Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 370. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все так.

Единственній вопрос по Паскалю - нах он нужен. Так побаловать и вікинуть. Его реального применения нет.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Не совсем понятно чем вызван рост спроса.С трудом верится что народ понял преимущества карбованца.

Вполне возможно, что дождались того самого момента, когда спрос начал по чуть превышать предложение. Если это не так, то стенок на продажу я не наблюдаю.

+ бот работает)
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Не совсем понятно чем вызван рост спроса.С трудом верится что народ понял преимущества карбованца.
очень даже понятно )
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Не совсем понятно чем вызван рост спроса.С трудом верится что народ понял преимущества карбованца.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ну фишка же была у Паскаля, - типа нет блокчейна, адреса короткие и удобочитаемые/передаваемые, можно отобрать средства у тех, кто на/о них забил.

Но это все о том же, если нет неотслеживаемости и как следствие одноородности (FUNGIBILITY) тогда эти улучшения не имеют значения. 

Чтобы не повторяться, кое-какая инофрмация об работе над Карбованцем на украинском:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17653333
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17653476

hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Паскаль - то отработанный материал.  То просто очередная игрушка крупной биржи. А вот карбованец актуален. И цена приятно растет.  Народ недавно по 800 сливал, а сейчас по 2000 жмет. Что-то знают или цена будет расти.
нормальных монет с интересной концепцией не так много, а Полониксу надо чем-то играть.
шутка. наверно.
После Паскаля уже и не знаешь, что шутка, а что нет. А Полонекс вообще всех удивляет своим выбором новых добавляемых монет. Так что кто знает, может и Карбованець когда-то добавят Smiley
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Паскаль - то отработанный материал.  То просто очередная игрушка крупной биржи. А вот карбованец актуален. И цена приятно растет.  Народ недавно по 800 сливал, а сейчас по 2000 жмет. Что-то знают или цена будет расти.
нормальных монет с интересной концепцией не так много, а Полониксу надо чем-то играть.
шутка. наверно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Паскаль - то отработанный материал.  То просто очередная игрушка крупной биржи. А вот карбованец актуален. И цена приятно растет.  Народ недавно по 800 сливал, а сейчас по 2000 жмет. Что-то знают или цена будет расти.

Рост курса это безусловно хорошо, но интересно, у топовых кошельков на криптопии уровень входа или себестоимость майнинга. Просто если хотя бы парочка выйдет - курс снова обвалится до уровня меньше 1к  Sad.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Паскаль - то отработанный материал.  То просто очередная игрушка крупной биржи. А вот карбованец актуален. И цена приятно растет.  Народ недавно по 800 сливал, а сейчас по 2000 жмет. Что-то знают или цена будет расти.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
кстати. на счет нечем майнить.
майнер паскаля может работать и на видушках, и на проце.
к примеру, на 480й карте было 620 Мгх, а на проце (ай3) - 2 Мгх.
но если подключить проц не как проц, а как девайс платформы OpenCL, то скорость вырастала до 12 !

я это к чему все.
может кто-то попросит Клея или Вульфа реализовать подобное в своих майнерах ?
я в англ. не очень, не смогу нормально объяснить, да и не знаю как упросить Клея, например, такой ерундой заниматься.
Но для людей, майнящих на рабочих компах, прирост в 5-6 раз это кое-что ведь.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Хешрейт сети растет не по дням, а по часам. Мелким майнерам скоро нечего будем вообще ловить, с такими темпами  Embarrassed
Или, это может быть, новые проверки Карбованца на прочность.
в англ.ветке паскаля один амер рассказывал, что уже выбрал себе новую обстановку для дома )
и я так понял, он не купил, а именно намайнил
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Делаем ретвиты!!! Кому не лень))) Реклама- двигатель торговли!!!

https://twitter.com/Monti145/status/825321959777005569
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Курс радует глаз и это нужно признать. Конечно обьемы особенно лайвкоин не ахти, но динамика придает оптимизм. Можно прикупать и дальше ( у кого нет железа чтоб помайнить) - 10 к. сатох не за горами. Имхо.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Наблюдается выкуп ордеров по стакану. Похоже на банальный памп  Angry
памп - это когда одна категория хомяков втягивается в процесс покупку из стакана продажи, а другая - пытается поймать чуть дешевле на отскоках, влезая своими ордерами в стакан покупки.

Я чет сомневаюсь, что пампер будет держать ведро, чтоб ему налили.
тут другое что-то.

P.S. мои крб тоже выставлены от 10 к сатош. норм )

хм.. глядя на вакханалию, творящуюся на Полониксе, возникает мысль переставить на 100 к.

Ну, на криптопии объемы не те мне кажется чтобы до 100 догнать, но до 10-15 такими темпами вполне могут  Smiley

Можно и до 100, только времени больше уйдёт
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Хешрейт сети растет не по дням, а по часам. Мелким майнерам скоро нечего будем вообще ловить, с такими темпами  Embarrassed
Или, это может быть, новые проверки Карбованца на прочность.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Еще кто-то подкинул Найсхеша на новом пуле http://krb.crypto-coins.club/, посмотримс как себя поведет сеть.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
горе закупщик уже на 2000
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
вот же ж люди
падает плохо
растет тоже плохо
 Grin
Не, падений теперь не надо, я как раз закупился на последнем немного, теперь только вверх!
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
вот же ж люди
падает плохо
растет тоже плохо
 Grin
прикупить на дне хотели, но дно кончилось _внезапно_ ))
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
вот же ж люди
падает плохо
растет тоже плохо
 Grin
Jump to: