Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 329. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
тоесть вы являетесь держателем а есть еще и разработчики? это команда или на зарплатах?
Держателем?  Grin Это как? Вернее создателем. Команда есть, но она не на зарплате, поэтому на постоянство рассчитывать не приходится. Если бы заделать систему "обязательных" пожертвований с каждой транзакции или основных сервисов, возможно тогда можно было бы создать некий фонд для оплаты работы постоянных членов команды. 
Ну мы же предлагали одно решение, это поднять комиссию на основных пулах. Чем не сборы на разработку?

А еще можно было бы сделать некую льготную комиссию с транзакций. То есть когда сумма перевода переваливает за 1к Карбо, действует определенная комиссия, ну и следующий порог когда сумма идет в 10к одним платежом. Все эти сборы естественно будут идти на разработку Карбованца
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Да, я держу весь Карбованец  Grin Иногда помогают разные разработчики, такие как slb.

Мы нашли причину сообщений
Code:
 Failed to handle NOTIFY_REQUEST_CHAIN. block_ids doesn't end with genesis block ID

Как мы и подозревали, какие-то то ли тайландцы то ли индусы, во всяком случае, в стиле индуских программистов, сделали "форк" - не поменяли никакие параметры, просто заменили название на свое, причём даже в копирайтах, т.е. присвоили наши изменения.

Чтобы избавиться от их нод, интерферирующих с нашей сетью, возможно нам придется поменять идентификатор сети. Это своего рода хардфорк, если все операторы "сервисов", пулов и биржи сделают это одновременно все пройдет безболезненно.
Когда предпологается? Чтобы мы не делали никаких действий.
До специального объявления ничего предпринимать и бояться не надо. Мы скажем когда обновиться и все.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да, я держу весь Карбованец  Grin Иногда помогают разные разработчики, такие как slb.

Мы нашли причину сообщений
Code:
 Failed to handle NOTIFY_REQUEST_CHAIN. block_ids doesn't end with genesis block ID

Как мы и подозревали, какие-то то ли тайландцы то ли индусы, во всяком случае, в стиле индуских программистов, сделали "форк" - не поменяли никакие параметры, просто заменили название на свое, причём даже в копирайтах, т.е. присвоили наши изменения.

Чтобы избавиться от их нод, интерферирующих с нашей сетью, возможно нам придется поменять идентификатор сети. Это своего рода хардфорк, если все операторы "сервисов", пулов и биржи сделают это одновременно все пройдет безболезненно.
Когда предпологается? Чтобы мы не делали никаких действий.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кинул пяток на кран пяток деву - скоро придут. Просто мало осталось - скоро мобилі пополнять.. Сейчас майнинг на моих 200 хешах - печальный идет Smiley
***
Кожні 12 год. можна отримати безкоштовні карбованці
Нужно
Кожні 48 год. можна отримати безкоштовні карбованці
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Да, я держу весь Карбованец  Grin Иногда помогают разные разработчики, такие как slb.

Мы нашли причину сообщений
Code:
 Failed to handle NOTIFY_REQUEST_CHAIN. block_ids doesn't end with genesis block ID

Как мы и подозревали, какие-то то ли тайландцы то ли индусы, во всяком случае, в стиле индуских программистов, сделали "форк" - не поменяли никакие параметры, просто заменили название на свое, причём даже в копирайтах, т.е. присвоили наши изменения.

Чтобы избавиться от их нод, интерферирующих с нашей сетью, возможно нам придется поменять идентификатор сети. Это своего рода хардфорк, если все операторы "сервисов", пулов и биржи сделают это одновременно все пройдет безболезненно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кран пустой  Angry

Dev, а можно ограничить выплату на один и тот же адрес, допустим максимально 2-3-мя транзакциями? Я подозреваю, что все запасы выгребают одни и те же адреса, а не разные пользователи, которые хотят протестировать работу карбованца ...  Undecided
А еще бы разместить стату не только суммами и датами, но еще  и адресами, в порядке сумм полученных на адрес  Cool. Пусть кто-то прославится  Grin

Доберусь до компа еще раз кину. 10-ку кидал 2 недели назад, надолго хватило  Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Кран пустой  Angry



Dev, а можно ограничить выплату на один и тот же адрес, допустим максимально 2-3-мя транзакциями? Я подозреваю, что все запасы выгребают одни и те же адреса, а не разные пользователи, которые хотят протестировать работу карбованца ...  Undecided
А еще бы разместить стату не только суммами и датами, но еще  и адресами, в порядке сумм полученных на адрес  Cool. Пусть кто-то прославится  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
тоесть вы являетесь держателем а есть еще и разработчики? это команда или на зарплатах?
Держателем?  Grin Это как? Вернее создателем. Команда есть, но она не на зарплате, поэтому на постоянство рассчитывать не приходится. Если бы заделать систему "обязательных" пожертвований с каждой транзакции или основных сервисов, возможно тогда можно было бы создать некий фонд для оплаты работы постоянных членов команды. 
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я к тому что мы не можем обещать сроки в open source проекте, где люди что-то делают в свое свободное время и требовать с них назвать дату готовности.
Скажите а если проект "Карбованец" будет вам (разработчикам) достойный доход в перспективе, есть ли вероятность что это станет основным направлением и работой, в будущем?
так он и так работает н абудующее что бы свое вложение отбить Вы думаете это все бесплатно?
Конечно, работа ведется в надежде на успех предприятия. Хотелось бы, но гарантировать это никто не берется.   Пока-что у нас нет фулл-тайм разработчиков, в будущем организовать ЗП можно так же сбором пожертвований.

тоесть вы являетесь держателем а есть еще и разработчики? это команда или на зарплатах?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я к тому что мы не можем обещать сроки в open source проекте, где люди что-то делают в свое свободное время и требовать с них назвать дату готовности.
Скажите а если проект "Карбованец" будет вам (разработчикам) достойный доход в перспективе, есть ли вероятность что это станет основным направлением и работой, в будущем?
так он и так работает н абудующее что бы свое вложение отбить Вы думаете это все бесплатно?
Конечно, работа ведется в надежде на успех предприятия. Хотелось бы, но гарантировать это никто не берется.   Пока-что у нас нет фулл-тайм разработчиков, в будущем организовать ЗП можно так же сбором пожертвований.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я к тому что мы не можем обещать сроки в open source проекте, где люди что-то делают в свое свободное время и требовать с них назвать дату готовности.
Скажите а если проект "Карбованец" будет вам (разработчикам) достойный доход в перспективе, есть ли вероятность что это станет основным направлением и работой, в будущем?
так он и так работает н абудующее что бы свое вложение отбить Вы думаете это все бесплатно?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Я к тому что мы не можем обещать сроки в open source проекте, где люди что-то делают в свое свободное время и требовать с них назвать дату готовности.
Скажите а если проект "Карбованец" будет вам (разработчикам) достойный доход в перспективе, есть ли вероятность что это станет основным направлением и работой, в будущем?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Жертвуйте, прославляйте карбованец.
И немножко покупайте в копилочку и вам обязательно воздастся.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Я к тому что мы не можем обещать сроки в open source проекте, где люди что-то делают в свое свободное время и требовать с них назвать дату готовности.
Все правильно Вы говорите, поддерживаю. Лучше не спешить, главное - качество.
Уважаемое комьюнити, прекратите требовать и подгонять. Дев все делает на энтузиазме, и так сделал намного больше, чем всякие там ИКО вместе взятые за последний год, которые миллионы баксов насобирали.
Попробуйте вон спросить о сроках у Децентоподобных - в ответ только игнор, и это же за деньги инвесторов.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я к тому что мы не можем обещать сроки в open source проекте, где люди что-то делают в свое свободное время и требовать с них назвать дату готовности.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Dev делает все правильно. Стабильность курса по отношению к фиату более важна, чем по отношению к транзитному Биткоину. Если удастся стабилизировать курс в фиате - это прямой выход на использование монеты в торговле.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Soon ™

Может, имеет смысл освежить "дорожную карту" с примерными сроками того, что планируется реализовать? Чтобы не было вопросов, когда онлайн-кошелек, новая версия, возможность оплаты неUA телефонов ну так далее  Smiley
А мы сами не знаем сроков.

Бета версия обновы кошелька есть в http://karbowanec.com/download/
используйте под свою ответсвенность, замеченные баги сообщайте
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Нормально все с ценой. Есть хорошая возможность перезакупится.
Если это нормально то что такое плохо?Если динамики роста монеты нет это по определению плохой признак.Ждем выхода нового кошелька и тогда увидим какой тренд будет у монеты.
новый кошелек или обнова?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Soon ™

Может, имеет смысл освежить "дорожную карту" с примерными сроками того, что планируется реализовать? Чтобы не было вопросов, когда онлайн-кошелек, новая версия, возможность оплаты неUA телефонов ну так далее  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Soon ™
Jump to: