Pages:
Author

Topic: LBRY Децентрализованная библиотека - page 16. (Read 24968 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
ну так что кто то получил рефские и как посмотреть рефов а то чет у меня ниче не показывает? кошель mac'овский кто то ставил что бы потом вывести монеты?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
С утра попробовал еще раз влезть в торги, когда увидел, что на Поло монета добавлена, о чем я не знал ранее. Еле выскочил, слишком уж манипулятивный этот рынок. Вот мне удивительно, что монета отчеканена более 400 млн штук, а такой пузырище надули. Так и хочется привести пример не менее успешной идеи - Voxelus, где трейдеры сразу же загнобили разрабов за колоссальную кучу премайна и раздутый маркеткап в сотни миллионов долларов. В итоге VOX просто утопили на год, если не навсегда. А здесь же в LBC трейдеры "схавали" продукт и их видимо совсем не волнует премайнчик такой и раздутый маркеткап. Ну это пока что - ровно до того момента, пока админы coinmarketcap намеренно (?) скрывают реальную текущую стоимость проекта http://coinmarketcap.com/currencies/library-credit/. А иначе этот новый малоизвестный продукт занял бы 3 позицию в рейтинге всех криптовалют, что вызвало бы страшный батхерт  Grin
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
похоже на nvidia майнить нельзя?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Помучай народ в слаке http://slack.lbry.io/
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто-то майнит? майнер выдает ошибку мол не видит ГПУ 0 . что это может быть и как это лечить?
тут обсуждают майнинг LBRY https://bitcointalksearch.org/topic/lbryio-dicussion-thread-1541268 может найдете свою ошибку
спасибо. там тоже никто не знает
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Кто-то майнит? майнер выдает ошибку мол не видит ГПУ 0 . что это может быть и как это лечить?
тут обсуждают майнинг LBRY https://bitcointalksearch.org/topic/lbryio-dicussion-thread-1541268 может найдете свою ошибку
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто-то майнит? майнер выдает ошибку мол не видит ГПУ 0 . что это может быть и как это лечить?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Купил монет) вдруг стрельнит как steemit)
хаха зря мечтаете )) да и известна дата когда раздадут десант??
Почему зря я уже удвоил сумму)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Купил монет) вдруг стрельнит как steemit)
хаха зря мечтаете )) да и известна дата когда раздадут десант??
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Купил монет) вдруг стрельнит как steemit)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Поймал профит и закрыл влет по Райзу. Но реально пугает другое - монет более 400 миллионов. Капитализация неадекватно раздута.. Даже если монеты разрабов залочены и недоступны  - это ненормальный ценник.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ну что кто то уже получал монетки за заполнение мыла на сайте?цена уж очень приятная

пока ещё ничего не получал
там типа очередь на получение инвайта, чем больше у тебя рефов, тем быстрее получишь инвайт и доступ к своим монетам

ааа, значить я получу почти в конце, так как у меня только 1 реф
нет, последний получу я Smiley так как у меня вообще рефов нет Smiley))))
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
full member
Activity: 232
Merit: 100
ну что кто то уже получал монетки за заполнение мыла на сайте?цена уж очень приятная

пока ещё ничего не получал
там типа очередь на получение инвайта, чем больше у тебя рефов, тем быстрее получишь инвайт и доступ к своим монетам

ааа, значить я получу почти в конце, так как у меня только 1 реф
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
ну что кто то уже получал монетки за заполнение мыла на сайте?цена уж очень приятная

пока ещё ничего не получал
там типа очередь на получение инвайта, чем больше у тебя рефов, тем быстрее получишь инвайт и доступ к своим монетам
full member
Activity: 232
Merit: 100
ну что кто то уже получал монетки за заполнение мыла на сайте?цена уж очень приятная

пока ещё ничего не получал
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
*******
тоже получил реф ссылку, больше ничего
непонятно все, как то тупо
может нам всем тут рефки разместить с подписью типа получил только реф ссылку и больше ничего Cheesy смысл кидать рефку в пост?
Ветка тоже цензирируется... Самое интересное, что кто то реф. размещает, ты отвечаешь, что кроме ссылки на сайте ничего нет, твой пост удаляют, а рефовода оставляют. Админ пристрастен?
Pages:
Jump to: