Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 332. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Наверное, на кошек, там ручная сложность есть, что мне и надо.
На кошек и я походу перепрыгну
Кстати на krb.mypool.name  тоже выставляется ручная сложность. Но причина не в этом, там походу что то с самим пулом. Вот у меня снова законектился ЦПУ и час уже копает нормально
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Класс, чекнул по сайту, оказывается карту с переменным успехом отключало начиная с полночи, если не раньше. Проц все равно копал. Ясно, понятно, удачи пулу, перейду или на кошек или на сбрех, или как его там))
Вот, перечекнул, карту вообще отключило с около полуночи. Если глянуть по хешрейту пула, то там картина, будто выключило карты всем, а процы оставило. Резкое падение до стабильных 3кг.
Наверное, на кошек, там ручная сложность есть, что мне и надо.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Значит так, банило на майпуле видеокарты на 20000, началось всё 3-4 дня назад,  здесь ещё один человек писал, что не может подключиться. Я день назад перекрутил на 40000(510рабочих х/с). Сутки было нормально, и тут на, сегодня в 5:30, или около того, опять забанило только(!) карту. Процессор без траблов. Кто тоже на майпуле - следите. Попробую вечером сменить майнер(хотя бан выскакивает без закономерности, или я её ещё не вижу), если нет, то менять пул, что ж еще.
Ровно в это время сегодня у меня ЦПУ майнер не может законнектиться
Конфигурацию не менял около месяца, то есть как пришел на пул с ней так и майнил до этого. Если у них такая "политика" и каким то образом отсеивают "ненужных" майнеров то туда им дорога...

Я на 100% уверен что проблема не в железе и не в майнере, так что ковыряться в этом смысла нет.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Значит так, банило на майпуле видеокарты на 20000, началось всё 3-4 дня назад,  здесь ещё один человек писал, что не может подключиться. Я день назад перекрутил на 40000(510рабочих х/с). Сутки было нормально, и тут на, сегодня в 5:30, или около того, опять забанило только(!) карту. Процессор без траблов. Кто тоже на майпуле - следите. Попробую вечером сменить майнер(хотя бан выскакивает без закономерности, или я её ещё не вижу), если нет, то менять пул, что ж еще.
Пул krb.mypool.name лежит, нет коннекта...Это первый раз с ним такое
Отпишите у кого аналогичная проблема
Ну, у меня вот. Но майнер процессора все равно копал, хотя есть подозрение, что вникуда. Не глянул по сайту, в универ уходил - сменил на основной пока. Такие вот пироги.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Пул krb.mypool.name лежит, нет коннекта...Это первый раз с ним такое
Отпишите у кого аналогичная проблема
member
Activity: 89
Merit: 10
прыгаю если не работают по пулам, а так на оф пуле.
https://www.cryptopia.co.nz/CoinInfo/?coin=KRB
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Да, они уже включили кошелек



Раньше он был выключен
а где ето видно на бирже ?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
если что я не найсофапер Undecided

сапорт ответил уже. на криптопии монеты зашли на баланс.

пул-хоппер это такой кузнечик, который прыгает с пула на пул ища удачу, это плохо для постоянных майнеров Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Да, они уже включили кошелек



Раньше он был выключен
member
Activity: 89
Merit: 10
если что я не найсофапер Undecided

сапорт ответил уже. на криптопии монеты зашли на баланс.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Облегчать жизнь пул-хопперам мы не будем  Angry
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
подожду до утра там видно будет. пока я бы воздержался от перечислений туда.
да уже мне поздно написал в поддержку сказали чинят )) так всегда только я что то пробую завести все падает((
member
Activity: 89
Merit: 10
в принципе да. но имхо сортированый порядок всяко лучше рендома
hero member
Activity: 952
Merit: 504
хотя бы сортировать по времени найденного. удобно визуально мониторить пулы.
Я так понял вы хотите быстро ориентироваться например на пулы с наиболее частым нахождением блока?, и отфильтровать например по убыванию?
Ну тут просто смотрите на вычислительную мощность пула, чем она выше тем чаще пул находит блоки, это закономерно

Вот например пул;
krb.tfoto.com.ua  Один человек всего майнит на 246 H/s и блок соответственно был найден в   01-03-2017 16:59

member
Activity: 89
Merit: 10
я имел ввиду номер последнего блока найденного пулом а там сейчас всего сколько блоков.
хотя бы сортировать по времени найденного. удобно визуально мониторить пулы.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
2 aiwe
Здесь http://explorer.karbowanec.com/#pools можно показывать номер последнего блока найденного каждым пулом и сортировать список по этому значению?
Там фильтры нельзя применить. Но зачем?, так и так отображается напротив каждого пула, его последний блок
member
Activity: 89
Merit: 10
2 aiwe
Здесь http://explorer.karbowanec.com/#pools можно показывать номер последнего блока найденного каждым пулом и сортировать список по этому значению?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
подожду до утра там видно будет. пока я бы воздержался от перечислений туда.
Сейчас глюки на многих площадках
У меня на Юбит Эмеркоин так и не пришли, и поддержка игнорирует тикет
Так что это хорошо когда хоть саппорт отвечает что то...Дождитесь утра и пишите, если к утру не поступят монеты
member
Activity: 89
Merit: 10
подожду до утра там видно будет. пока я бы воздержался от перечислений туда.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
на криптопию перечислял кто сегодня? транзакция подтверждена реквизиты правильные денег нет.

п.с в деталях транзакции в кошельке нет пеймент ид но он есть в списке транзакций
его нет также в других транзакциях деньги в которых успешно зачислились раньше.

У меня на днях история с аеоном была, отправил и через 12 часов на криптопии ничего нет.
Написал в саппорт, получил ответ:

It looks like the AEON wallet crashed, I've restarted it and this issue should be resolved shortly. Please let us know if we can be of any further assistance.

В общем передернули кошелек и все появилось в тот же день. Но от уровня технической поддержки я, конечно, напрягся. Если у них вот так запросто кошельки подвисают, так как же там дело со всем остальным обстоит...

Ну эти хоть ремонтируют после обращения. А ты обратись на йобите, там даже сеть монет рабочая, а вывести и ввести ничего неможна.
Jump to: