Pages:
Author

Topic: ПОМОГИТЕ С KYC!!! - page 5. (Read 683 times)

newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 13, 2018, 07:35:12 AM
#4
Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
full member
Activity: 728
Merit: 139
July 13, 2018, 07:24:02 AM
#3
Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
full member
Activity: 322
Merit: 101
July 13, 2018, 06:55:54 AM
#2
Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
newbie
Activity: 434
Merit: 0
July 13, 2018, 06:43:53 AM
#1
Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.
Pages:
Jump to: