Pages:
Author

Topic: LBRY Децентрализованная библиотека - page 14. (Read 24968 times)

hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Мутно всё так у них с рефками,на наедалово похоже  Grin

Топ 100 кошельков https://explorer.lbry.io/richlist
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Да возможно очередной разводняк но все может быть буде ждать с моря погоды ,рекламу ребята получили так что дело сделано
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Хоть один человек получил что-нибудь кроме реферальной ссылки?

Судя по этому топику - никто не получил Smiley , а судя по капитализации на coinmarketcap - и не получит, дев получил бесплатную рекламу и на этом все... Всем спасибо за ретвиты, спам в форумах и чатах etc. Все свободны, до следующих встреч  Smiley
Я думаю надо подождать, а там видно будет

а что здесь ждать?будем ждать сообщение от дева "всем спасибо за рекламу всем удачи и пока" ?)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Капитализация LBRY достигла $1.2 млрд https://lbry.io/news/$1.2b-market-cap-we-dont-care
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Хоть один человек получил что-нибудь кроме реферальной ссылки?

Судя по этому топику - никто не получил Smiley , а судя по капитализации на coinmarketcap - и не получит, дев получил бесплатную рекламу и на этом все... Всем спасибо за ретвиты, спам в форумах и чатах etc. Все свободны, до следующих встреч  Smiley
Я думаю надо подождать, а там видно будет
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Хоть один человек получил что-нибудь кроме реферальной ссылки?

Судя по этому топику - никто не получил Smiley , а судя по капитализации на coinmarketcap - и не получит, дев получил бесплатную рекламу и на этом все... Всем спасибо за ретвиты, спам в форумах и чатах etc. Все свободны, до следующих встреч  Smiley
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Хоть один человек получил что-нибудь кроме реферальной ссылки?
Я получил..... надежду   Wink
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Хоть один человек получил что-нибудь кроме реферальной ссылки?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
так скрипт или SHA?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
какой алгоритм у монеты?
сами чёт насачиняли..
https://github.com/lbryio/lbrycrd-gpu/blob/master/algorithm/lbry.c#L30
Code:
        sph_sha256 (&ctx.sha256, input, 112);
sph_sha256_close(&ctx.sha256, hashA);

sph_sha256 (&ctx.sha256, hashA, 32);
sph_sha256_close(&ctx.sha256, hashA);

sph_sha512 (&ctx.sha512, hashA, 32);
sph_sha512_close(&ctx.sha512, hashA);

sph_ripemd160 (&ctx.ripemd, hashA, 32);
sph_ripemd160_close(&ctx.ripemd, hashB);

sph_ripemd160 (&ctx.ripemd, hashA+8, 32);
sph_ripemd160_close(&ctx.ripemd, hashC);

sph_sha256 (&ctx.sha256, hashB, 20);
sph_sha256 (&ctx.sha256, hashC, 20);
sph_sha256_close(&ctx.sha256, hashA);

sph_sha256 (&ctx.sha256, hashA, 32);
sph_sha256_close(&ctx.sha256, hashA);
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
какой алгоритм у монеты?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Год уж создают,сами продают,хорошо живут  Wink Cheesy
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Насколько я понял, создают подобие youtube?
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
что все, расходимся? халявы не будет? а что там насчет получения монет за скачивание, выше писал кто-то?
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Хитрожопые разрабы просто придумали рефовскую мульку , чтобы получше привлечь внимание. По сути выполнили задачу баунти-кампании без необходимости реально честно выплачивать существенную долю актива (например 1%) своим пиарщикам. Заспамили весь твитор только этими рефками. ХитрО..

Ну конечно, с самого начала было понятно, что это мутный проект,  свалился он как снег на голову, прямо как DAOHUB, в который ввалили 100 млн$ План у девов был простой. Привлечь ка можно больше внимания, пообещать золотые горы в виде баунти, пропампить коин в надежде на то , что "инвесторы" начнут заливать капитал в большом количестве, ну а пирамидка раскрутится, ещё и стим как раз поехал, я вообще не удивлюсь, если это одна контора Grin Они думали, тут совсем дураки уже, ну и пусть сидят со своими LBRY credits, я себе на память 1 коин оставил Grin

Кстати все видят, что у них на логотипе? я долго на него смотрел и на 3 день понял. Логотип - закрытая книжка, наверно стоит им отдать должное, я такого простого и крутого лого вообще наверно не видел.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Хитрожопые разрабы просто придумали рефовскую мульку , чтобы получше привлечь внимание. По сути выполнили задачу баунти-кампании без необходимости реально честно выплачивать существенную долю актива (например 1%) своим пиарщикам. Заспамили весь твитор только этими рефками. ХитрО..
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Сразу бы было такое написано никто бы и не старался особо а так получается воспользовались  Grin
Ну еще видно будет что там да как ,обещают ведь вроде тысячи человек первым дать по 25 монет в течении суток и вот там глядеть как да что
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
я так понимаю, баунти так никто и не получил еще?
неа вроде.. вот здесь по подробней https://lbry.io/faq/referrals
Quote
When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?

и ещё
Quote
How do I get LBRY credits?

Host content: see Hosting for details. Note that hosting requires the LBRY app, which is currently open to beta testers only.

Right now, it's simple: you host what you download.
While the LBRY app is running, it communicates to the network what content you're making available. If somebody downloads content from you, you will recieve LBRY credits (LBC) for that. The prices are currently set by the app and can't be changed.
ктот пробовал это?)))

Не знаю, что тут имеется ввиду, но дословный перевод, если я правильно перевожу следующий. Вы не получите вознаграждение за каждого реферала до тех пор, пока те пользователи (имеется ввиду кого вы зарефили)  не присоединятся и не начнут использовать библиотеку сами. То есть если я правильно понимаю, тот пользователь которого вы зарефили должен использовать библиотеку, он должен где то взять монет и купить какой то контент, вот за это вы и получите свои монетки. Тут не ни слова о том, что он должен других рефить. Кароче, всем советую забыть про халяву.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так то да,реферальные всегда в приоритете были везде а тут хрень какая то
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?
это меня больше интересует, действительно это так?


Если я правильно перевел , то вы не получите рефские до той поры пока ваш реферал не использует свои монеты .
Плохое правило .
млять и где тогда их ловить этих рефералов, может он доступ в кабинет получит только через пол года, если вообще не забудет про то, что регился и не дождался/забил/забыл/служит/сидит и т.д.
Отлично придумали, хорошее правило, что бы не отдать монеты
Pages:
Jump to: