Pages:
Author

Topic: ПОМОГИТЕ С KYC!!! - page 4. (Read 683 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
July 13, 2018, 09:38:50 AM
#24
советую не проходить кис по своим документам, лучше купи готовый комплект и пользуйся им, а то потом будет твой паспорт бороздить просторы вселенной
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
July 13, 2018, 09:35:10 AM
#23
Уточните у техподдержки проекта,какую выписку они имеют ввиду,какая информация должна там содержаться?
member
Activity: 324
Merit: 12
July 13, 2018, 09:30:20 AM
#22
Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
С языка сняли. Проявите фантазию и креативность. Ваши доки в большинстве случаев сольют/продадут куда то, почему вы должны сильно заморачиваться по этому поводу? Grin
Конечно я понимаю что есть риск, но почему Вы так в этом уверены? покажите мне хоть одного человека у которого проект проводящий ico
слил документы? приведите хотя бы один пример.

вы так уверены что сразу об этом узнаете? движуха началась не так давно, лет через пять спросите об этом..., ато вас смелых... куча пока еще...
Вы отдаете свои личные данные абсолютно незнакомым людям! ждите ответа!
full member
Activity: 201
Merit: 100
July 13, 2018, 09:27:53 AM
#21
Дружище не пожалей денег и купи какие то левые документы, и кстати можно и не покупая найти полно доков, если проект окажется не очень, твои сканы сольют и продадут кому-то, и кто то ими будет пользоваться, или взломают их)
Это правильный совет. Свои документы если можно не светить то и не нужно светить. Мне пока не надо чужие документы но интересно сколько стоят д=такие документы по которым можно пройти КУС?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
July 13, 2018, 09:06:08 AM
#20
Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
С языка сняли. Проявите фантазию и креативность. Ваши доки в большинстве случаев сольют/продадут куда то, почему вы должны сильно заморачиваться по этому поводу? Grin
Конечно я понимаю что есть риск, но почему Вы так в этом уверены? покажите мне хоть одного человека у которого проект проводящий ico
слил документы? приведите хотя бы один пример.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 13, 2018, 08:50:00 AM
#19
Ты куда то не туда залез. Скорее всего у тебя просят пройти кус по паспорту ИЛИ по банковской выписке. В Америке банковская выписка тоже приравнивается к документу удостоверяющим личность. Так что выбери паспорт и не парься
member
Activity: 490
Merit: 10
July 13, 2018, 08:40:36 AM
#18
Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
С языка сняли. Проявите фантазию и креативность. Ваши доки в большинстве случаев сольют/продадут куда то, почему вы должны сильно заморачиваться по этому поводу? Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
July 13, 2018, 08:39:54 AM
#17
Проходил давно кус с Multiversum, ничего сложного там нет. Ну понятное дело надо фото паспорта и не помню уже, селфи с ним. Для подтверждения адреса подойдет выписка с банка. Я лично пользуюсь таковой в псб (Промсвязьбанк)  там очень удобно формируется в пдф файле за секунду. Еще можно так же сделать в Тинькофе (но сам лично не пробовал) Это если мы речь ведем о подтверждении адреса на английском языке. Насколько я помню проект с ру корнями и там скорее всего подойдет счет ЖКХ на русском.
member
Activity: 504
Merit: 10
July 13, 2018, 08:27:50 AM
#16
каждое KYC индивидуально, возможно внутреннего паспорта будет достаточно. Читайте внимательно требования и просто отправляйте требуемые документы
member
Activity: 112
Merit: 10
July 13, 2018, 08:23:57 AM
#15
Дружище не пожалей денег и купи какие то левые документы, и кстати можно и не покупая найти полно доков, если проект окажется не очень, твои сканы сольют и продадут кому-то, и кто то ими будет пользоваться, или взломают их)
member
Activity: 434
Merit: 19
July 13, 2018, 08:22:01 AM
#14
Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
newbie
Activity: 294
Merit: 0
July 13, 2018, 08:17:50 AM
#13
Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?

Тоже с этим сталкивался, для тех у кого нету квитанции или выписки на свое имя, разработчики создали собственную специальную форму, скачивайте на сайте, распечатываете-заполняете далее прикладываете паспорт с главной страницей  делайте качественное фото и отправляете.
Пришлось не много побегать.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
July 13, 2018, 08:10:04 AM
#12
Добрый день.
Если вы из России, то в Тинькофф банк самый нормальный.
Если у вас есть счет или любая карта там, то можно оператору написать смс и вам через 10 минут придет выписка на почту.
Если еще не сотрудничаете с этим банком, то можно карту заказать и вам ее изготовят за 24 часа.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
July 13, 2018, 08:06:43 AM
#11
на сколько я знаю могут требовать разные документы. но не принимают почти нигде обычный росийский паспорт, только загран. а из банка нужна справка с вашими данными фио и адресом, кажется этого будет достаточно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
July 13, 2018, 08:03:53 AM
#10
это серьезный кус если у вас требуют выписку, особенно если вы проживаете не сами ,а скажем досих пор у родителей ,были кус где требовали выписку по камуналке
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 13, 2018, 08:03:48 AM
#9
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 13, 2018, 08:00:06 AM
#8
full member
Activity: 728
Merit: 139
July 13, 2018, 07:57:57 AM
#7
newbie
Activity: 61
Merit: 0
July 13, 2018, 07:49:47 AM
#6
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 13, 2018, 07:44:41 AM
#5
Pages:
Jump to: