Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 333. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
вводил на биржу. пеймент указывал. в сапорт это да но может у кого тоже проблемы с вводом на биржу были сегодня.
Были лишь с не указанием id транзакции..О чем оперативно известил поддержку и все исправили. В редких случаях биржа может тормозить, тем более что они только вот переехали на новые сервера
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
на криптопию перечислял кто сегодня? транзакция подтверждена реквизиты правильные денег нет.

п.с в деталях транзакции в кошельке нет пеймент ид но он есть в списке транзакций
его нет также в других транзакциях деньги в которых успешно зачислились раньше.

У меня на днях история с аеоном была, отправил и через 12 часов на криптопии ничего нет.
Написал в саппорт, получил ответ:

It looks like the AEON wallet crashed, I've restarted it and this issue should be resolved shortly. Please let us know if we can be of any further assistance.

В общем передернули кошелек и все появилось в тот же день. Но от уровня технической поддержки я, конечно, напрягся. Если у них вот так запросто кошельки подвисают, так как же там дело со всем остальным обстоит...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
на криптопию перечислял кто сегодня? транзакция подтверждена реквизиты правильные денег нет.

п.с в деталях транзакции в кошельке нет пеймент ид но он есть в списке транзакций
его нет также в других транзакциях деньги в которых успешно зачислились раньше.
Напишите им в сапорт. Кошелек был на maintenance, может он еще не включен



8 ядер на майнинге и нифига, 4 дня прошло жестко Sad
аналогично...
Если ловить один блок в месяц и разбить награду по дням, то не трудно подсчитать где выгодней майнить..

Мне интересно а для самой сети что предпочтительней, соло майнеры или на пуле?
Где-то раньше айве писал, что лучше соло майнеры. Хотя по сути пул для сети и выглядит как один соло майнер
для сети лучше децентрализация, т.е. сотни соло майнеров лучше чем 5 больших соло майнеров - пулов, которые занимаются подтверждением транзакций
hero member
Activity: 495
Merit: 500
8 ядер на майнинге и нифига, 4 дня прошло жестко Sad
аналогично...
Если ловить один блок в месяц и разбить награду по дням, то не трудно подсчитать где выгодней майнить..

Мне интересно а для самой сети что предпочтительней, соло майнеры или на пуле?
Где-то раньше айве писал, что лучше соло майнеры. Хотя по сути пул для сети и выглядит как один соло майнер
member
Activity: 89
Merit: 10
вводил на биржу. пеймент указывал. в сапорт это да но может у кого тоже проблемы с вводом на биржу были сегодня.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
на криптопию перечислял кто сегодня? транзакция подтверждена реквизиты правильные денег нет.

п.с в деталях транзакции в кошельке нет пеймент ид но он есть в списке транзакций
его нет также в других транзакциях деньги в которых успешно зачислились раньше.
Я не понял вы вводили на криптопию или с неё выводили?
При отправке на криптопию с любого клиентского кошелька, нужно указывать id кошелька биржи. Если забыли то пишите в сапорт, они найдут вашу транзакцию.
Если сделали все правильно и деньги все равно не поступили на баланс, так же пишите в поддержку, указав все детали транзакции
member
Activity: 89
Merit: 10
на криптопию перечислял кто сегодня? транзакция подтверждена реквизиты правильные денег нет.

п.с в деталях транзакции в кошельке нет пеймент ид но он есть в списке транзакций
его нет также в других транзакциях деньги в которых успешно зачислились раньше.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
8 ядер на майнинге и нифига, 4 дня прошло жестко Sad
аналогично...
Если ловить один блок в месяц и разбить награду по дням, то не трудно подсчитать где выгодней майнить..

Мне интересно а для самой сети что предпочтительней, соло майнеры или на пуле?
hero member
Activity: 495
Merit: 500
aiwe, что с официальным пулом, не коннектится
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
8 ядер на майнинге и нифига, 4 дня прошло жестко Sad
hero member
Activity: 796
Merit: 529
А с главным пулом все нормально?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Intel Core2vPro:

А за какое временной промежуток?, нет я понимаю что все зависит от удачи, но тем не менее?
Даты на скрине...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Intel Core2vPro:

А за какое временной промежуток?, нет я понимаю что все зависит от удачи, но тем не менее?
В соло все зависит только от удачи.Чем больше мощностей тем вероятнее удача.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Intel Core2vPro:

А за какое временной промежуток?, нет я понимаю что все зависит от удачи, но тем не менее?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
В соло вполне можно майнить, не одними пулами....




Можно но если осторожно)
Там делать не чего с i3 А так хотя бы килохеш иметь, тогда может чего и поймаешь, в перерывах между набегами НайсМайнеров Wink
хех, Intel Core2vPro:




оф. пул не дает подключится. другие пулы работают.
[2017-03-01 08:38:14] stratum_recv_line failed
[2017-03-01 08:38:14] ...retry after 10 seconds
Ип наверно не нравится 46.164.149.128/26 сеть
Пробовали подождать?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
В соло вполне можно майнить, не одними пулами....




Можно но если осторожно)
Там делать не чего с i3 А так хотя бы килохеш иметь, тогда может чего и поймаешь, в перерывах между набегами НайсМайнеров Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Ип наверно не нравится 46.164.149.128/26 сеть
Не думаю, у меня тоже ...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
да есть возможность регулировки пулов?
тоесть что бы убитые пулы не мешались с рабочими?
member
Activity: 89
Merit: 10
оф. пул не дает подключится. другие пулы работают.
[2017-03-01 08:38:14] stratum_recv_line failed
[2017-03-01 08:38:14] ...retry after 10 seconds
Ип наверно не нравится 46.164.149.128/26 сеть
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А я все на мобильную связь солью. Пополняю исключительно КРБ несколько телефонов.
Jump to: