Pages:
Author

Topic: [LC] • Lutetium Coin • POS/Пул с премайном • энергонезависимост - page 2. (Read 6847 times)

sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Кому продать 2 ляма монет? Grin
прошу заметить мертвых мертворожденных монет))
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Кому продать 2 ляма монет? Grin
прошу заметить мертвых монет))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Кому продать 2 ляма монет? Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Очень странный проект мы наблюдали, дев ушел, не срубив даже минимум деньжат. Хотя пул до сих пор пашет, так что все может быть. Но неспособность дева выложить стандартный кошель наводила на определенные мысли и ранее.Вернется- хорошо, а нет - и х.. с ним

Зато он собрал базу имэйлов и паролей, а вдруг подойдёт к какой-нибудь бирже - простаков то много.

да ну, это вряд ли.  Неужели в наше время ещё существуют те, кто использует одно мыло и пароль для всех бирж ? Мне кажется такие люди вымерли лет десять назад.
если что бы вывести с биржы надо почту то пускай имеет те пароли и ники доступа к почте то нет))
full member
Activity: 443
Merit: 100
в англоветке монету хоронят
а мне уже становится жалко оперативки на одну лишнюю постоянно открытую вкладку в браузере...

Хоронят мёртворождённого. Перестал тратить время на это поделие.
Уже две недели дев не появлялся на форуме. Похоже не зря хоронят.
Очень странный проект мы наблюдали, дев ушел, не срубив даже минимум деньжат. Хотя пул до сих пор пашет, так что все может быть. Но неспособность дева выложить стандартный кошель наводила на определенные мысли и ранее.Вернется- хорошо, а нет - и х.. с ним
В пуле начисления монет идут, дев их делает в ручном режиме, значит еще не забросил.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Очень странный проект мы наблюдали, дев ушел, не срубив даже минимум деньжат. Хотя пул до сих пор пашет, так что все может быть. Но неспособность дева выложить стандартный кошель наводила на определенные мысли и ранее.Вернется- хорошо, а нет - и х.. с ним

Зато он собрал базу имэйлов и паролей, а вдруг подойдёт к какой-нибудь бирже - простаков то много.

да ну, это вряд ли.  Неужели в наше время ещё существуют те, кто использует одно мыло и пароль для всех бирж ? Мне кажется такие люди вымерли лет десять назад.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
по своей концепции очень похоже на https://bitcointalksearch.org/topic/annlth-lathaancoin-virtual-game-pos-mine-now-your-coins-1455733
виртуальный майнинг уже намайненного
и также очень похоже или на лохотрон по сбору паролей, или на то, что кому-то делать нехер и решил поразвлечься
у LTH есть биржа, но какой-то трындец с синхронизацией кошелька и выводами с пула
у LC ни биржи, ни кошеля до сих пор
шлак беспонтовый
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Очень странный проект мы наблюдали, дев ушел, не срубив даже минимум деньжат. Хотя пул до сих пор пашет, так что все может быть. Но неспособность дева выложить стандартный кошель наводила на определенные мысли и ранее.Вернется- хорошо, а нет - и х.. с ним

Зато он собрал базу имэйлов и паролей, а вдруг подойдёт к какой-нибудь бирже - простаков то много.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
в англоветке монету хоронят
а мне уже становится жалко оперативки на одну лишнюю постоянно открытую вкладку в браузере...

Хоронят мёртворождённого. Перестал тратить время на это поделие.
Уже две недели дев не появлялся на форуме. Похоже не зря хоронят.
Очень странный проект мы наблюдали, дев ушел, не срубив даже минимум деньжат. Хотя пул до сих пор пашет, так что все может быть. Но неспособность дева выложить стандартный кошель наводила на определенные мысли и ранее.Вернется- хорошо, а нет - и х.. с ним
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
в англоветке монету хоронят
а мне уже становится жалко оперативки на одну лишнюю постоянно открытую вкладку в браузере...

Хоронят мёртворождённого. Перестал тратить время на это поделие.
Уже две недели дев не появлялся на форуме. Похоже не зря хоронят.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Когда кошелек появится, есть новости от дева?
Вчера появился на форуме - пожаловался что много работы, нет времени на сон и личную жизнь, обещал кошелек и много всего на следующей неделе.

Он, сцука, эту песню поёт уже столько времени, что можно реально устать слушать, а не только что петь... я лично уже давно забил на эту хрень, не понятно только, на хрена он вообще всё это затеял  Undecided
hero member
Activity: 980
Merit: 505
в англоветке монету хоронят
а мне уже становится жалко оперативки на одну лишнюю постоянно открытую вкладку в браузере...

Хоронят мёртворождённого. Перестал тратить время на это поделие.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
в англоветке монету хоронят
а мне уже становится жалко оперативки на одну лишнюю постоянно открытую вкладку в браузере...
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Когда кошелек появится, есть новости от дева?

Вчера появился на форуме - пожаловался что много работы, нет времени на сон и личную жизнь, обещал кошелек и много всего на следующей неделе.
full member
Activity: 443
Merit: 100
Когда кошелек появится, есть новости от дева?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
да уж, если этот г-форк выстрелит, то профит будет стремиться к бесконечности, так как затрат ноль, но лично я не склонен сильно губу раскатывать

Так никто и не раскатывает. Тут в принципе люди получили какие то циферки в какой то виртуальной админке какого то типа майнинга... ну и хрен с ним, пусть лежат, есть не просят. Потрачено было 10 -15 минут времени, на пьянке то по более уходит  Wink

Согласен, рассчитывать на многое не приходится.
Обычно форки, которые на халяву раздают сильно не вырастают, хотя лишняя денюшка не будет )
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
да уж, если этот г-форк выстрелит, то профит будет стремиться к бесконечности, так как затрат ноль, но лично я не склонен сильно губу раскатывать

Так никто и не раскатывает. Тут в принципе люди получили какие то циферки в какой то виртуальной админке какого то типа майнинга... ну и хрен с ним, пусть лежат, есть не просят. Потрачено было 10 -15 минут времени, на пьянке то по более уходит  Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Что-то попахивает наеб обманом. Подозрительно долго он с кошелем возится, за это время уже куча аэрдропов прошла и раздач, как бы эту монету просто не забыли к моменту выхода кошелька...
Так а смысл ему кому то обманывать пока что ? У него , получается, пока что одни расходы - пул этот он замутил да и так , по мелочи. Кидают то ради профита, а денег он пока что ни с кого ни на что не собирал.
Тоже верно, но больно уж медленно этот процесс идет, для чего так затягивать?
Ну тут, как говориться, пути дева господни не исповедимы ...   Wink  Хрен его знает, что из этих говнофорков завтра вдруг выстрелит пампом с профитом в 100500% ?? Сколько таких мы уже видели ? Самое главное в нашем деле - вовремя слить  Wink
да уж, если этот г-форк выстрелит, то профит будет стремиться к бесконечности, так как затрат ноль, но лично я не склонен сильно губу раскатывать
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Что-то попахивает наеб обманом. Подозрительно долго он с кошелем возится, за это время уже куча аэрдропов прошла и раздач, как бы эту монету просто не забыли к моменту выхода кошелька...
Так а смысл ему кому то обманывать пока что ? У него , получается, пока что одни расходы - пул этот он замутил да и так , по мелочи. Кидают то ради профита, а денег он пока что ни с кого ни на что не собирал.
Тоже верно, но больно уж медленно этот процесс идет, для чего так затягивать?

Ну тут, как говориться, пути дева господни не исповедимы ...   Wink  Хрен его знает, что из этих говнофорков завтра вдруг выстрелит пампом с профитом в 100500% ?? Сколько таких мы уже видели ? Самое главное в нашем деле - вовремя слить  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Что-то попахивает наеб обманом. Подозрительно долго он с кошелем возится, за это время уже куча аэрдропов прошла и раздач, как бы эту монету просто не забыли к моменту выхода кошелька...

Так а смысл ему кому то обманывать пока что ? У него , получается, пока что одни расходы - пул этот он замутил да и так , по мелочи. Кидают то ради профита, а денег он пока что ни с кого ни на что не собирал.

Тоже верно, но больно уж медленно этот процесс идет, для чего так затягивать?
Pages:
Jump to: