Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 372. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вот такая картина по пулам, http://explorer.karbowanec.com/#pools

Похоже Демокошкам нужно поправить конфиг пула, я думаю нужно уменьшить макс. сложность которую он задает майнерам, тогда частота нахождения блоков поправится.

На пулах показывает иную мощность сети, разница более 40%
Кому верить?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Переходите на http://krb.mypool.name
Там я так понял чей то частный пул и майнеры стабильно есть. Все же лучше чем толпиться всем на 1 пуле. На кошек я так понял людей не заставишь переключиться...
Это пул участника MainCoins, который сделал для форкнот пулов закладку Сеть (мы используем этот код тут http://explorer.karbowanec.com/#pools ), пул на мощном сервере и выдержит много пользователей

а еще после скандалом с другим пулом по поводу скрытой завышенной комиссии, которую он обнаружил, он  сделал ресурсик по мониторингу пулов http://poolpolice.org

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вот такая картина по пулам, http://explorer.karbowanec.com/#pools

Похоже Демокошкам нужно поправить конфиг пула, я думаю нужно уменьшить макс. сложность которую он задает майнерам, тогда частота нахождения блоков поправится.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Поднялась цена и сразу сложность.Скоро процами майнить будет не возможно.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Господа шахтеры-хорошие, не устаю повторять переходите на пул кошек, не сидите все на первом пуле, это небезопасно  для сети генерировать всю хеширующую мощность в одном месте
Да вот только очень-очень долго блоки ищутся к сожалению. Больше бы людей и было б всё ок. Но людей мало.
Потому что все сидят на первом пуле Angry
Сколько не переубеждай а все равно толку мало...
Мда...я пару дней назад перекинул основную молотилку на котов, к вечеру того дня там было 27 майнеров. Сегодня глянул - 10 майнеров, 1500 h/s из которых 900 моей молотилки. Да, понятно дело этот пул дает меньше профита, но давайте думать головой - если вы хотите получать профит долго и регулярно надо приносить пользу монете своим отношением к ней. Я отказался от части прибыли в пользу более качественного распределения майнящих мощностей по пулам, иничо - не голодаю, по миру не пошол Smiley KRB не сливаю, а по чуть скупаю
Переходите на http://krb.mypool.name
Там я так понял чей то частный пул и майнеры стабильно есть. Все же лучше чем толпиться всем на 1 пуле. На кошек я так понял людей не заставишь переключиться...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Господа шахтеры-хорошие, не устаю повторять переходите на пул кошек, не сидите все на первом пуле, это небезопасно  для сети генерировать всю хеширующую мощность в одном месте
Да вот только очень-очень долго блоки ищутся к сожалению. Больше бы людей и было б всё ок. Но людей мало.
Потому что все сидят на первом пуле Angry
Сколько не переубеждай а все равно толку мало...
Мда...я пару дней назад перекинул основную молотилку на котов, к вечеру того дня там было 27 майнеров. Сегодня глянул - 10 майнеров, 1500 h/s из которых 900 моей молотилки. Да, понятно дело этот пул дает меньше профита, но давайте думать головой - если вы хотите получать профит долго и регулярно надо приносить пользу монете своим отношением к ней. Я отказался от части прибыли в пользу более качественного распределения майнящих мощностей по пулам, иничо - не голодаю, по миру не пошол Smiley KRB не сливаю, а по чуть скупаю
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Стеночкой?!  Shocked .... сливаторы!  Angry

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Мы не уверены что они добавят нас и не уверены что хотим туда. А програмой от майнергейта можно майнить и на других пулах, указав оные в настройках.

может вы как специалист мне поможете кошелек multibit hd не принамает пароль вожу слова которые записал при создании кошелька пароль верный ан всеровно не принемает
увы, я не такой специалист, может ошибка в каком-то слове?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
member
Activity: 218
Merit: 10
Мы не уверены что они добавят нас и не уверены что хотим туда. А програмой от майнергейта можно майнить и на других пулах, указав оные в настройках.

может вы как специалист мне поможете кошелек multibit hd не принамает пароль вожу слова которые записал при создании кошелька пароль верный ан всеровно не принемает
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все понятно. Чисто на Сайте минигейт очень много майнеров. И таим образом можно было бы привлечь интерес к монетке.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Господа шахтеры-хорошие, не устаю повторять переходите на пул кошек, не сидите все на первом пуле, это небезопасно  для сети генерировать всю хеширующую мощность в одном месте
Да вот только очень-очень долго блоки ищутся к сожалению. Больше бы людей и было б всё ок. Но людей мало.
Потому что все сидят на первом пуле Angry
Сколько не переубеждай а все равно толку мало...
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Господа шахтеры-хорошие, не устаю повторять переходите на пул кошек, не сидите все на первом пуле, это небезопасно  для сети генерировать всю хеширующую мощность в одном месте
Да вот только очень-очень долго блоки ищутся к сожалению. Больше бы людей и было б всё ок. Но людей мало.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Мы не уверены что они добавят нас и не уверены что хотим туда. А програмой от майнергейта можно майнить и на других пулах, указав оные в настройках.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Планируется ли добавление монеті на minergate.com
Зачем?, что вам мешает майнить на тех пулах что есть?
Выбор ведь есть

Может просто человек желает майнить их программой. Если это так то пускай майнить. Я в прошлом году minergate и майнил карбованец. Правда не скажу можно ли еще. Так как майн для меня невыгоден, легче купить
full member
Activity: 252
Merit: 100
Планируется ли добавление монеті на minergate.com
Зачем?, что вам мешает майнить на тех пулах что есть?
Выбор ведь есть
Таким образом будут привлечены новые майнеры в эту монету. Если через минергейт майнят мертвую inf-8, то думаю, что новые майнеры нам обеспечены.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Планируется ли добавление монеті на minergate.com
Зачем?, что вам мешает майнить на тех пулах что есть?
Выбор ведь есть
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Господа шахтеры-хорошие, не устаю повторять переходите на пул кошек, не сидите все на первом пуле, это небезопасно  для сети генерировать всю хеширующую мощность в одном месте
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Цена просто возвращается на свое место.
Свое место у карбованца должно быть на уровне монеро.Но это еще не скоро.Эдак годик нужно еще развивать инфраструктуру использования карбованца.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Планируется ли добавление монеті на minergate.com
Jump to: