Pages:
Author

Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO - page 104. (Read 43503 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Так пусть вот они и делятся, а не попрошайничают. Если такие супер трейдеры, у них бабла нет своего, зачем ICO проводить? Или свое ближе к сердцу, а хомякам фантики?)
Ну тут инвестиции все же Smiley Но в остальном - действительно заставляет задуматься, зачем делить прибыль с 100к капитала кем-то, когда можно начать с 10к и не делить ни с кем. Уже через 1-2 года плюсовой трейдер окажется в гораздо более выгодном положении.
member
Activity: 686
Merit: 10
#LHCOIN - Forex in crypto for everyone
Дизайнчик конечно слабоват, а так идея не плохая. Правда ни первая, но ничего. До начала баунти буду наблюдать

Баунти программа стартовала https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.new#new 
member
Activity: 406
Merit: 16
Присоединился к Фейсбук/Твиттер кампании.
Посмотрим что из этого получится. Удачи проэкту.
member
Activity: 686
Merit: 10
#LHCOIN - Forex in crypto for everyone
Идея форекса на крипте давно витает в воздухе, особенно среди тех, кто занимается форексом.
Не могу открыть Whait paper. Еще не разработана или ошибка загрузки?

White Paper разработана, в ближайшее время ошибку на сайте исправят. Пока высылаю вам ссылку на документ на русском языке: https://drive.google.com/file/d/0B3oMLVLJzxqXUjhWOUtfYmpOdmc/view?usp=sharing
member
Activity: 204
Merit: 10
#LHCOIN — ТОКЕН
LH Crypto запускает Bounty программу!

Мы хотим, чтобы как можно более широкая аудитория узнала о нашем проекте. Участие открыто для всех, и каждый участник нашей bounty будет награжден маркерами #LHCoin_b (#LHCoin_b = #LHCoin).

Кампания Bounty закончится 30 декабря, а после ее окончания мы распределим наградные токены среди всех участников.

За подробностями сюда!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.new#new
member
Activity: 686
Merit: 10
#LHCOIN - Forex in crypto for everyone
Баунти-хантеры получат токены #LHCoin_b (с маркировкой _b). Это значит, что эти токены не будут иметь право на доход компании? А что с ними можно (нужно) будет сделать? Обменять на токены #LHCoin с доплатой? Или как получить за них фиат и в какие сроки?

Разделение на обычный токен и баунти токен сделано для удобства проведения баунти компании - эти виды токенов различаются только до выхода на биржу, после листинга они становятся абсолютно идентичными. Доплачивать что-то не нужно!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
full member
Activity: 252
Merit: 101
Если вы не идете в форекс, то форекс идет к вам и никак иначе. Брокерные конторы от форекса это поголовный скам, расчитанный на то что хомячье просадит весь деп торгуя с диким плечом. Только зачем мне в крипте прокладка, между мной и биржей?
в крипте тоже можно торговать с диким плечом, не проблема. вообще, сама торговля мало чем отличается. и комиссий нет, только спред, на популярных парах 1-2пипса.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
hero member
Activity: 910
Merit: 503
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
member
Activity: 204
Merit: 10
#LHCOIN — ТОКЕН
member
Activity: 204
Merit: 10
#LHCOIN — ТОКЕН
Идея форекса на крипте давно витает в воздухе, особенно среди тех, кто занимается форексом.
Не могу открыть Whait paper. Еще не разработана или ошибка загрузки?

Сайт обновляется - скоро все заработает как часы )
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Вот и до крипты дошли  Grin

ТС подскажите, учитывая, что вы так долго на рынке (как заявляете), не нашел никакой информации о лицензии по работе с CFD -или нет лицензии? Что подразумевается под работающей моделью? Кто ваш поставщик ликвидности и как именно существующая платформа  будет интегрирована? То что у вас есть такая большая база, еще не значит, что они проявят желание работать с вами, Grin большая часть жизни клиентов недолгосрочная, или вы будете ребрендинг проводить сайта и бывшие клиенты не узнают что это вы? Написано куча офисов, а нельзя поподробнее, где именно? И каким образом вы будете гарантировать 20% доход?
member
Activity: 204
Merit: 10
#LHCOIN — ТОКЕН
А когда планируете баунти и каковы будут условия для участия.
Техническая документация не открывается

Посмотрите пожалуйста условия здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.new#new
full member
Activity: 266
Merit: 100
Масштабирование действующего бизнес проекта? Выглядит привлекательно. Особенно заманчиво - небольшие суммы для инвестирования. 
member
Activity: 204
Merit: 10
#LHCOIN — ТОКЕН
Баунти-хантеры получат токены #LHCoin_b (с маркировкой _b). Это значит, что эти токены не будут иметь право на доход компании? А что с ними можно (нужно) будет сделать? Обменять на токены #LHCoin с доплатой? Или как получить за них фиат и в какие сроки?

Токены будут иметь право на доход компании. За 48 часов до выхода на биржу, они будут объедены специальной процедурой, которая прописана в смарт-контракте и ничем не будут различаться.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Дизайнчик конечно слабоват, а так идея не плохая. Правда ни первая, но ничего. До начала баунти буду наблюдать
full member
Activity: 462
Merit: 100
А когда планируете баунти и каковы будут условия для участия.
Техническая документация не открывается
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Идея форекса на крипте давно витает в воздухе, особенно среди тех, кто занимается форексом.
Не могу открыть Whait paper. Еще не разработана или ошибка загрузки?
Pages:
Jump to: