Pages:
Author

Topic: LBRY Децентрализованная библиотека - page 15. (Read 24968 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500

When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?
это меня больше интересует, действительно это так?


Если я правильно перевел , то вы не получите рефские до той поры пока ваш реферал не использует свои монеты .
Плохое правило .
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?
это меня больше интересует, действительно это так?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
я так понимаю, баунти так никто и не получил еще?
неа вроде.. вот здесь по подробней https://lbry.io/faq/referrals
Quote
When do I get my rewards?
You will not receive any credits until you get off the waitlist. As soon as you do, you will receive an acceptance bonus. You will not receive rewards for each referral until those users join and use LBRY themselves. This is to combat referral fraud.
эт получается твои рефы тоже должны когото зарефить иначе нифига не получишь или я не правильно понял?

и ещё
Quote
How do I get LBRY credits?

Host content: see Hosting for details. Note that hosting requires the LBRY app, which is currently open to beta testers only.

Right now, it's simple: you host what you download.
While the LBRY app is running, it communicates to the network what content you're making available. If somebody downloads content from you, you will recieve LBRY credits (LBC) for that. The prices are currently set by the app and can't be changed.
ктот пробовал это?)))
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Кошельков нет, реги нет, только рефку на почту шлют. А сливают монеты на бирже кто? Разрабы Grin Вот когда накосят бабла, курс рухнет, тогда и всем желающим с барского стола крошек отсыпят Grin Все как в жизни.
я так понимаю, баунти так никто и не получил еще?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
че за библиотека такая , что цена в рост пошла ,понапридумывали что даже не успеваеш за всеми следить.Да и поивилась както быстро и незаметно для меня
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Кошельков нет, реги нет, только рефку на почту шлют. А сливают монеты на бирже кто? Разрабы Grin Вот когда накосят бабла, курс рухнет, тогда и всем желающим с барского стола крошек отсыпят Grin Все как в жизни.
Мне кажется девам надо быть ,более честными с инвесторами,дать больше инфы по инфляции,распределении монет,мне непонятно зачем отдавать сотни миллионов монет разным фондам.Кто будет вкладывать в монету ,когда львиная часть уйдет бесплатно, потому что так решили разрабы.Как распорядятся ими эти фонды,сразу сольют или будут просто держать,слишком много неопределенного.Хотят на халяву раскрутить проект, себя не забыть ,а что останется ,ладно так и быть останутся у инвесторов.Проект явно перспективный ,но экономика вызывает много вопросов(поправьте меня ,если я не прав).
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
Кошельков нет, реги нет, только рефку на почту шлют. А сливают монеты на бирже кто? Разрабы Grin Вот когда накосят бабла, курс рухнет, тогда и всем желающим с барского стола крошек отсыпят Grin Все как в жизни.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса

кстати да, тоже очень интересует вопрос - куда их начисляют?...
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ничего не дали, так же пробовал и без рефки тоже голяк написано что я в списке ожидания, за рефов по любому сразу начисляют, цена монеты на данный момент 98879 сатош если и в правду по 10 монет дают то весьма неплохо

вопрос куда будут начислять ведь нет даже простого балнса
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Значит будет рости) Если "аналитики" говорят что будет падать Grin Так же в одном из чатов сливали стимы купленные за 20 центов по доллару довольные и такие посты писали типо все мы успели , монета упадет  это не избежно так же много фактов писали, щяс писуны локти кусают или перезакупились)

Может и так, нельзя предсказать всех вариантов событий и серьезности шумихи вокруг проекта, вливания стороннего капитала вне криптовалютчиков. Ежедневное вливание сотен тысяч долларов могло бы поддержать памп на какое-то время. Но я отталкиваюсь от практического использования. Если взять вот такую вот статистику (жаль что этот ресурс плохо обновляется) https://bitinfocharts.com/ru/comparison/activeaddresses-btc-eth-ltc-dash-doge.html#log  - то можно очень условно сопоставить капитализацию самых известных криптовалют и кол-во активных адресов (фактически пользователей), а также уловить динамику их развития. Так вот по ведущим альткоинам реальных пользователей - десятки тысяч человек. А у этого LBC - только лишь будут появляться первые десятки-сотни потребителей, и не факт что динамика роста популярности будет экспоненциальная. Вот это и есть причина, по которой я не верю, что капитализация LBRY сможет удержаться на сотнях миллионов долларов и не упасть в 10-50 раз в обозримом будущем.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Значит будет рости) Если "аналитики" говорят что будет падать Grin Так же в одном из чатов сливали стимы купленные за 20 центов по доллару довольные и такие посты писали типо все мы успели , монета упадет  это не избежно так же много фактов писали, щяс писуны локти кусают или перезакупились)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 602
Merit: 500
LBRY - децентрализованный конкурент Netflix https://cryptoscope.blogspot.com/2016/07/lbry-netflix.html
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ну будем надеятся что всё произойдёт быстрее так как монетка дествительно растёт и растёт )
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
ну так что кто то получил рефские и как посмотреть рефов а то чет у меня ниче не показывает? кошель mac'овский кто то ставил что бы потом вывести монеты?
а вам что уже приглашение пришло на доступ в кабинет?
У меня зарегистрировалось порядка 15 рефералов и ни одного подтверждения не пришло на почту, в слаке списался с девом проекта, он ответил, что на этой неделе они исправят этот баг. Приглашения в порядке очереди, а какая там очередь хз и какой ты в списке по этой очереди тоже не понятно. Возможно, продвижение может занять даже не 1 неделю.
Хотелось бы услышать тут людей кто уже получил монеты за рефералов и смог их вывести! Есть такие? Cool
hero member
Activity: 630
Merit: 500
ну так что кто то получил рефские и как посмотреть рефов а то чет у меня ниче не показывает? кошель mac'овский кто то ставил что бы потом вывести монеты?

Pages:
Jump to: