Pages:
Author

Topic: ПОМОГИТЕ С KYC!!! - page 2. (Read 683 times)

jr. member
Activity: 123
Merit: 1
July 14, 2018, 10:34:32 AM
#64
Загран принимают некоторые биржи, и только его. Лицензии водителя и локальные паспорта берут далеко не все. Ну и выписку из банка на английском в хороших банках сделают.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
July 14, 2018, 10:32:11 AM
#63
Почему вы думаете что вам нужен загран паспорт?Возможно вы не разобрались.Скорее всего вас просят либой документ подтверждающий вашу личность а это ваш государственный паспорт.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
July 14, 2018, 10:11:08 AM
#62
По моему опыту загранник все-таки желательно иметь. Без него к примеру нельзя зарегистрироваться на биржах. Да и касаемо проектов, много кто требует именно загран. Их даже не устраивают водительские права, где есть буквы на латинице. Так что не поленитесь, сделайте себе загран, да и пригодится он в дальнейшем )
member
Activity: 85
Merit: 10
July 14, 2018, 10:04:33 AM
#61
Загранник не обязателен. Мне лично во многих проектах где нужно было проходить удостоверение личности просили предоставить паспорт именно той страны где я проживаю, но никак не загранник. А выписку реально получить в любом отделении банка, правда за какие то деньги. Вот в Украине точно легко такие справки получать самому за пару минут в личном кабинете того или иного банка.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 14, 2018, 10:02:42 AM
#60
Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.
Какой хоть банк черкните в теме. Понятно, что это явно не Сбербанк, где обслуживание на грани фантастики.
Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.

Это крутой документ. Интересно а сколько он будет действовать для прохождения KYC? Или придется для каждого ICO в банк ходить? А что за банк если не секрет? Мне в Сбере такого не дали.
ВИКТОРИЯБАНК ,я из Молдавии для вас мой банк не подойдет,как я понел этой выпиской можно год пользоватся для KYC. Smiley
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 14, 2018, 10:00:15 AM
#59
member
Activity: 266
Merit: 10
July 14, 2018, 07:46:18 AM
#58
Ни одну биржу не видел, которая просила бы выписку с банка. Максим что просили, так это счёт за коммунальные услуги
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
July 14, 2018, 07:42:17 AM
#57
Автор , так и не ответил что это за проект такой , который требует выписку из банка , или я пропустил .. Иногда за подтверждения адреса подходит счет за телефон , или на сайте есть бланк заполнения платежки за коммунальные услуги , там все вписываешь и получается готовый бланк , но если нет принтера , берете камеру и фотографируете , потом обрезаете и всё , фото подтверждения готово .Делал так много раз , но в покер румах . Всегда принимали .
newbie
Activity: 266
Merit: 0
July 14, 2018, 07:33:35 AM
#56
Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0713/2b/_c4aeebfd81a3203f05332b1357e3252b.jpeg

Очевидно тут и страница обычного паспорта с адресом подойдет, обычный паспорт загрузите главную страницу, адрес и селфи с паспортом и никаких заморочек не будет. Я всегда так кус прохожу и никогда у меня не требуют никаких квитанций.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
July 14, 2018, 07:33:26 AM
#55
Лол, что это за банк такой, который не знает что такое выписка?)
member
Activity: 350
Merit: 10
July 14, 2018, 07:29:27 AM
#54
Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.

Дружище, забей ты на эту хрень. Не стоит показывать свои настолько подробные личные данные кому попало за награду в 100 долларов в какой нибудь очередной "законопослушной" баунти компании
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
July 14, 2018, 07:25:11 AM
#53
Не знаю, настораживает это немного... лично я еще пока не сталкивалась, чтоб прямо вот такие документы нужны были.. сначала данные паспортные, теперь уже и адрес подтверждай, плюс скоро начнут просить движение денежных средств за последние полгода)))) прямо как на визу)))) главное чтоб шкурка вычинки потом стоила, а то столько телодвижений ради токенов.... в таком случае команда проекта должна продумать какую-то у себя программку для прохождения КУС... баунтистов столько с различных стран участие принимает, у каждого столько тонкостей работы финансовой системы...
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 14, 2018, 07:16:34 AM
#52
Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
На сколько я знаю, в Тинькофф в личном кабинете можно заказать выписку на английском, она идеально подходит для KYC .
Опять же смотря для чего нужен KYC, если для баунти, то забить можно, а если человек инвестировать собрался, то без него не обойтись.
Как это для баунти забить можно? Если человек бомбил рекламу несколько недель, а потом админ написал, что нужен KYC вы просто забьете и не будете проходить ради получения токенов?

Все зависит от того сколько тебе там начислили, если ты видишь, что там 2 доллара стоимость причитающихся тебе токенов, то и смысла отправлять документы  лишний раз нет.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
July 14, 2018, 07:11:48 AM
#51
Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
На сколько я знаю, в Тинькофф в личном кабинете можно заказать выписку на английском, она идеально подходит для KYC .
Опять же смотря для чего нужен KYC, если для баунти, то забить можно, а если человек инвестировать собрался, то без него не обойтись.
Как это для баунти забить можно? Если человек бомбил рекламу несколько недель, а потом админ написал, что нужен KYC вы просто забьете и не будете проходить ради получения токенов?
member
Activity: 350
Merit: 11
July 14, 2018, 07:08:03 AM
#50
Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.
Какой хоть банк черкните в теме. Понятно, что это явно не Сбербанк, где обслуживание на грани фантастики.
member
Activity: 314
Merit: 10
July 14, 2018, 07:05:02 AM
#49
Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.

Это крутой документ. Интересно а сколько он будет действовать для прохождения KYC? Или придется для каждого ICO в банк ходить? А что за банк если не секрет? Мне в Сбере такого не дали.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 14, 2018, 06:44:29 AM
#48
Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
July 14, 2018, 04:18:26 AM
#47
Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.


Просто обычная выписка по счтеу - за любой период. Главное, что бы в этой выписке по итогу были твои ФИО и адрес места жительства. Проблема в том, что не все выписки содержат реквизиты с адресом владельца счета.
member
Activity: 392
Merit: 19
July 14, 2018, 04:14:59 AM
#46
Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
На сколько я знаю, в Тинькофф в личном кабинете можно заказать выписку на английском, она идеально подходит для KYC .
Опять же смотря для чего нужен KYC, если для баунти, то забить можно, а если человек инвестировать собрался, то без него не обойтись.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
July 14, 2018, 04:07:08 AM
#45
Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
Pages:
Jump to: