Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 367. (Read 449686 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
для такой замечательной монеты 100к не предел

Т.е. начавшим майнить практически с момента появления и не сливавшим можно уже выбирать цвет Porsche?  Grin Мне тоже нравится монетка, но имхо 10-15 килосатох адекватная цена, больше только если выйдет на полынь и ей заинтересуется ММ  Smiley

Полынь это с мира фантастики. Тут бы хоть на битрекс для начала попасть, да без доната.
А зачем? Зачем вам на данном этапе полоникс или битрекс? Больше аудитория чтобы слить намайненное? Ну тогда пробивайтесь туда своими силами. Разработчики платить за очередную биржу не будут.

Мы скорее обратимся к kuna.io или другой укр. бирже.
Тоже считаю что тех бирж что есть вполне достаточно на данном этапе развития. Не вижу смысла форсировать события, цена как и майнинг должны расти более-менее плавно

Сейчас понятно у многих есть желание слить что есть и по дороже, но когда экосистема монеты разовьется, сливать не все захотят, а зачем?, ведь Карбованцами можно расплачиваться за услуги и покупку товаров

PS
Нам нужен как минимум один интернет магазин комплектующих для ПК, принимающий к оплате Карбованцы, вот тогда посмотрим сколько желающих будет бежать сливать монеты)

Насчет интернет-магазина, это было бы круто конечно, особенно, если бы он работал с РФ тоже, а не только с Украиной  Smiley Как вариант - попытаться договориться с хостинг-провайдерами, поставщиками цифрового контента. Да, вот это было бы супер.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
для такой замечательной монеты 100к не предел

Только в ваших мечтах будет такая цена
Ну почему же?, вон найсовики утерлись, пошел норм майнинг и ценник вверх, так что жизнь налаживается Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 504
для такой замечательной монеты 100к не предел

Т.е. начавшим майнить практически с момента появления и не сливавшим можно уже выбирать цвет Porsche?  Grin Мне тоже нравится монетка, но имхо 10-15 килосатох адекватная цена, больше только если выйдет на полынь и ей заинтересуется ММ  Smiley

Полынь это с мира фантастики. Тут бы хоть на битрекс для начала попасть, да без доната.
А зачем? Зачем вам на данном этапе полоникс или битрекс? Больше аудитория чтобы слить намайненное? Ну тогда пробивайтесь туда своими силами. Разработчики платить за очередную биржу не будут.

Мы скорее обратимся к kuna.io или другой укр. бирже.
Тоже считаю что тех бирж что есть вполне достаточно на данном этапе развития. Не вижу смысла форсировать события, цена как и майнинг должны расти более-менее плавно

Сейчас понятно у многих есть желание слить что есть и по дороже, но когда экосистема монеты разовьется, сливать не все захотят, а зачем?, ведь Карбованцами можно расплачиваться за услуги и покупку товаров

PS
Нам нужен как минимум один интернет магазин комплектующих для ПК, принимающий к оплате Карбованцы, вот тогда посмотрим сколько желающих будет бежать сливать монеты)
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
для такой замечательной монеты 100к не предел

Т.е. начавшим майнить практически с момента появления и не сливавшим можно уже выбирать цвет Porsche?  Grin Мне тоже нравится монетка, но имхо 10-15 килосатох адекватная цена, больше только если выйдет на полынь и ей заинтересуется ММ  Smiley

Полынь это с мира фантастики. Тут бы хоть на битрекс для начала попасть, да без доната.
А зачем? Зачем вам на данном этапе полоникс или битрекс? Больше аудитория чтобы слить намайненное? Ну тогда пробивайтесь туда своими силами. Разработчики платить за очередную биржу не будут.

Мы скорее обратимся к kuna.io или другой укр. бирже.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
для такой замечательной монеты 100к не предел

Т.е. начавшим майнить практически с момента появления и не сливавшим можно уже выбирать цвет Porsche?  Grin Мне тоже нравится монетка, но имхо 10-15 килосатох адекватная цена, больше только если выйдет на полынь и ей заинтересуется ММ  Smiley

Полынь это с мира фантастики. Тут бы хоть на битрекс для начала попасть, да без доната.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
для такой замечательной монеты 100к не предел

Т.е. начавшим майнить практически с момента появления и не сливавшим можно уже выбирать цвет Porsche?  Grin Мне тоже нравится монетка, но имхо 10-15 килосатох адекватная цена, больше только если выйдет на полынь и ей заинтересуется ММ  Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
для такой замечательной монеты 100к не предел
hero member
Activity: 952
Merit: 504
С учетом текущей сложности майнинга. Цена сейчас самое оно.
Но мощность сети постоянно увеличивается.С такой динамикой мощности цена будет только вверх.На процах майнинг уже с нулевой прибылью с учетом элекроэнергии.
А что тогда говорить про процессоры и Монеро?, какая там сложность?)

КАРБ майнится на перспективу в 100к сат за монету, в иных случаях он давно не профитный для домашних ЦПУ. Ну разве что геймерские которые еще могут конкурировать с серверными
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Для процов - самій профитный.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
С учетом текущей сложности майнинга. Цена сейчас самое оно.
Но мощность сети постоянно увеличивается.С такой динамикой мощности цена будет только вверх.На процах майнинг уже с нулевой прибылью с учетом элекроэнергии.

Да нормально все на процах. В любом случае, на мой скромный взгляд, самый профитный форк с учетом перспективы роста курса. Конечно, не как в былые времена, но все же  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 503
С учетом текущей сложности майнинга. Цена сейчас самое оно.
Но мощность сети постоянно увеличивается.С такой динамикой мощности цена будет только вверх.На процах майнинг уже с нулевой прибылью с учетом элекроэнергии.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
С учетом текущей сложности майнинга. Цена сейчас самое оно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
> куплю карбованец неограниченно по 0.01$
> карбованец по 0.02$ переоценен сливайте скорее

даже не знаю смеяться или плакать
На данный момент и 0,01$ переоценен. Это моя личная инициатива. К тому же не очень эффективная. Когда цена на Криптопии просела до 800-900 сатош никто не спешил продавать мне дороже  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
а откуда вы знаете, что выведены 90к? как вводил- заметили, а как выводил- нет. на криптопии можно иметь несколько акков и перекидывать с одного на другой моментально и без комсы (распылить по разным кошам). не все же монеты, находящиеся на бирже в стакане на ордерах.
А вы посчитайте сумму на счетах.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А на поло если выйти то все быстро будут лить в Поло и монет не так уж много. И  и...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Мои основные монеты тоже лежат в кошельке локально. А на бирже мелочь - поигратся.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Нет он ХИТРЫЙ. Ждет что польют КИТЫ и цена сильно просядет  -там и закупится.
Здайоцца мне он значительно хитрее ....
1) Цена начала идти вверх после того, как начала двигаться стеночка в биток
2) Выставив ордер на 0,001 он психологически настроил всех на рост цены
3) Он вывел карбо с Криптопии на сумму около 90к, чтобы подчистить стакан на продажу. Даже по 0,001
....
чем создал "волну" и цена двигается вверх уже без его манипулирования. Теперь только и ждет, когда стакан наполнится в нужном диапазоне, чтобы налить по самые гланды. Потому и переместил ордер на покупку на уровень 1076... Продай дороже, купи дешевле  Grin  ИМХО

P.S. Если такой движ устроили суммой в биток, то кто добавит карбо на Полонекс? Стаканы карбо практически пусты. Покупка 1,5 битка, продажа 10% от всех монет. Нет рынка, потому что хомячат.
Какой смысл популяризировать монетку, если практически нет предложения продать? Придут 10 дядек каждый с битком и? Цена сразу станет 13000?  Grin Не смешите.


а откуда вы знаете, что выведены 90к? как вводил- заметили, а как выводил- нет. на криптопии можно иметь несколько акков и перекидывать с одного на другой моментально и без комсы (распылить по разным кошам). не все же монеты, находящиеся на бирже в стакане на ордерах.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
> куплю карбованец неограниченно по 0.01$
> карбованец по 0.02$ переоценен сливайте скорее

даже не знаю смеяться или плакать
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Нет он ХИТРЫЙ. Ждет что польют КИТЫ и цена сильно просядет  -там и закупится.
Здайоцца мне он значительно хитрее ....
1) Цена начала идти вверх после того, как начала двигаться стеночка в биток
2) Выставив ордер на 0,001 он психологически настроил всех на рост цены
3) Он вывел карбо с Криптопии на сумму около 90к, чтобы подчистить стакан на продажу. Даже по 0,001
....
чем создал "волну" и цена двигается вверх уже без его манипулирования. Теперь только и ждет, когда стакан наполнится в нужном диапазоне, чтобы налить по самые гланды. Потому и переместил ордер на покупку на уровень 1076... Продай дороже, купи дешевле  Grin  ИМХО

P.S. Если такой движ устроили суммой в биток, то кто добавит карбо на Полонекс? Стаканы карбо практически пусты. Покупка 1,5 битка, продажа 10% от всех монет. Нет рынка, потому что хомячат.
Какой смысл популяризировать монетку, если практически нет предложения продать? Придут 10 дядек каждый с битком и? Цена сразу станет 13000?  Grin Не смешите.

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
какие вы крутые.  мож тоже подкулю.
Jump to: