Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 349. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 503
согласен с девом возьми и сам сделай или же проверь нету ли в твоем пути латини если есть то читай форум такой баг встречаеться я в первый раз 6 часов мозг деву по почте выносил правда культурно и без матов как некоторые
не-латынь в путях для наших кошельков в принципе не помеха... но все может случится
ну помню баг был в этом
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
....
согласен с девом возьми и сам сделай или же проверь нету ли в твоем пути латини если есть то читай форум такой баг встречаеться я в первый раз 6 часов мозг деву по почте выносил правда культурно и без матов как некоторые
не-латынь в путях для наших кошельков в принципе не помеха... но все может случится
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
чё за два файла в темпе? ебланы хреновы - он даже не запускается
Есть исходники на гитхабе, возьми и скомпилируй себе 32-битную версию получше, заодно с нами поделишся - спасибо скажем. Это опен сорс, никто не гарантирует ничего.




согласен с девом возьми и сам сделай или же проверь нету ли в твоем пути латини если есть то читай форум такой баг встречаеться я в первый раз 6 часов мозг деву по почте выносил правда культурно и без матов как некоторые
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
все же было бы неплохо попасть на биржу, что бы карбованец торговал в паре с грн

Тоже считаю что выход в фиат напрямую нужен, тогда курс карбованца будет устойчивее при скачках битка
я канешна дико извиняюсь таки чем не устраивает пополнение телефона в паре краб/грн. я канешна не местный, но разве грн с тела нельзя обналичить?

И как можно за деньги на балансе телефона купить карбованцы ?
а вот здесь плавно переходим к вопросу, адресованного деву.. КАК?  Grin сервис то нада развивать.. вот и люди интересуются уже)) как же можно за реальное бабло купить виртуальную валюту..
http://krb.net.ua/ - тут можно купить за фиат

вы мене не правильно поняли я хотел сказать когда большие обьемы что бы все говорили о карбованце
Дело в том, что украинцы не будуть говорить о карбованце пока не будет практического использования монеты. Только Гики могут продвигать монету смотря на потенциал, а простой народ начнет говорить и использовать только тогда, когда будет для чего использовать.
кстати сегодня случайно попал на сайт сиб.червонца. На новостном сайте их рекламируют.
Особо не разбирался, но в презентации их идет речь о реальном использовании червонца в торговле, а так же запилены АПИ для прикручивания на свои сайты
(к чему сказал я это ? да просто как-бы в тему. имхо, опыт у них неплохой уже)
&
Вот что премайн животворящий делает с монетой непредсказуемой.
я честно говоря над ними раньше втихую потешался.. но сейчас вижу - их опыт стоит перенять, маркетинг не плохой очень даже.
именно этого не хватает карбованцу.
Я уже неоднократно говорил что мне нравится Червонец... некоторые моменты... И позитивный опыт мы перенимаем. Но монеты сильно отличаются, для Криптонот в открытом доступе часто просто нет готовых решений которые можно перенять, т.е. скопировать из другой монеты постарше не получится (EasySibcoin-PHP forked from aceat64/EasyBitcoin-PHP). Что можно мы копируем Smiley А также разрабатываем свое, которое уже копируют у нас  Grin

Сейчас задача комьюнити - распространение евангелия о приходе Карбованца и ждать прихода.
full member
Activity: 129
Merit: 100
все же было бы неплохо попасть на биржу, что бы карбованец торговал в паре с грн

Тоже считаю что выход в фиат напрямую нужен, тогда курс карбованца будет устойчивее при скачках битка
я канешна дико извиняюсь таки чем не устраивает пополнение телефона в паре краб/грн. я канешна не местный, но разве грн с тела нельзя обналичить?

И как можно за деньги на балансе телефона купить карбованцы ?
а вот здесь плавно переходим к вопросу, адресованного деву.. КАК?  Grin сервис то нада развивать.. вот и люди интересуются уже)) как же можно за реальное бабло купить виртуальную валюту..
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Вот что премайн животворящий делает с монетой непредсказуемой.
я честно говоря над ними раньше втихую потешался.. но сейчас вижу - их опыт стоит перенять, маркетинг не плохой очень даже.
именно этого не хватает карбованцу.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
вы мене не правильно поняли я хотел сказать когда большие обьемы что бы все говорили о карбованце
Дело в том, что украинцы не будуть говорить о карбованце пока не будет практического использования монеты. Только Гики могут продвигать монету смотря на потенциал, а простой народ начнет говорить и использовать только тогда, когда будет для чего использовать.
кстати сегодня случайно попал на сайт сиб.червонца. На новостном сайте их рекламируют.
Особо не разбирался, но в презентации их идет речь о реальном использовании червонца в торговле, а так же запилены АПИ для прикручивания на свои сайты
(к чему сказал я это ? да просто как-бы в тему. имхо, опыт у них неплохой уже)
Вот что премайн животворящий делает с монетой непредсказуемой.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
вы мене не правильно поняли я хотел сказать когда большие обьемы что бы все говорили о карбованце
Дело в том, что украинцы не будуть говорить о карбованце пока не будет практического использования монеты. Только Гики могут продвигать монету смотря на потенциал, а простой народ начнет говорить и использовать только тогда, когда будет для чего использовать.
кстати сегодня случайно попал на сайт сиб.червонца. На новостном сайте их рекламируют.
Особо не разбирался, но в презентации их идет речь о реальном использовании червонца в торговле, а так же запилены АПИ для прикручивания на свои сайты
(к чему сказал я это ? да просто как-бы в тему. имхо, опыт у них неплохой уже)
hero member
Activity: 857
Merit: 500
все же было бы неплохо попасть на биржу, что бы карбованец торговал в паре с грн

Тоже считаю что выход в фиат напрямую нужен, тогда курс карбованца будет устойчивее при скачках битка
я канешна дико извиняюсь таки чем не устраивает пополнение телефона в паре краб/грн. я канешна не местный, но разве грн с тела нельзя обналичить?

И как можно за деньги на балансе телефона купить карбованцы ?
full member
Activity: 129
Merit: 100
все же было бы неплохо попасть на биржу, что бы карбованец торговал в паре с грн

Тоже считаю что выход в фиат напрямую нужен, тогда курс карбованца будет устойчивее при скачках битка
я канешна дико извиняюсь таки чем не устраивает пополнение телефона в паре краб/грн. я канешна не местный, но разве грн с тела нельзя обналичить?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
все же было бы неплохо попасть на биржу, что бы карбованец торговал в паре с грн

Тоже считаю что выход в фиат напрямую нужен, тогда курс карбованца будет устойчивее при скачках битка
hero member
Activity: 857
Merit: 500
все же было бы неплохо попасть на биржу, что бы карбованец торговал в паре с грн
sr. member
Activity: 257
Merit: 250
Что-то сложность конская стала Smiley
Скоро одна видеокарта станет неактуальной Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
чё за два файла в темпе? ебланы хреновы - он даже не запускается
Есть исходники на гитхабе, возьми и скомпилируй себе 32-битную версию получше, заодно с нами поделишся - спасибо скажем. Это опен сорс, никто не гарантирует ничего.



sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вы бы поаккуратнее все же. Что конкретно не работает? Какая операционная система, какую ошибку выдает. Опишите более подробно, прежде чем обвинять других в криворукости  Smiley
newbie
Activity: 58
Merit: 0
чё за два файла в темпе? ебланы хреновы - он даже не запускается
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вы заколебали с кошельком - нахер не работает ни старая ни новая версия х32, исправляйте криворукие
member
Activity: 218
Merit: 10
дружище майнил вчера на пуле http://xci.crypto-coins.club/# подтверждение сети 0 сегодня спустя сутки монеты вернуца на пул как с админом пула связаца
Какое это имеет отношение к карбованцу? Пишите подобные сообщения друг другу в личку.

примое чтоб другие на подобные пулы не лезли
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Что-то я смотрю стеночку на закуп убрали, "топовые" кошельки с криптопии вывели, причем крупных сливов вроде не было. Чего такое происходит? Народ выводит монеты на кошели в долгосрок?
Так и есть. Смісл сейчас сливать по низкой цене. Тем более монета переспективная. Умные люди тарят потихоньку и в кошели складывают.
Монет всего 10 000 000.По сравнению с количеством других подобных монет карбованец очень сильно недооценен.До нормальной цены как минимум год нужно ждать.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Что-то я смотрю стеночку на закуп убрали, "топовые" кошельки с криптопии вывели, причем крупных сливов вроде не было. Чего такое происходит? Народ выводит монеты на кошели в долгосрок?
Так и есть. Смісл сейчас сливать по низкой цене. Тем более монета переспективная. Умные люди тарят потихоньку и в кошели складывают.
Jump to: