Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 295. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Для стабильности сети карбованца нужно пару мегахеш  постоянно иметь в сети.По другому ни как.
Ну вот и думаем теперь..Хотим помочь отечественному производителю да еще и заработать?, нужно задуматься над покупкой видеокарты. В принципе любой, кто какую может себе позволить, начиная с RX 400 series
Да нах кому твой RX))) У меня только один дедик валит 400 хешей) Ахах. А RX будет свет мотать да гудеть на 600 хешах? Это бред имхо.
Да и вообще если насосы будут пол гигахеша валить то майнить бессмыслено! Один блок по 3-4 часа искать или более) Даже если карбованец будет по 2 гривны) Что мало вероятно)
Я пол дня жду пока они до биржи дойдут с насосами этими)) Пока до биржи дойдут карбованцы, то уже заканчиавается лимит на обменнике))
Ну хз 15$ чистыми в сутки с фермы, если бред, тогда расскажите что не бред? Grin

Пол гига-хеша у найсов на КриптоНот? Grin рассмешил однако...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
KRB-RUR  это очень хорошая идея.Гастробайторов в России достаточно много.Пусть переводят.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Просите поддержку Ливкойна сделать пару, если будете торговать может они согласятся.

Я бы предпочел пару KRB-UAH а не KRB-RUR для начала. А еще на месте админов Ливкойн я бы добавил пару KRB-SIB Smiley Жаль, не додумался на первое апреля так пошутить.
Хорошая идея KRB-SIB  -
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Просите поддержку Ливкойна сделать пару, если будете торговать может они согласятся.

Я бы предпочел пару KRB-UAH а не KRB-RUR для начала. А еще на месте админов Ливкойн я бы добавил пару KRB-SIB Smiley Жаль, не додумался на первое апреля так пошутить.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Давайте сюда уже
https://poloniex.com/coinRequest
Нах... те Ебиты и прочие биржи.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Вот для таких целей обменник был бы самое то.И пары рубля с карбо и грн с карбо

Може на Yobit спробувати додатись? Наче це не дуже складно і в них є рублі.
не, для Карбованца не стоит позориться на йобите, там не торги а сплошные хайпы и лохотроны на мертвых говнофорках, я б не хотел, чтоб КАРБОВАНЕЦ стоял в маркете рядом со всяким говном типа "ленин- путин- сталин- коины". Тем более админы там ленивые - монеты посложнее им лень добавлять - криптоноты и некст-подобные я там никогда не видел, они вон декред год никак не прикрутят.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вот для таких целей обменник был бы самое то.И пары рубля с карбо и грн с карбо

Може на Yobit спробувати додатись? Наче це не дуже складно і в них є рублі.

Я кончено почти все понял, но может давайте в русском локале общаться на русском языкеSmiley По существу вопроса - йобит не имеет поддержки монет на основе алгоритма Cryptonote и вроде как не собирается ее вводить.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Вот для таких целей обменник был бы самое то.И пары рубля с карбо и грн с карбо

Може на Yobit спробувати додатись? Наче це не дуже складно і в них є рублі.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
При переводе еще и везение нужно учитывать.Биткоины всегда переводил в течении 30 минут а вчера - жопа.Вторые сутки транзакция висит.Раз на раз не приходится Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Для стабильности сети карбованца нужно пару мегахеш  постоянно иметь в сети.По другому ни как.
Ну вот и думаем теперь..Хотим помочь отечественному производителю да еще и заработать?, нужно задуматься над покупкой видеокарты. В принципе любой, кто какую может себе позволить, начиная с RX 400 series
Да нах кому твой RX))) У меня только один дедик валит 400 хешей) Ахах. А RX будет свет мотать да гудеть на 600 хешах? Это бред имхо.
Да и вообще если насосы будут пол гигахеша валить то майнить бессмыслено! Даже если карбованец будет по 2 гривны) Что мало вероятно)
Я пол дня жду пока они до биржи дойдут с насосами этими)) Пока до биржи дойдут карбованцы, то уже заканчиавается лимит на обменнике))

2 гривны? Маловато  Grin Я думаю, 3-4 норм... Что касается переводов на биржу - отправил несколько транз по 500-1000 монет, прилетели минут за 20, не больше. Или мне везет или комиссию вручную ставите меньше, чем предлагается?
Что везёт? На Криптопии нужно 20 подтверждений! Это уж точно не 20 минут) С Такой сложностью)
И что это за статистика на сайте вообще? Годину тому всё время? WTF?
Да и вообще меня бесит эта криптопия. 21 подтверждение и голый вася.

Ладно, в следующий раз по секундомеру засеку  Smiley Уверен, что пусть не 20, но не больше 30-40 минут зачисление идет.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Для стабильности сети карбованца нужно пару мегахеш  постоянно иметь в сети.По другому ни как.
Ну вот и думаем теперь..Хотим помочь отечественному производителю да еще и заработать?, нужно задуматься над покупкой видеокарты. В принципе любой, кто какую может себе позволить, начиная с RX 400 series
Да нах кому твой RX))) У меня только один дедик валит 400 хешей) Ахах. А RX будет свет мотать да гудеть на 600 хешах? Это бред имхо.
Да и вообще если насосы будут пол гигахеша валить то майнить бессмыслено! Даже если карбованец будет по 2 гривны) Что мало вероятно)
Я пол дня жду пока они до биржи дойдут с насосами этими)) Пока до биржи дойдут карбованцы, то уже заканчиавается лимит на обменнике))

2 гривны? Маловато  Grin Я думаю, 3-4 норм... Что касается переводов на биржу - отправил несколько транз по 500-1000 монет, прилетели минут за 20, не больше. Или мне везет или комиссию вручную ставите меньше, чем предлагается?
Что везёт? На Криптопии нужно 20 подтверждений! Это уж точно не 20 минут) С Такой сложностью)
И что это за статистика на сайте вообще? Годину тому всё время? WTF?
Да и вообще меня бесит эта криптопия. 21 подтверждение и голый вася.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Для стабильности сети карбованца нужно пару мегахеш  постоянно иметь в сети.По другому ни как.
Ну вот и думаем теперь..Хотим помочь отечественному производителю да еще и заработать?, нужно задуматься над покупкой видеокарты. В принципе любой, кто какую может себе позволить, начиная с RX 400 series
Да нах кому твой RX))) У меня только один дедик валит 400 хешей) Ахах. А RX будет свет мотать да гудеть на 600 хешах? Это бред имхо.
Да и вообще если насосы будут пол гигахеша валить то майнить бессмыслено! Даже если карбованец будет по 2 гривны) Что мало вероятно)
Я пол дня жду пока они до биржи дойдут с насосами этими)) Пока до биржи дойдут карбованцы, то уже заканчиавается лимит на обменнике))

2 гривны? Маловато  Grin Я думаю, 3-4 норм... Что касается переводов на биржу - отправил несколько транз по 500-1000 монет, прилетели минут за 20, не больше. Или мне везет или комиссию вручную ставите меньше, чем предлагается?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Для стабильности сети карбованца нужно пару мегахеш  постоянно иметь в сети.По другому ни как.
Ну вот и думаем теперь..Хотим помочь отечественному производителю да еще и заработать?, нужно задуматься над покупкой видеокарты. В принципе любой, кто какую может себе позволить, начиная с RX 400 series
Да нах кому твой RX))) У меня только один дедик валит 400 хешей) Ахах. А RX будет свет мотать да гудеть на 600 хешах? Это бред имхо.
Да и вообще если насосы будут пол гигахеша валить то майнить бессмыслено! Один блок по 3-4 часа искать или более) Даже если карбованец будет по 2 гривны) Что мало вероятно)
Я пол дня жду пока они до биржи дойдут с насосами этими)) Пока до биржи дойдут карбованцы, то уже заканчиавается лимит на обменнике))
hero member
Activity: 952
Merit: 504
У меня освободилась двухгиговая R9 370.Она потянет майнинг карбованца?Если потянет выложите майнер с батником пожалуйста.
Естественно что потянет. У меня вообще есть раритетные серии HD77xx
Настройки батника найдете на пуле, они чуть отличаются, в зависимости от того какой майнер используете
А у видяхи обязательно должно два гига оперативки быть?А то у меня валяется одно гиговая 6670.Чего ей лежать пылится - пусть работает.
Для алгоритма КриптоНот на котором основан Карбованец, хватит и гига. Для эфира и других не ЦПУ ориентированных, нужно от 2гб
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А у видяхи обязательно должно два гига оперативки быть?А то у меня валяется одно гиговая 6670.Чего ей лежать пылится - пусть работает.
Она будет майнить, должна выдавать до ста H/s
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Соло майнинг в кошельке улучшен. Теперь, если запущен демон и кошелек работает через него то он сможет майнить через демон (не пытайтесь так майнить на удаленных нодах, они это не позволят Wink Кроме того можно запустить одновременно и соло и на пуле, нужно просто выделить желаемое к-во ядер. Например выбираем 1 ядро на соло и запускаем соло, затем выбираем 3 ядра и запускаем майнинг на пуле. И все счастливы - вы поддерживаете децентрализацию одним ядром, заодно играете в лотерею с призом 26 крб. и одновременно что-то стабильно капает с пула. Стабильно при условии что пул стабильно находит блоки. А что касается соло - то в соло можно периодически находить блоки, проверено.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Что-то наш карбованец пробивает крышу. Лишь бы вниз так же не полетел.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
У меня освободилась двухгиговая R9 370.Она потянет майнинг карбованца?Если потянет выложите майнер с батником пожалуйста.
Естественно что потянет. У меня вообще есть раритетные серии HD77xx
Настройки батника найдете на пуле, они чуть отличаются, в зависимости от того какой майнер используете
А у видяхи обязательно должно два гига оперативки быть?А то у меня валяется одно гиговая 6670.Чего ей лежать пылится - пусть работает.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
У меня освободилась двухгиговая R9 370.Она потянет майнинг карбованца?Если потянет выложите майнер с батником пожалуйста.
Естественно что потянет. У меня вообще есть раритетные серии HD77xx
Настройки батника найдете на пуле, они чуть отличаются, в зависимости от того какой майнер используете
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я верю карбованцу  Grin
Jump to: