Pages:
Author

Topic: [kuesioner] tolong para master buat skripsi saya - page 11. (Read 1220 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Emang agan mau buat skipsinya cryptocurrency dalam bidang apa ? bidang ekonomi ? bidang teknologi ? atau gimana ?
ekonomi gan, ane liatnya dari sisi keuangannya gan
newbie
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin
jadi para masta dan suhu sekalian,penelitian ane ini tentang faktor2 apa saja yang dapat mempengaruhi keputusan para suhu untuk berinvestasi di dunia cryptocurrency ini.
nah untuk itu ane mau minta tolong ama suhu suhu sekalian,kalo suhu nggak keberatan untuk menjadi responden ane. kalo suhu bersedia,suhu bisa nolong ane dengan cara mengisi form kuesioner ane di

https://goo.gl/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

Seharusnya ngga pake kuisoner juga bisa gan, ente bikin thread aja [ (ask) faktor apa saja yang dapat mempengaruhi bitcoiner dlm investasi di cyrpto ], tapi ngga masalah juga sih. Kalo boleh tau judul skripsi ente apa gan?
kyaknya susah klo nggak pake kuesioner gan soalnya ntar ngolah datanya gimana?
judul ane Perngaruh illusions of control,motivation,overconfidence,Experienced regret,risk tolerance dan risk perception terhadap pengambilan keputusan investasi para pengguna cryptocurrency. itu judul ane gan
full member
Activity: 322
Merit: 101
Emang agan mau buat skipsinya cryptocurrency dalam bidang apa ? bidang ekonomi ? bidang teknologi ? atau gimana ?
member
Activity: 406
Merit: 14
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin
jadi para masta dan suhu sekalian,penelitian ane ini tentang faktor2 apa saja yang dapat mempengaruhi keputusan para suhu untuk berinvestasi di dunia cryptocurrency ini.
nah untuk itu ane mau minta tolong ama suhu suhu sekalian,kalo suhu nggak keberatan untuk menjadi responden ane. kalo suhu bersedia,suhu bisa nolong ane dengan cara mengisi form kuesioner ane di

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

Seharusnya ngga pake kuisoner juga bisa gan, ente bikin thread aja [ (ask) faktor apa saja yang dapat mempengaruhi bitcoiner dlm investasi di cyrpto ], tapi ngga masalah juga sih. Kalo boleh tau judul skripsi ente apa gan?
newbie
Semangat gan semoga skripsi nya cepat kelar saya juga akan bantu mengisinya
makasih gan atas dukungannya,semoga agan sukses di RL nya
newbie
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

P.S:[sekalian sensus temen ane pesimis katanya orang yg main di crypto itu cuma sedikit ]
Pages:
Jump to: