Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 9. (Read 449651 times)

full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO


На всякий случай моя нода. Все комиссии идут на донат разработки Карбо.
45.63.41.207
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Рояль опять наврал больше чем весит. Все просто, в вашем poolstate хранится mempool.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Интересно, куда испарится Рояль, когда в этом году Карбо выстрелит? Будет все так же рассказывать, какой Карбо плохой и как все плохо? ))
Думаю, что чем больше будет курс, тем громче он будет орать "ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!"
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Интересно, куда испарится Рояль, когда в этом году Карбо выстрелит? Будет все так же рассказывать, какой Карбо плохой и как все плохо? ))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.

зря продал. Даже не смотря на паузы в росте, а они обусловлены реальными факторами рынка, монетка способна удивить, и не раз еще.

не зря продал ! лучше венесуэльскую крипту покупать ! карбованец это мёртвая крипта !
member
Activity: 574
Merit: 12
В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
И я продолжаю наблюдать за карбованцем, не скажу что верю в большие перспективы,но думаю еще будет неплохой рост у нее, как все наладиться уже,может даже к концу года хорошо подымится.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
Пока большая часть хомо-сапиенсов будут рассматривать крипту только с целью "сделать иксы", до тех пор человечество не сможет понять всю ценность блокчейна. Не вы нужны блокчейну, а он вам ....

Да кому ваш блокчейн нахер нужен ?! Людям нужно реальное бабло , нефть , газ , спирт , брюлики , золото , никотин , лекарства и т.п. А ваша блокчейн это тупо афёра для добычи вышеуказанных благ ! Сам по себе блокчейн является средством достижения этих благ , технология не нова и не последняя среди финансовых афёр ... Появится новая идея-афёра и ваш блокчейн лопнет как пузырь , что и доказал биткоин , созданный для обогащения умных за счёт держателей к примеру карбованца , вливающих в него реальные блага ...
member
Activity: 504
Merit: 11
В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
Пока большая часть хомо-сапиенсов будут рассматривать крипту только с целью "сделать иксы", до тех пор человечество не сможет понять всю ценность блокчейна. Не вы нужны блокчейну, а он вам ....
Это все верно,но никто не отменял иксы и все-таки любая цель в криптовалюте это прибыль,то что блокчейн нужен нам это и так ясно,поэтому все им и интересуются.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
Пока большая часть хомо-сапиенсов будут рассматривать крипту только с целью "сделать иксы", до тех пор человечество не сможет понять всю ценность блокчейна. Не вы нужны блокчейну, а он вам ....
member
Activity: 672
Merit: 22
В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
member
Activity: 420
Merit: 31
вы посмотрите как некоторый контингент людей бесит то что Украина в мир блокчейна больше стремится чем их великая) так скоро и Белоруссия будет быстрее вас.карбованец себя покажет в течении 3 лет

Так в Белоруссии вроде как крипту узаконили даже. Так что они еще могут и Карбо перегнать, хотя... вряд ли  Roll Eyes
А о великой я уже молчу, дабы не травмировать лишний раз и без того расшатанную психику некоторых  Grin

А что мешает монету в правовое поле Беларуси перевести? Вроде как монетка мировая, как и интернет по сути не привязан к территории.
В правовое поле это ты имеешь ввиду что? Как форма расчета между организациями в обход государства? Ты хоть думай что спрашиваешь) Тут нужно уточнит в какое поле права. Ну то есть: у нас есть децентрализованное денежное средство имитируемое кем то, не государством - посчитать проблемно, налог взять проблемно, контролировать проблемно. Но ввести на основе карбо систему контроля и децентрализованного хранения, например налоговых сведений граждан и предприятий, это я думаю возможно при вложении некоторой части государственных средств. Кто знает курс зайчика к доллару?)))
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Через какое время зачисляться монетки на биржу, уже 59 подтверджений а монет нет. Кто знает сколько должно быть подтверджений чтобы монеты зашли на биржу.
На btc-trade еще нужно указывать свой paiment-id. Иначе не дойдет.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Через какое время зачисляться монетки на биржу, уже 59 подтверджений а монет нет. Кто знает сколько должно быть подтверджений чтобы монеты зашли на биржу.
На ливкоин 6 подтверждений, а на Криптопию 20. Пишите в саппорт биржи.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Через какое время зачисляться монетки на биржу, уже 59 подтверджений а монет нет. Кто знает сколько должно быть подтверджений чтобы монеты зашли на биржу.

у меня через 1580 подтверждений обычно , так что жди , всё перечислится ..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Через какое время зачисляться монетки на биржу, уже 59 подтверджений а монет нет. Кто знает сколько должно быть подтверджений чтобы монеты зашли на биржу.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
вы посмотрите как некоторый контингент людей бесит то что Украина в мир блокчейна больше стремится чем их великая) так скоро и Белоруссия будет быстрее вас.карбованец себя покажет в течении 3 лет

Так в Белоруссии вроде как крипту узаконили даже. Так что они еще могут и Карбо перегнать, хотя... вряд ли  Roll Eyes
А о великой я уже молчу, дабы не травмировать лишний раз и без того расшатанную психику некоторых  Grin

А что мешает монету в правовое поле Беларуси перевести? Вроде как монетка мировая, как и интернет по сути не привязан к территории.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Ну и как там Карбованец? Какие успехи? У вас там конкурент появился - тоже первая Укр крипта) Так что теперь расслабляться нельзя! Wink

Они не конкуренты Карбованцу.
Карбованец - полноценная криптовалюта с майнингом, пулами, эксклюзивной программой-кошельком и форумным психом.
А Tix24Coin - всего лишь токен Waves для одного интернет-магазина.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Ну и как там Карбованец? Какие успехи? У вас там конкурент появился - тоже первая Укр крипта) Так что теперь расслабляться нельзя! Wink

А какая еще крипта? Токены куны, или кто?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ну и как там Карбованец? Какие успехи? У вас там конкурент появился - тоже первая Укр крипта) Так что теперь расслабляться нельзя! Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Простите меня за этот вопрос, можно было бы конечно и самому разобраться, но..
Какой пул для майнинга в кошельке самый лучший по вашему мнению?
я сберексом пользуюсь, но у них нет разбивки по воркерам. для меня очень неудобно
Pages:
Jump to: