Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 387. (Read 449686 times)

member
Activity: 107
Merit: 10
REDDCoin - Great return
что-то у меня pool.karbowanec.com пишет

  pool.karbowanec.com: Failure, Shares Submitted 285, Accepted 280
Info: Reconnect to [pool.karbowanec.com:3333] in 27 seconds
XMR Agg. H/s: 167; Rnds C/I: 14072/667, Don. C/I: 1143/51; Cfg/Wkr H/s: 167/56 1
5101 rnds AV=3, ART=4558
  pool.karbowanec.com: Failure, Shares Submitted 285, Accepted 280
New Monero Block nTime 1484140529

причем иногда соединяется, но подключение нестабильно, теряется
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Как там в англо-ветке карбованца? Когда то заходил туда, а там кроме сообщений дева почти нет ничего. Нужно исправить, как то заинтересовать зарубежных инвесторов

А что если карбованец на Yobit.Net  добавить?? Как думаете? Может народ и подтянется...

Там вроде можно бесплатно это сделать https://yobit.net/ru/addcoin/

Йобит не имеет поддержки Cryptonote, говорили уже вроде несколько раз. Да и не в бирже дело, тут вопрос в реальном применении монеты, а там и спрос будет, объемы неботовые пойдут и цена вырастет  Smiley

Все верно, как показывает практика других монет с невысокой капитализацией - увеличение количества бирж не есть гуд, на ряде бирж торги совсем никакие будут. Тем более что карбованец есть на криптопии и лайвкоине, вполне нормальных биржах для монеты такого уровня, а все остальное придет с развитием инфраструктуры.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Как там в англо-ветке карбованца? Когда то заходил туда, а там кроме сообщений дева почти нет ничего. Нужно исправить, как то заинтересовать зарубежных инвесторов

А что если карбованец на Yobit.Net  добавить?? Как думаете? Может народ и подтянется...

Там вроде можно бесплатно это сделать https://yobit.net/ru/addcoin/

Йобит не имеет поддержки Cryptonote, говорили уже вроде несколько раз. Да и не в бирже дело, тут вопрос в реальном применении монеты, а там и спрос будет, объемы неботовые пойдут и цена вырастет  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Чтото на нашем алгоритме я там монет не вижу. Уже есть 2 биржи - одна пустая без торгов. Рановато. Может бsть к весне.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Как там в англо-ветке карбованца? Когда то заходил туда, а там кроме сообщений дева почти нет ничего. Нужно исправить, как то заинтересовать зарубежных инвесторов

А что если карбованец на Yobit.Net  добавить?? Как думаете? Может народ и подтянется...

Там вроде можно бесплатно это сделать https://yobit.net/ru/addcoin/
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Пополнил телефон через наш сервис.Классная штука.Всех своих друзей присажу.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Как там в англо-ветке карбованца? Когда то заходил туда, а там кроме сообщений дева почти нет ничего. Нужно исправить, как то заинтересовать зарубежных инвесторов
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Уже бы слил дешевле чтобы цену хотябы до 500 сбить. Нормальные люди бы затарились.
По пицот - я первый на закуп KRB ! Smiley

Я второй тогда  Smiley Маленькими ложечками поставил от 800 и вниз. Может задолбается и сольет  Smiley Вот верю я в курс 5000+ и все тут  Grin

Мне кажется так низко не провалится
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Уже бы слил дешевле чтобы цену хотябы до 500 сбить. Нормальные люди бы затарились.
По пицот - я первый на закуп KRB ! Smiley

Я второй тогда  Smiley Маленькими ложечками поставил от 800 и вниз. Может задолбается и сольет  Smiley Вот верю я в курс 5000+ и все тут  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уже бы слил дешевле чтобы цену хотябы до 500 сбить. Нормальные люди бы затарились.
По пицот - я первый на закуп KRB ! Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Уже бы слил дешевле чтобы цену хотябы до 500 сбить. Нормальные люди бы затарились.

себестоимость майнинга ему обошлась 300-800, сливать по 500 еще не готов ))
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Уже бы слил дешевле чтобы цену хотябы до 500 сбить. Нормальные люди бы затарились.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Очень выросли объемы? С чем это связано. Кто так тарит нереально?

гоняют обьем

реальная покупка в день гдето 0,1 бтс
хах, и смысл на комиссии терять ? да еще и покупать дороже, продавать - дешевле ?
Посчитай хорошо сколько на комсе памперы теряют - копейки. А куш от стрижки хомяков все перекрывает, так всегда было. А продают обычно сами себе, так что нет такого понятия как дороже-дешевле.
памп - это на полониксе, для пампа нужно много хомяков двух видов, которые.. ааа да что тут рассказывать, памп это рост и вовлечение хомяков в  новые покупки, а других хомяков - держать ордера на покупку, чтобы им слить потом.
да и где памп ? тут дрыг-дрыг вверх/вниз. просто кто-то выходит из игры, задолбавшись ждать туземуна, а другие радостно покупают по низкой цене

выходит супермайнер, но столько ордеров нет сколько у него карбов, тут накрутка, реально покупают мало, я из тех кто закупает если что ))
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Очень выросли объемы? С чем это связано. Кто так тарит нереально?

гоняют обьем

реальная покупка в день гдето 0,1 бтс
хах, и смысл на комиссии терять ? да еще и покупать дороже, продавать - дешевле ?
Посчитай хорошо сколько на комсе памперы теряют - копейки. А куш от стрижки хомяков все перекрывает, так всегда было. А продают обычно сами себе, так что нет такого понятия как дороже-дешевле.
памп - это на полониксе, для пампа нужно много хомяков двух видов, которые.. ааа да что тут рассказывать, памп это рост и вовлечение хомяков в  новые покупки, а других хомяков - держать ордера на покупку, чтобы им слить потом.
да и где памп ? тут дрыг-дрыг вверх/вниз. просто кто-то выходит из игры, задолбавшись ждать туземуна, а другие радостно покупают по низкой цене
member
Activity: 218
Merit: 10
http://elvengold.com/r/123376 5К серебра в подарок! Регайтесь) удачи
newbie
Activity: 54
Merit: 0
http://imgur.com/0igLgt1

судя по всему супермайнер сливает дофорковые карбы, и дешевле 1000 сливать желания нет, вот он и накручивает обьем для рекламы на главной странице криптопии для привлечения и увеличения цены
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
KRB/BTC   10.31459614 битков
Не хило.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Просто я сам прикупил вчера в прок.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Очень выросли объемы? С чем это связано. Кто так тарит нереально?

гоняют обьем

реальная покупка в день гдето 0,1 бтс
хах, и смысл на комиссии терять ? да еще и покупать дороже, продавать - дешевле ?
Посчитай хорошо сколько на комсе памперы теряют - копейки. А куш от стрижки хомяков все перекрывает, так всегда было. А продают обычно сами себе, так что нет такого понятия как дороже-дешевле.
Jump to: