Pages:
Author

Topic: Закрытые технологии. Запрещённые знания l - page 3. (Read 17142 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
Только смысл это обсуждать? Все равно во все времена были властьимущие, и подчиненные.

Как раз настали те времена когда начало что то меняться! Возьми ту же крипту, да и всё что opensource делается кто тут властьимущие а кто подчиненные? В прошлом веке ещё работали системы которыми стадом рулили а теперь всё больше и больше человечество другие ценности захватывают, а социальные системы по инерции держатся...
Мультикоптер я в 2010 году увидал самодельный а в каком году их у военных стали внедрять? Раньше реально было что военные вначале пользуют а потом лет через 20 конверсия и гражданам как космические технологии продают... а теперь умный школьник может через крипту и ico на любую свою идею бабла собрать.
Как только потеплеет я вот эту схему соберу  Grin

просто интересно даст реально киловольты или нет.
member
Activity: 378
Merit: 35
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 378
Merit: 35
По поводу кстати движущегося льда и ураганов, все гораздо проще, чем места образования эфира. Прочитав про образование ледников, и их движение, многое станет на свои места.
По торнадо еще проще. столкновение потоков ветра дующих у земли в разных направлениях, и с разной скоростью.
member
Activity: 378
Merit: 35
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 135
Merit: 13
тут надо траву покрепче покофкеничать на звезды, дабы все технологии открылись и можно было провести сравнительный анализ чего присутствует а чего сокрыто
ибо все шо покрыто днем мраком, при луне всегда видно отчетливо и твердо  Grin

Именно! Самые главные запретные технологии - это вещества. После их приема все запретные технологии сразу открываются, или наоборот - все кажется таким запретным аж писец, как получится в общем. Афтар и прочие любители запретных технологий полюбэ нарушают запрет на самые главные запретные технологии Wink
member
Activity: 378
Merit: 35
Прочитал тему. Начиналась она довольно интересно, но потом почему то скатилась к теории всемирного заговора... Не понимаю почему? Неужто сообщество считает себя рабами, которыми управляют рептилоиды? А ведь начало было вполне интересное. Эфирные потоки... Ну это одно из названий окружающей нас энергии. Эта тема в свое время была мне интересна, я правда за эти прошедшие годы уже позабывал много всего, а гуглить сейчас просто не хочется. Однако это не отрицает того, что мы, как и все сущее - это скустки энергии, заключенные в индивидуальную оболочку. То есть изолированные от общего потока. Все ведь читали про коллективный разум, и эффект сотой обезьяны. И скажу честно, он работает. Посетите хотя бы огромный рок концерт, где под 50000 людских индивидов. Гарантирую, что будете вместе с ними прыгать и сходить с ума. Что касается запретных знаний, так ученый союз признает существование астральной библиотеки. Даже провели эксперимент, когда йога под гипнозом опрашивали о материалах библиотеки. Разумеется все подробно документировали, и после сеанса запатентовали несколько новых видов сплавов металлов, а так же получили чертежи мифической виманы, работающей на ртутном двигателе. Так что, каким бы я скептиком не был, но факт есть факт. Астрал, Ментал, Логос, и Универсум, если я не ошибаюсь, в этих градациях. Причем пишут, что последняя градация это поток чистой энергии. Не буду лукавить, я даже пытался войти в астрал... Разумеется ничего не получилось. А медитировать годами, это не про меня. Пока по крайней мере. Мне все же больше по душе научная составляющая. Особенно еще малоизученная. И загадочная, как будь то квантовая механика. Интересные явления происходят в этой сфере. Поняв хотя бы квантовую запутаность, можно сделать прорыв. Но для этого нужно полностью поменять ход мыслей. И попытаться ответить себе в первую очередь на вопрос Шредингера. Так жив кот, или мертв. А далее уже переходить к более сложным вопросам. Меня хватило на интерференционный эксперимент юнга. Потом моСх начал закипать. Все же мыслить я привык более приземленно. В свое время меня очень впечатлило число Гремма. Вот где есть раздолье для полета мысли. Но мозг таки закипает по взрослому. Даже не поленился и нашел старый текст. Кто не читал, очень рекомендую. Но в тексте есть хорошая фраза: Не нужно чересчур внимательно вчитываться в нижеследующий текст, не стоит слишком ярко и живо представлять описываемые в нем вещи. И не говорите потом, что вас не предупреждали!
И я таки согласен с автором.https://sly2m.livejournal.com/620353.html
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
В ходе обсуждения теории плоской земли в теме на данном форуме и поиска информации и интересных фактов, нашёл вот такую тему:
Об эфиродинамической природе инерции. Обобщение. теория динамического эфира горазда лучше и проще доказывает многие явления и опыты...
 
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Всем кто машинит за рулём думаю будет интересно подумать почему они до сих пор должны покупать топливо  Grin  но с практической точки зрения уверен каждый хочет ездить так же как привык а платить за это меньше!
И вот статья о том как это сделать!  Практически реализован режим автотермии – бестопливного горения воздуха, в частности, в автомобильном двигателе
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 363
Merit: 101
Значимые изобретения Николы Тесла.
Вечный двигатель

Если порыться на сомнительных сайтах, где продают всевозможную чепуху, типа «капкан для Санта-Клауса» или «магический шар для общения с потусторонним», то рано или поздно вы обязательно натолкнетесь на сравнительно недорогой «генератор вечной энергии Тесла». Не надо быть простачком – это обман. Если ученый действительно изобрел источник вечной энергии, то мы об этом вряд ли узнаем, поскольку весь свой архив он сжег под предлогом «человечество пока не готово к величию моих изобретений». Тем не менее, до нас дошла история о том, что в 1931 году Никола провел любопытный эксперимент. Вместо традиционного двигателя внутреннего сгорания он установил в автомобиль марки Pierce-Arrow небольшую коробочку с двумя торчащими из нее стержнями. После этого машина работала без подзарядки целую неделю. Очевидцы говорят, что Тесла умудрился разогнать авто до 150 километров в час. А в это верится с трудом.

Беспроводная передача электроэнергии на расстоянии

Весной 1908 года Тесла в письме редактору газеты «Нью-Йорк таймс» написал: «даже сейчас мои беспроводные энергетические установки могут превратить любой район земного шара в область, не пригодную для проживания». Вряд ли ученый блефовал. В любом случае, вне зависимости от того правда это или вымысел, но летом – 30 июня того же года в Сибири случилось нечто невероятно. Большинство наивно полагает, что там упал метеорит, в последствии получивший название «Тунгусский». Но одна из гипотез гласит, что никакого падения не было. А взрыв – это последствие экспериментов Николы, который заключался в передаче энергии на большие расстояния. При этом сторонники фантастического предположения утверждают, что у версии есть доказательства. Как вариант, вот это: накануне падения «Тунгусского метеорита», в небе Канады и Северной Европы облака внезапно стали серебристыми и словно пульсировали. Это один в один совпадает с рассказами очевидцев, наблюдавших ранее за опытами Теслы в его лаборатории в Колорадо-Спрингс.
https://m.dv.kp.ru/daily/26105/3001114/
Дополнительно ещё интересная статься 9 самых значимых изобретений Николы Тесла
http://gearmix.ru/archives/3901
full member
Activity: 236
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
тогда ответь на простой вопрос Cool Почему с увеличением автоматизации, во всех видах производства, рабочее время у человека не уменьшается, а наоборот растет?
Тема моя по этому я отвечу на этот вопрос хоть он и не ко мне  Wink
Потому что у рабов не должно быть свободного времени для самообразования и понимания своего положения, думающий раб не может качественно работать! Подробней всё это рассмотрено и показано вот в этом ролике Рабовладельцы и рабы. Обеспечение полной занятости
И да рабочее время не у всех увеличивается с увеличением автоматизации  Wink а только у рабов!

full member
Activity: 236
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
В связи с наступлением холодного времени года на всём нашем родимом континенте всем кто умеет считать и любит халяву предлагаю греться таким вот интересным способом как в этом видео  Wink https://www.youtube.com/watch?v=1glCKdkGyb0 бонусом получаем световой поток...
Странно что до сих пор все эти БТГ не продаются вместе с майнерами  Grin а может и продаются просто не всем...   Shocked
member
Activity: 98
Merit: 10
 Да очень много знаний есть в открытом доступе, бери и пользуйся. Но людям вбили в голову, что поспал, пожрал, посрал (извините за мой французский), сходил на работу за копейки (в обязательном порядке), пришёл с работы и опять пожрал, поспал и опять всё по кругу. Для большинства людей, это нормальная жизнь и им больше ничего не надо. Для таких людей максимум интереса - кто кому вдул из шоубиза и поржать над кем то, смотря ролики на ютубе. Рядом будет какая то информация, но им это нафиг не надо. Но кто действительно ищет знаний, тот найдёт обязательно. А то, что многое замалчивается, так тут без вопросов. Не выгодно это. Вывод простой ищите, интересуйтесь, смотрите, читайте и главное анализируйте всю информацию.       
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я бы не сказал что криптовалюты дают нам свободу. Наоборот они ограничивают нас. Все транзакции можно отследить через интернет и без электричества это будут просто фантики. А вот в других сферах возможно что-то и есть скрытое.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
каждый день придумывают что-то новое, я думаю, что новейшие технологии постоянно двигаются и постоянно за ними следить очень трудно но нужно!
full member
Activity: 137
Merit: 100
Pages:
Jump to: