Pages:
Author

Topic: Закрытые технологии. Запрещённые знания l - page 4. (Read 17142 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Даже если допустить, что какие-то сакральные знания скрываются, или каким-то важным технологиям (типа лечение спида/рака/туберкулеза) не дают ход страшные корпорации, типа амбрелла, то давайте зададимся вопросом: а кому это все надо? Тем, кто смотрит пусть говорят? Да им и так норм. Тем, кто утром на работу, вечером с работы, пивасик, сериальчик, спатки? Им, вроде, тоже ничего особо не надо. Для кого срывать покровы, лететь за пределы солнечной системы, искать источники пресной воды, придумывать альтернативную энергию? Для этих вот потцов, которые сидят на попе ровно?
full member
Activity: 252
Merit: 100
мы половины всей правды не знаем, и возможно никогда не узнаем!
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 607
Merit: 103
Видеоигры часто становятся жертвами запретов из-за кровавости или пропаганды насилия. В Греции 15 лет назад пошли дальше всех и полностью запретили любые видеоигры, правда, запрет пришлось снять по требованию Евросоюза. А в Южной Корее, где игровая зависимость уже приобрела масштабы национального бедствия, игры запретили детям и подросткам с 12 ночи и до 6 утра. Судя по растущему в сети количеству роликов, где российские дети играют в компьютер сутками и психуют, возможно, нашим законодателям стоит задуматься о применении азиатского опыта.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ни для кого не секрет, что есть технологии (свободная энергия например), которым не дают развитие. в материальном мире есть агенты влияния, которые выстраивают денежные потоки под себя. новые и по настоящему прорывные технологии им не нужны, и по этому эти технологии просто не финансируются. изменить ситуацию возможно сможет децентрализованный блокчейн.
full member
Activity: 438
Merit: 100
Откуда ж такую информацию брать? Не зря же они закрытые
member
Activity: 118
Merit: 100
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.

Согласен, никто никогда в открытый доступ не выходит тайные знания.
Зато в открытом доступе могут быть совершенно дикие статьи, которые продаются под соусом всяких тайн. И никак эту инфу не проверить.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вот технологии Закрытые. знания Запрещённые - а мы все знахари, ничего от нас не скроешь.  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
конечно конечно конечно... мы даже не можем представить что хранит от нас наше правительство. спец проекты, знания, оружие, схемы влияния. мы очень многое не знаем.
 От простых людей, я считаю, действительно правительство приховывает разные факты и знания, которые могут  повлиять на установленный порядок в нашем обществе. Пример тому информация об занятости Луны инопланетянами.
То что одни пытаются скрыть, другие с радостью раскрывают, это лишь вопрос времени.

Да это нормальный процесс раскрытия чего то нового и иследования неисследованного, или забытого скрытого...
Вот Тесла 100 лет назад уже качал энергию из эфира а потом скрыли все его наработки... по этому до сих пор сжигаем уголь а верхом технологий считают сжигание урана.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
конечно конечно конечно... мы даже не можем представить что хранит от нас наше правительство. спец проекты, знания, оружие, схемы влияния. мы очень многое не знаем.
  От простых людей, я считаю, действительно правительство приховывает разные факты и знания, которые могут  повлиять на установленный порядок в нашем обществе. Пример тому информация об занятости Луны инопланетянами.

Да даже на Луну летать не надо что б понять что власть и народ это разные формы жизни хотя вроде и на 1 планете живут...
Самое забавное что люди это почти как пчёлы жужжат пользу приносят вроде как даже себе и обществу... но от человека который всю жизнь этих пчёл разводит я услышал что Пчёл приручили потому что они самые тупые из насекомых  Grin
Так что человеки нам запрещают и нами командуют потому что мы тупые  Grin
а если вдруг кто поумней становится сразу командывать начинает  Cool
full member
Activity: 714
Merit: 104
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
конечно конечно конечно... мы даже не можем представить что хранит от нас наше правительство. спец проекты, знания, оружие, схемы влияния. мы очень многое не знаем.
  От простых людей, я считаю, действительно правительство приховывает разные факты и знания, которые могут  повлиять на установленный порядок в нашем обществе. Пример тому информация об занятости Луны инопланетянами.
full member
Activity: 132
Merit: 100
В древние времена за какие либо открітия людей сжигали на кострах или уничтожали другим способом ,дабі человечество держать в неведенье ,сейчас другие времена .

чего и нету расскажут, правду от вымысла отличить не возможно
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
В древние времена за какие либо открітия людей сжигали на кострах или уничтожали другим способом ,дабі человечество держать в неведенье ,сейчас другие времена .
Времена другие и нравы поменялись, а само желание держать людей в неведении и без права выбора всегда будет в приоритете. Сейчас скрыто наверно больше достижений чем за последние 1000 лет, наука не стоит на месте просто далеко не всё угодно выставлять на обзор вышестоящим властям.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
В древние времена за какие либо открітия людей сжигали на кострах или уничтожали другим способом ,дабі человечество держать в неведенье ,сейчас другие времена .
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
А может эти слухи правда, просто иногда когда говоришь правду никто не верит и думает примерно как ты что вряд ли такая информация будет проскакивать

На самом деле прогресс не остановить и это радует, исследования ведут как любители так и серьёзные организации например вот чем занимается НАСА https://geektimes.ru/post/282800/ так что ещё лет надцать и каждый сможет купить гравицапу в кредит  Grin
так уже многие наверное начинают собираться на пмж на орбитальную станцию которую планируют построить в ближайшие годы, и которая будет вмещать в себя 10 млн людей. Согласитесь, что задумка не хилая.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
А может эти слухи правда, просто иногда когда говоришь правду никто не верит и думает примерно как ты что вряд ли такая информация будет проскакивать

На самом деле прогресс не остановить и это радует, исследования ведут как любители так и серьёзные организации например вот чем занимается НАСА https://geektimes.ru/post/282800/ так что ещё лет надцать и каждый сможет купить гравицапу в кредит  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
конечно конечно конечно... мы даже не можем представить что хранит от нас наше правительство. спец проекты, знания, оружие, схемы влияния. мы очень многое не знаем.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
А может эти слухи правда, просто иногда когда говоришь правду никто не верит и думает примерно как ты что вряд ли такая информация будет проскакивать
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Всемирные заговоры, закрытые сверх технологии и прочие наши домыслы, это всего лиш домыслы. Даже если что то и есть то я очень сомневаюсь что информация проскакивает. А все что можно найти на просторах интернета это всего лиш утка за счет которнй ее создатель пытается поднять свое ЧСВ.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Pages:
Jump to: