Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 4. (Read 449651 times)

full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Ребзя, можно на 2-3-4 компах одновременно запустить кошелек с одинаковым walet.dat?
Можно. Скопируй кошелек (*.wallet) на все компы. Или через экспорт/импорт приватного ключа.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Ребзя, можно на 2-3-4 компах одновременно запустить кошелек с одинаковым walet.dat?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Вот и дождались асика на криптонайт алгоритм - один асик 20 000 хешей и 60 ватт. Жрет в 10 раз меньше чем ферма, а выдает как  4-5 ферм rx570 на 6-ти видяхах. В обзорах уже рекомендуют скупать монеты на криптонайте.
http://www.baikalminer.com/product12.php
Печальная новость! Писец обычным майнерам с парой-тройкой видях!

Но стоимость в 3600$ явно не для обычных майнеров. А потом глядишь через месяц-другой появятся на 200 Кх/с за эти же деньги. Да и вообще, на асиках долго не помайнишь, сложность то растет постоянно. Карты в этом плане все же выгоднее, можно переключиться на что-то другое потом.
А еще легче, на эти 3600$ купить монет на криптонайте, и ждать их роста.
member
Activity: 173
Merit: 10
Вот и дождались асика на криптонайт алгоритм - один асик 20 000 хешей и 60 ватт. Жрет в 10 раз меньше чем ферма, а выдает как  4-5 ферм rx570 на 6-ти видяхах. В обзорах уже рекомендуют скупать монеты на криптонайте.
http://www.baikalminer.com/product12.php
Печальная новость! Писец обычным майнерам с парой-тройкой видях!
member
Activity: 90
Merit: 10
Вот и дождались асика на криптонайт алгоритм - один асик 20 000 хешей и 60 ватт. Жрет в 10 раз меньше чем ферма, а выдает как  4-5 ферм rx570 на 6-ти видяхах. В обзорах уже рекомендуют скупать монеты на криптонайте.
http://www.baikalminer.com/product12.php
full member
Activity: 658
Merit: 100
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?
И меня интересует вопросы по поводу майнинга данной монеты. Как все праивльно настроить и стоит ли заморачиватся и на сколько это выгодно в данный момент?
на GTX 1070 - в сутки выходило приблизительно 1.3 монеты
тут есть подробная информация как все настроить - http://pool.karbowanec.com/#getting_started
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Тем не менее сейчас нет реализации для майнинга krb в браузере. Я бы встроил себе такую на сайт, но сейчас там coinhive


Ну на на оф. форуме Карбо есть тема про WEB-майнер:
https://forum.karbo.io/viewtopic.php?f=4&t=38
но насколько он рабочий - не знаю.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Кстати, а на чём майнить карбо в промышленных масштабах? Мой комп выдаёт 60 Hs, но убивать свой core i7 за 7 центов в день как-то не охота (эти же 7 центов можно получить за 1 минуту на кранах)

На видяхах майнить, или же на серверных многоядерных процах, если они имеются в большом количестве.
Для примера, Xeon E5 v3 выдает 600-650 H/s, видяха RX 580 - около 1 Kh/s.
Но как многие уже ранее писали, выгоднее майнить что-то другое, потом продавать что намайнил и на эти деньги покупать Карбо на бирже. Так выгоднее получается. Тут нужно самому просто посчитать всю цепочку и понять, что выгоднее майнить на своем железе.
full member
Activity: 252
Merit: 100
недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют
Так а кто отговаривает то? Если ты не заметил, то рояль - местный тролль, который поселился в этой ветке. Его можно не читать. Больше никого не видел, кто отговаривает.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?
И меня интересует вопросы по поводу майнинга данной монеты. Как все праивльно настроить и стоит ли заморачиватся и на сколько это выгодно в данный момент?
newbie
Activity: 136
Merit: 0
- все веб-майнеры сейчас основаны на майнинге xmr, т.е. больше людей интересуются им
Все веб-майнеры майнящие Монеро могут майнить и Карбо. У них пока одинаковый алгоритм хеширования.

Тем не менее сейчас нет реализации для майнинга krb в браузере. Я бы встроил себе такую на сайт, но сейчас там coinhive

- у xmr, очевидно, больше кранов
Вы крипто-проекты оцениваете за количеством халявы?

Краны увеличивают популярность крипты, больше людей узнают о ней, начинают интересоваться, советовать другим и так далее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, а на чём майнить карбо в промышленных масштабах? Мой комп выдаёт 60 Hs, но убивать свой core i7 за 7 центов в день как-то не охота (эти же 7 центов можно получить за 1 минуту на кранах)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Маркетплейс karbonara.io где вы можете продавать/покупать товары за  krb
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Покупать этот коин темболее нет смысла , цена на него расти не будет , поэтому вклад в карбованец весьма рискованное дело , а вот если вложить 2-3 тысячи долларов в монеро , вот это инвестиция годная ...

Логика в том , что я никогда не агитировал за покупку или майнинг этого коина (Карбованца) , это выбор каждого , а вот реал димоналка постоянно агитирует и уверяет в большом росте этого коина.

А теперь, судя из выше написанного, можно сделать вполне логический вывод, какую же монету на самом деле агитирует покупать Рояль.
Ну и дальше по смыслу, можно предположить, откуда "ноги растут"...

По поводу 10к у real dimonarka - это смешно было  Grin Думаю он сам тоже посмеялся от души  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))

Есть один вопрос. Тебя васей в детстве называли, или это реальное имя?. если бы ты васек продал 15к коинов по хай цене, ты бы здесь пеной у рта не исходил доказывая что все мошенники, а молча бы скупал эти карбы пока они и бакса не стоят. Так что можешь ржать, это естественное поведение любой лошади.  У лошади большая голова, но она не способна думать. Остается ржать.

недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют

Недавно хвалили биток, и говорили что к НГ будет 30к. Сейчась льют как из ведра по 9-8.8к.  В общем сейчас можно использовать шаблон :

Недавно хвалили _____ и говорили что к ___ будет ___баксов. Сейчас льют как и ведра по ____ и еще отговаривают покупать. Пробелы можно заполнять любыми значениями.  

Я это к тому что всё сейчас  льют.  Все к битку привязано.  И кто это понимает, тот спокойно себе майнит и торгует и имеет доход. А кто смотрит только на цену карбо за баксы, тот в пролете и ему #майнингневыгоден

И ещё))) я смотрю ты васёк прям всё знаешь)))) и откуда ж ты знаешь почему я здесь пишу , откуда ж ты знаешь что я покупаю , а что не покупаю ? У тебя мания всезнающего бога ?Smiley Ты васёк и 0,1% не знаешь в этой жизни , а всё туда же рыло своё суёшьSmiley)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))

Есть один вопрос. Тебя васей в детстве называли, или это реальное имя?. если бы ты васек продал 15к коинов по хай цене, ты бы здесь пеной у рта не исходил доказывая что все мошенники, а молча бы скупал эти карбы пока они и бакса не стоят. Так что можешь ржать, это естественное поведение любой лошади.  У лошади большая голова, но она не способна думать. Остается ржать.

недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют

Недавно хвалили биток, и говорили что к НГ будет 30к. Сейчась льют как из ведра по 9-8.8к.  В общем сейчас можно использовать шаблон :

Недавно хвалили _____ и говорили что к ___ будет ___баксов. Сейчас льют как и ведра по ____ и еще отговаривают покупать. Пробелы можно заполнять любыми значениями.  

Я это к тому что всё сейчас  льют.  Все к битку привязано.  И кто это понимает, тот спокойно себе майнит и торгует и имеет доход. А кто смотрит только на цену карбо за баксы, тот в пролете и ему #майнингневыгоден

Логика в том , что я никогда не агитировал за покупку или майнинг этого коина , это выбор каждого , а вот реал димоналка постоянно агитирует и уверяет в большом росте этого коина , и разница в том , что я намайнил и продал вовремя , а анал димоналка не продал , а ждал заоблачной цены при этом убеждая всех вкладываться в этот коин , расчитывая на то , что в таком случае цена вырастет , это типичная тактика разработчиков и околоразработчиков - имея на руках тысячи и сотни тысяч этих коинов , убедить других и подстегнуть их к активной покупке и торговле этими коинами , чтобы цена начала рости , чтобы они неимоверно обогатились , короче обогащение своих коинов за счёт торговли другими этими коинами ...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))

Есть один вопрос. Тебя васей в детстве называли, или это реальное имя?. если бы ты васек продал 15к коинов по хай цене, ты бы здесь пеной у рта не исходил доказывая что все мошенники, а молча бы скупал эти карбы пока они и бакса не стоят. Так что можешь ржать, это естественное поведение любой лошади.  У лошади большая голова, но она не способна думать. Остается ржать.

недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют

Недавно хвалили биток, и говорили что к НГ будет 30к. Сейчась льют как из ведра по 9-8.8к.  В общем сейчас можно использовать шаблон :

Недавно хвалили _____ и говорили что к ___ будет ___баксов. Сейчас льют как и ведра по ____ и еще отговаривают покупать. Пробелы можно заполнять любыми значениями.  

Я это к тому что всё сейчас  льют.  Все к битку привязано.  И кто это понимает, тот спокойно себе майнит и торгует и имеет доход. А кто смотрит только на цену карбо за баксы, тот в пролете и ему #майнингневыгоден
full member
Activity: 490
Merit: 103
недавно только хвалили это коин, говорили, что это лучшее что есть в их жизни, не успел соловей пропеть уже льют как из ведра, еще и отговаривают покупать, когда сами же льют
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.

Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...

Спать собирался уже, прочитал этот шедевр. теперь бессонница напала. От смеха. Как разработчики подняли сложность то?.  Наверное купил десяток карбо а цена упала, теперь надо найти виноватых?.





слышь васёк ! не купил , а продал около 15 000 этих коинов и почти все по цене 2,4 ! есть ещё вопросы васёк ? наверное ещё поржи))) а я с тебя поржу)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?

вот вы сколько этих коинов имеете в наличии ? а вот местный мошенник реал димоналка имеет этих коинов около 10 000 ... кто ещё столько этих коинов имеет ? - правильно !)) - разработчики и реал димоналка , который кстати очень рад будет вам толкануть этих коинов штук 10-20 по завышенной цене , чтобы остальные его коины в цене выросли ... понимаете процесс ?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?

и кстати поменьше слушайте и поменьше верьте тут разработчикам и околоразработчикам , в их интересах вам лгать ...
Pages:
Jump to: