Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 375. (Read 449686 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ребята, сколько времени нужно чтоб синхронизировать кошелек с нуля на HDD? Решил присмотреться и прикупить карбованца пока он еще дешевый.

Установите приоритет "высокий" в диспетчере задач, на кошелек Карбованца, тогда быстрее идет синх

У всех майнинг завис?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребята, сколько времени нужно чтоб синхронизировать кошелек с нуля на HDD? Решил присмотреться и прикупить карбованца пока он еще дешевый.

Установите приоритет "высокий" в диспетчере задач, на кошелек Карбованца, тогда быстрее идет синх
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кошель очень быстро синхронится.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ребята, сколько времени нужно чтоб синхронизировать кошелек с нуля на HDD? Решил присмотреться и прикупить карбованца пока он еще дешевый.

Час, два не больше. Можно в настройках подключения выбрать удаленный узел node.karbowanec.com  и после подключения к ноде баланс обновится за несколько минут.

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Ребята, сколько времени нужно чтоб синхронизировать кошелек с нуля на HDD? Решил присмотреться и прикупить карбованца пока он еще дешевый.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Покупала по 600-700 на криптопии - такое искушение слить товарищу, который вверх передвигается со своим битком, по 1200  Cheesy

Так слей, порадуй хорошего человека  Grin Я для себя решил, ниже 4500-5000 даже дергаться не буду, майню потихоньку, докупаю ниже 900 при возможности. Ну должна стрельнуть  Smiley, все для этого есть. В идеале кончено закрепиться на выше 5к, при условии реализации планов.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Покупала по 600-700 на криптопии - такое искушение слить товарищу, который вверх передвигается со своим битком, по 1200  Cheesy
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А под процессор есть что-нибудь свеженькое?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
В ЛС
member
Activity: 103
Merit: 10
Подскажите контакт как достучаться к админам http://pool.karbowanec.com/
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да. Так и есть.

Это ведь все-таки анонимная крипта  Smiley
З.ы. Когда обновление выложат? Я б затестил  Smiley. Так-то вроде все работает, но ведь надо оценить старания дева  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да. Так и есть.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как то кошелю объяснить чтобы не хранил блокчейн в стандартном месте?

Запустите кошелек с командой --data-dir с указанием папки для хранения блокчейна (лучше название папки латиницей).
Наш кошелек в отличие от других криптонот-валют прекрасно работает с кирилицей  Grin Но привычка называть папки  и пользователя латиницей полезна, да. Иногда может помочь избежать лишних проблем.

Ну и чтобы поддержать интерес, вот порция утечек, что вас ожидет в следующей жверси, - работа над улучшением кошелька кипит  Grin







Я вот установил пароль к кошельку, и при запуске он мне сразу выкидывает окно ввода пароля, и лишь после ввода онного он полностью открывается. То есть до ввода пароля я не могу даже баланс посмотреть как у других криптовалют, когда все видно а пароль разблокирует лишь отправку средств.

Это так и должно быть?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Что то сложность пошла вверх.Хотя и не удивительно.Цена вверх и сложность вверх.Для самой монеты это хорошо.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Максимум что удалось выжать из xmr-stak-amd это 760H/s, для сравнения Wolf AMD при нормальном конфиге дает 800H/s. Видеокарта R9 290X со стоковыми настройками.
Кому интересно сдаю конфиг: "threads": 2, "rawintensity": 628, "worksize": 8



hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Попробуем сегодня.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
full member
Activity: 129
Merit: 100
Та пускай накручивают обемы. Это монете только в плюс.
та никто и не пишет, что это плохо. маркетинговый ход. но не все об этом знают. ломанутся еще шибко скупать. вот те и памп. а памп как выше писАли- не всегда хорошо))
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я смотрю всё больше людей хотят купить карбованец минуя биржи.

На биржах со слабым оборотом чтобы выкупить большое количество, нужно потратится в 2 а то и 3 раза дороже.
member
Activity: 103
Merit: 10
Спасибо за объяснение.Я понял.
Jump to: