Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 364. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну работает себе бот. Что на него обращать внимание.

Ты хочешь сказать, что он работает зря?  Smiley Ведь его задача как раз и есть привлечение внимания к торговой паре... Или я ошибаюсь?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ну работает себе бот. Что на него обращать внимание.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Cheesy кто-то создает видимость торговли? Сам себе продает?  Grin


Самое главное - без палева!  Cheesy

Так он давно уже так. И не надоедает ведь  Smiley. Объемы крутит просто и все. Может что-то затевает  Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
Cheesy кто-то создает видимость торговли? Сам себе продает?  Grin





Самое главное - без палева!  Cheesy
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
 Cheesy кто-то создает видимость торговли? Сам себе продает?  Grin



sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Значит его нужно выводить на мировой уровень.Нечего жадничать.Нужно делиться с другими народами,ведь карбованец хорошо развивается.
А Вы попросите американца или европейца выговорить "карбованэць"  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Более-менее точный хешрейт (учитывающий публично известные пулы) можно посмотреть тут http://explorer.karbowanec.com/en/#pools заодно и распределение мощностей и майнеров по пулам.
Сложность взлетает СРАЗУ ЖЕ чтобы этот Иван или Джон Кунг не ловил халяву (сотни блоков) за за часик, а потом не сваливал оставляя сеть  на целый день без блоков, тормозя всё. Сложность точно так же быстро упадет если он свалит и будут задержки блоков и соответственно подтверждения транзакций. А если не свалит, а будет майнить со своими 100К то она устаканится на соответствующем уровне. Что нам и нужно.
Скорость  которую  показывают пулы - приблизительная и рассчитывается по формуле Текущая сложность / Желаемый интервал между блоками (у нас он 240 с.), поэтому не нужно ориентироваться по ней.
Этот майнер тратит битки на Найсхеше чтобы майнить крб. так же как и котята сжигают электричество, все справедливо, теперь когда он не может злоупотреблять пускай себе майнит, поднимая сложность он усиливает защиту сети. Короче это хорошо, если блоки идут своим чередом с заданным интервалом.

В сравнении с Монеро мы пока вообще, даже не младший брат Smiley Но Монеро тоже начинали как форк Байткойна, точно такой же как и мы сейчас. Приятно что кто-то выбрал нас после Монеро.
Хотя это в принципе закономерно, Монеро нужно было майнить годик другой назад. Если у нас все получится, то лучше помайнить крб. - особо ничего не потеряее, но в случае успеха толку от намайненных сейчас карбованцев может быть  побольше, чем от тех миллинеро, намайненных за то же время.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Господа, перелетел с монеро на карбованец. Что странно, заметил тему на др.форуме, ну не важно, но не зашёл. Потом монеро внезапно начала резко взлетать, уже почти 20% от периода хф. И вот что интересно, на след день увидел как карбованец тоже взлетел на почти 250% в тот же период, округлим. Интересно, это кто-то один крупный влетел(или группа, согласовано, тут не суть) или же это так совпало? Потому что монеро точно как-то странно резко запустили, видел лично, без смс, но с регистрацией, как 70000 енотов США на полыни заехали в иксэмэрочку(4 утра было, не спалось), потом я отходил от того, что днями раньше слил по старой цене, и зашёл на след утро случайно на крб, смотрю - и тут, видимо, завезли. Да и вообще, многовато что пошло вверх, тот же биток опять вверх пошёл. Как думаете, че оно такое, неужели опосля будет такой же слив? Я немножко ньюфаг в этих полониево-биржевых авантюрах. Но это вопрос для души, оффтоп.
Что мне действительно интересно, так это то, что за кулхацкер абсолютно каждый день, примерно в период вечер-ночь, влетает со своими 100кх/с? На "официальном" пуле мощности вообще не меняются, зато сеть колбасит от 120 до 250, соответственно, и сложность. Вопрос скорее риторический, но интересно стало, с чего ж оно так нестабильно.
Как-то я так всё написал, что больше на оффтоп похоже.  Undecided
А монета вроде перспективная, а если нет, то хотя бы стабильно шла долгое время, а это уже добавляет желания не вернуться на монеро. Тем более "поддержи отечественного производителя...", ну и всё такое. Боже, вот это стена, простите. Roll Eyes
А и да, вставлю свои 5 копеек(аж 5 раз "копейка карбованец бережет  Grin). Сдаётся, что таки нужна какая никакая, а все же усиленная реклама что ли. А на фоне взлета все равно массы особенно не заметили, так как эфир-монеро-зикэш-дайтепаскаль чума. Однако какой-то ушлый Джон, Кунг Ляо да или тот же обычный Иван/Іван(токмо без обид) на этом же фоне спокойно приходит со своими вышеупомянутыми 100кх/с, и сложность взлетает в небеса. И это пока он только один, по крайней мере палится почти как одно лицо, которое моментально щимит малышей типа меня. Мы там друг друга обняли, как 80 маленьких и беззащитных котят, и у нас всего 45кх. А он нажимает кнопку и в мире начинают грустить котики. Ну, в общем, вы поняли посыл. xD
Или я чего-то не понимаю? Таким образом же цена не очень соответствует сложности.
Вышесказанное, конечно же, просто имхо, а то вдруг в современном интернете кто-то это поймёт неправильно.
Всем мир и демократию анонимность и децентрализованность в хату. Wink
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Карбованец еще очень молодой.На старте эфир и монеро так же копейки стоили.
Молодой то молодой, но не стоит забывать, что это как-бы локальная валюта. Тут больше времени на раскрутку нужно.
Значит его нужно выводить на мировой уровень.Нечего жадничать.Нужно делиться с другими народами,ведь карбованец хорошо развивается.
Так я и не против, я ж и говорю что просто больше времени нужно.
А так просто обидно, когда потом Карбованец будет более известен, и украинцы будут у китайцев его покупать, когда те раньше пронюхают.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Карбованец еще очень молодой.На старте эфир и монеро так же копейки стоили.
Молодой то молодой, но не стоит забывать, что это как-бы локальная валюта. Тут больше времени на раскрутку нужно.
Значит его нужно выводить на мировой уровень.Нечего жадничать.Нужно делиться с другими народами,ведь карбованец хорошо развивается.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Попросил Полоникс добавить карбованец.
Было бы крайне здорово попасть туда в первую очередь потому, что, верю, это дало бы толчок развитию всему криптосообществу страны, возможно даже принесло бы новые инвестиции и .. черт подери было бы круто для Украины
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Карбованец еще очень молодой.На старте эфир и монеро так же копейки стоили.
Молодой то молодой, но не стоит забывать, что это как-бы локальная валюта. Тут больше времени на раскрутку нужно.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Карбованец еще очень молодой.На старте эфир и монеро так же копейки стоили.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Объемы торгов должны быть, а для этого нужно привлекать новых потенциальных пользователей. Поэтому господа активней доносим благую весть о Карбованце в социальных сетях, и воздастся нам  Smiley

Ретвит, кому не лень!!!  https://twitter.com/Monti145/status/826461150028165122
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Объемы торгов должны быть, а для этого нужно привлекать новых потенциальных пользователей. Поэтому господа активней доносим благую весть о Карбованце в социальных сетях, и воздастся нам  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
К стати Куна добавила первый альт, GOLOS https://kuna.io/


Уже несколько дней как
Нужно и Карб туда продвигать, площадка вроде перспективная
Да, среди известных уже есть аж 3 биржи с украинской пропиской, нужно куда-то действительно Карбованчик пристроить
Одна пока не воспринимает серьезно, для другой у нас пока просто нет средств для обеспечения ликвидности. О третьей не знаю. В общем, все та же история, рано пока. Все будет, но не сейчас.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
К стати Куна добавила первый альт, GOLOS https://kuna.io/


Уже несколько дней как
Нужно и Карб туда продвигать, площадка вроде перспективная
Да, среди известных уже есть аж 3 биржи с украинской пропиской, нужно куда-то действительно Карбованчик пристроить
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
К стати Куна добавила первый альт, GOLOS https://kuna.io/



Интересная биржа. Если туда попасть то можно вводить и віводить прям на карту. Я так понял. Єто решит много вопросов с фиатом.
И придаст уверенности Карбованцу.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Паскаль не на алгоритме Криптонот
То что проц как платформа OpenCL это потому что в них интегрированное график ядро, вот оно похоже что и активируется, поэтому и прирост производительности

У меня к примеру процессор семейства AMD -FX в котором графическое ядро отсутствует, и эта надстройка не даст ни какого эффекта
Так же не ясна ситуация с процессорами от Интел в которых нет поддержки OpenCL


не важно криптонот или нет, сам факт что это возможно.
и скорее всего дело вообще не в интегр.ядре, а в наличии библиотек ОпенСЛ для процов.
Дак в Вики об этом написано, это не секрет
Quote
фреймворк для написания компьютерных программ, связанных с параллельными вычислениями на различных графических (англ. GPU) и центральных процессорах (англ. CPU), а также FPGA.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
К стати Куна добавила первый альт, GOLOS https://kuna.io/


Уже несколько дней как
Нужно и Карб туда продвигать, площадка вроде перспективная
Jump to: