Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 291. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
По примеру биржи МЕРКАТОХ у нас очень вяло голосуют. На КУНУ никто кроме меня не просился - хотя там есть прямой вывод и ввод в ГРИВНУ.
Нужно что-то делать - но кто и что непонятно..
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
СИБ вообще не дремлет и рвется на все биржи и во всве пары. Куда не зайду - везде СИБ. А БТС трейт ЮА СИБ добавили а карбованец проигнорировали. Хотя я писал им и они сказали что он им не интересен - типа маленький еще. Или руки у них из одного места и они не могут добавить монету Криптонот. Хотя монеро у них было.
Нужно дождаться Фундации и чтобы четко расписали роли, и кто-то отвечал за ПИАР и развитие. Сейчас все висит в подвешенном состоянии. Тем более на примере СИБа у них был огромный премайн и деньги на развитие есть. У нас обратная ситуация -только пожертвования.
Или если придут БОЛЬШИЕ дядьки с баблом и поднимут монетку. Тем более монета переспективная.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Тем временем, SIB начал торговаться на гривне на btc-trade.com.ua. Статус национальной крипты отобрать хотят  Sad
Да уже инфо распространили по форумам) Ну молодцы конечно, не спят и хотят застолбить место на рынке)
Ну ничего Карбованец нанесет ответный удар. Сейчас нужно подождать что там решится с Фундацией Карбо
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Тем временем, SIB начал торговаться на гривне на btc-trade.com.ua. Статус национальной крипты отобрать хотят  Sad
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
после 10 лямов эмисия будет по 1 крб за блок до бесконечности

Там крохи будут падать. Это сделано чтобы майнеры сеть держали. И стимул был майнить.
member
Activity: 89
Merit: 10
после 10 лямов эмисия будет по 1 крб за блок до бесконечности
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Хешрейт уже которую неделю высокий - похоже мелким майнерам ловить уже нечего ...
Тут смотря как посмотреть
Вот если представить курс Карбованца скажем в 100к сат, то как думаете есть еще смысл майнить?
А если взять более смелые прогнозы и предположить курс 0.01 ВТС?, и он вполне реальный. Да не сейчас но...
На это и рассчитываю) Пускай майнится потихоньку, ели цена и вправду будет 50-100 к через год то это окупиться сполна. Все это в новинку, а когда блокчейн повсеместно будет применяться на практике, я думаю очень многие будут пользоваться криптовалютой.

Поверьте цена будет расти, а иначе бы игра не стояла свечь
Проще было бы сделать монету с 25 млн раздуть цену, слить все и заработать. Ну а там пусть болтается на бирже.
Но Карбованец это случай не тот, здесь всего 10 млн монет, ну и алгоритм CryptoNight дающий анонимность коину
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Хешрейт уже которую неделю высокий - похоже мелким майнерам ловить уже нечего ...
Тут смотря как посмотреть
Вот если представить курс Карбованца скажем в 100к сат, то как думаете есть еще смысл майнить?
А если взять более смелые прогнозы и предположить курс 0.01 ВТС?, и он вполне реальный. Да не сейчас но...
На это и рассчитываю) Пускай майнится потихоньку, ели цена и вправду будет 50-100 к через год то это окупиться сполна. Все это в новинку, а когда блокчейн повсеместно будет применяться на практике, я думаю очень многие будут пользоваться криптовалютой.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Хешрейт уже которую неделю высокий - похоже мелким майнерам ловить уже нечего ...
Тут смотря как посмотреть
Вот если представить курс Карбованца скажем в 100к сат, то как думаете есть еще смысл майнить?
А если взять более смелые прогнозы и предположить курс 0.01 ВТС?, и он вполне реальный. Да не сейчас но...
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Хешрейт уже которую неделю высокий - похоже мелким майнерам ловить уже нечего ...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Пол года назат по 500 сливали - теперь по 3000. А через год по 10 000. Так зачем сливать - хорошие инвестиции в будущее.
Да я тоже первые пару сотен добытых Карбованцев слил...И то только потому что тогда майнил все что майнится и не вникал в разработку самой монеты. Сейчас все по другому
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Пол года назат по 500 сливали - теперь по 3000. А через год по 10 000. Так зачем сливать - хорошие инвестиции в будущее.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
С ростом цены карбованца мощность сети а с ней и сложность будет постоянно расти.С другой стороны это хорошо - увеличивается безопасность и стабильность сети.Тот кто сейчас сливает в скором времени будут очень жалеть.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Тихо сегодня. Все тихо майнят? Grin
Я тоже заметил, что как-то тихо сегодня.
Наверное после праздников народ ловит отходняк.Да и погода хорошая - греют кости на солнышке.К вечеру все подтянутся.
Ага точно) Пол гигахеша уже подтянулись)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Тихо сегодня. Все тихо майнят? Grin
Я тоже заметил, что как-то тихо сегодня.
Наверное после праздников народ ловит отходняк.Да и погода хорошая - греют кости на солнышке.К вечеру все подтянутся.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Подскажете чем выгоднее майнить процами или видяхами? Потому как запустил свой комп с процом і5 4 ядра выдает 115 Н/s. Майнил в соло на 4 ядра ничего не нашло, потом перешёл на пул, и за три дня капнуло 15 карбованцев)
Это смотря какой проц и какая видеокарта.Самое выгодное по отношению к электроэнергии это мощный многоядерный ксеон.
Ксеон это серверный процессор. Он не выдерживает ни какой критики в соотношении цена производительность, потребление электроэнергии. Он хорош если он не ваш а у вас в офисе)
Для дома отличным вариантом будет видеокарта RX480 и ни какой Ксеон и рядом не стоит

Да на процессорах хешрейт выше но процессор даром нам ни кто не даст, поэтому купить пару карт выгодней и по цене и по хешрейту чем купить мало мальский ЦПУ

По поводу ксеонов Вы не правы. Б/у ксеон, под платформу 2011-3, стоит сейчас так же, как и новый i7. Но при этом у него в два раза больше ядер и потоков соответственно, да и кэш L3 в разы больше, что немаловажно для майнинга.
Но не спорю, что один проц вряд ли можно рассматривать как альтернативу видеокарте. А уж если двумя картами майнить, то производительность будет гораздо выше, но и про электроэнергию не стоит забывать. Карты все же жрут больше процессора.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Тихо сегодня. Все тихо майнят? Grin

А чего пока обсуждать? Вот будут новости - повыступаем  Smiley. А так - майнеры майнят, трейдеры торгуют. Стабильность  Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Тихо сегодня. Все тихо майнят? Grin
Я тоже заметил, что как-то тихо сегодня.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Тихо сегодня. Все тихо майнят? Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А когда обїявят о создании фундации? Grin
Jump to: