Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 5. (Read 449680 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.

Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...

Спать собирался уже, прочитал этот шедевр. теперь бессонница напала. От смеха. Как разработчики подняли сложность то?.  Наверное купил десяток карбо а цена упала, теперь надо найти виноватых?.




Как, как взмахом волшебной палочки, и великим трудолюбием, поднимая сложность, с уровня на уровень.С такими возможностями, скоро карбо будет больше битка. Cheesy Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?

смысла майнить этот коин нет , цена имеет тенденцию к падению независимо от рынка криптовалют - то-есть , когда основные криптовалюты дорожали , карбованец в цене падал , когда дешевели , карбованец в цене падал ... кроме этого разработчики регулярно вносят изменения в алгоритм карбованца с целью повышения сложности майнинга , что по их замыслу должно привести к повышению цены на данный коин , но рынок реагирует на такие манипуляции в точности до наоборот к ожидаемому разработчиками эффекту ... Покупать этот коин темболее нет смысла , цена на него расти не будет , поэтому вклад в карбованец весьма рискованное дело , а вот если вложить 2-3 тысячи долларов в монеро , вот это инвестиция годная ...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.

Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...

Спать собирался уже, прочитал этот шедевр. теперь бессонница напала. От смеха. Как разработчики подняли сложность то?.  Наверное купил десяток карбо а цена упала, теперь надо найти виноватых?.


member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
весь этот карбованец - это одна большая мошенническая схема вот и всё , созданная , чтобы обогатились разработчики , остальные может что-то и заработают , но сущие копейки , но зато именно они дадут возможность разработчикам заработать за счёт своего участия в этой мошеннической схеме ...
Рука-лицо .... Что я еще могу сказать .... Расскажи нам, открой тайну, о которой по ходу знаешь только ты .... Каким образом разработчики зарабатывают магическим способом поднимая сложность? Продают оборудование для майна? Свет? Или как? А может продают премайн, которого не было? Или ты думаешь, что цена в 0,7 бакса это самое то, по которой кому-то интересно продавать свои коины? Если ты что-то аргументируешь, тогда хотя бы включай логику .... хоть чуть-чуть )))
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...
Эй, ЭксперД, ану-ка расскажи, как технически разработчики могут задрать сложность? )))))) Может так же задирают сложность у Монеро, Биткоина или Эфира? ))) Ржу, как конь )))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.


На каком оборудование  майнишь?  И какие результаты у вас  ?
Подскажи пожалуйста как настроить .

Есть смысл майнить этот коин?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
весь этот карбованец - это одна большая мошенническая схема вот и всё , созданная , чтобы обогатились разработчики , остальные может что-то и заработают , но сущие копейки , но зато именно они дадут возможность разработчикам заработать за счёт своего участия в этой мошеннической схеме ...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.

Запомните ! Сложность поднимают не ботнеты и прочие , сложность задрали разработчики ! Сами логически хотя бы подумайте , ну какой смысл кому-то кроме разработчиков задирать сложность , заработать копейки , а заплатить сотни и тысячи долларов за аренду таких мощностей ? Зайдите на найсхэш и посмотрите сколько будет стоить арендовать 1 мегахэш мощности ...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
я жду по 0,2 , а лучше по 0,3))))
Все правильно, 0.2-0.3 btc вполне реальная цена для Карбо, думаю уже в этом году увидим.

Ваши слова, да Криптобогу в уши  Smiley  Многие тут будут рады цене 0.2-0.3 btc за Карбо  Roll Eyes

Рады будут многие (я в том числе), но я бы не был столь оптимистичен в прогнозировании цены. Я думаю, 0.01BTC будет вполне справедливой ценой за Карбо  Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
я жду по 0,2 , а лучше по 0,3))))
Все правильно, 0.2-0.3 btc вполне реальная цена для Карбо, думаю уже в этом году увидим.

Ваши слова, да Криптобогу в уши  Smiley  Многие тут будут рады цене 0.2-0.3 btc за Карбо  Roll Eyes
member
Activity: 121
Merit: 10
Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.

Гнилое дело, планку сложности задрали ботнеты и прочие суровые редиски, сейчас выгоднее покупать с продажи кефира или зека.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Уже майню.Посмотрим как пойдет

Я тоже попытаюсь по майнить, может лучше будет, чем с другими монетами. Поработаю несколько дней и посмотрю будет польза или нет.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
я жду по 0,2 , а лучше по 0,3))))
Все правильно, 0.2-0.3 btc вполне реальная цена для Карбо, думаю уже в этом году увидим.
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
0,7 это что-то , я прям реально радуюсь , мои прогнозы сбываются Grin
Леха, так закупайся по полной! 0.7 это можно сказать подарок для ценителей, потом локти будешь кусать.
Не смеши, откуда у него деньги. Он только на бестолковые комментарии способен.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
0,7 это что-то , я прям реально радуюсь , мои прогнозы сбываются Grin
Леха, так закупайся по полной! 0.7 это можно сказать подарок для ценителей, потом локти будешь кусать.

я жду по 0,3 , а лучше по 0,2))))
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
0,7 это что-то , я прям реально радуюсь , мои прогнозы сбываются Grin
Леха, так закупайся по полной! 0.7 это можно сказать подарок для ценителей, потом локти будешь кусать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
0,7 это что-то , я прям реально радуюсь , мои прогнозы сбываются Grin

Просадка есть, надо признать, но все равно при текущей рыночной ситуации, Карбо держится весьма достойно. Так что радоваться осталось недолго - скоро курс вернется к былым вершинам и преодолеет их  Smiley

ага))) вернётся ржу нимогу ггггг Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
0,7 это что-то , я прям реально радуюсь , мои прогнозы сбываются Grin

Просадка есть, надо признать, но все равно при текущей рыночной ситуации, Карбо держится весьма достойно. Так что радоваться осталось недолго - скоро курс вернется к былым вершинам и преодолеет их  Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
0,7 это что-то , я прям реально радуюсь , мои прогнозы сбываются Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Создатель монеты в англоветке писал что премайнено 4 блока.
Это вам не сиб где премайн был 25%.Cheesy
Удачи проэкту Wink
Если есть желающие продать - велком в личку.


Пока не вышла на биржу лучше в нее не вкладываться думаю. Но все равно хорошо рынок крипты расширяется. Значит будем жить.
А криптопия, ливкоин, бтц-трейд - это не биржи?

Не, он просто процитировал сообщение от июня 2016  Smiley, тогда бирж действительно не было. Кстати, покупавшие и майнившие тогда,  сейчас имеют неплохую прибавку к депозиту. И это далеко не предел  Wink
Pages:
Jump to: