Pages:
Author

Topic: [LC] • Lutetium Coin • POS/Пул с премайном • энергонезависимост - page 6. (Read 6840 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
перевод, конечно, знатный...
то есть мои шары на пуле - это типа мои мощности, и я ими как-бы майню Lutetium
эти шары впоследствии где-то можно будет купить и перевести на пул, добавляя мощность
я правильно понял ?
и как засчитают мои розданные здесь шары на пуле ? тут я casper77, а на пуле vasisualiy_gondurasovich, к примеру

Перевод дословный. Как написали, так и перевёл. Это как, например, есть книга "Всадник без головы" Майн Рида, но название неправильно перевели. На самом деле точный перевод романа "The Headless Horseman" - Безголовый всадник. И любой, кто хорошо знает язык, сразу на это обратит внимание. Или ты думаешь, там темы создают коренные американцы, Гарвард закончившие?

Шары пока раздают за подпись.
Quote
За участие в компании, вы получите одну долю на пуле.
Quote
После добавления этой строки подписи отпишитесь в оригинальной теме для внесения вашего ника в список.

 Как будет впоследствии точно не написано нигде. Это не завершённый проект, это стартап на стадии запуска. Следи за темой )

Если ты на пуле vasisualiy_gondurasovich, а здесь casper77 - значит, очевидно, это нужно будет указать, когда отпишешься в официальной теме. Иначе тебя как casper77 запишут на пуле и ничего не получишь.

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
чет я не пойму - как пощупать эти шары, которые они раздавали ?
Читай первое сообщение, всё подробно написано. Шары - это типа мощность на пуле, как в облачном майнинге. Я шары как "доли" переводил. Пока кошелёк они не опубликовали, когда выложат - намайненное монет можно будет выводить на него.
Обновил шапку темы.
перевод, конечно, знатный...
то есть мои шары на пуле - это типа мои мощности, и я ими как-бы майню Lutetium
эти шары впоследствии где-то можно будет купить и перевести на пул, добавляя мощность
я правильно понял ?
и как засчитают мои розданные здесь шары на пуле ? тут я casper77, а на пуле vasisualiy_gondurasovich, к примеру
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
чет я не пойму - как пощупать эти шары, которые они раздавали ?

Читай первое сообщение, всё подробно написано. Шары - это типа мощность на пуле, как в облачном майнинге. Я шары как "доли" переводил. Пока кошелёк они не опубликовали, когда выложат - намайненное монет можно будет выводить на него.

Обновил шапку темы.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
чет я не пойму - как пощупать эти шары, которые они раздавали ?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
"Вместо того, чтобы тратить кучу энергии и производить CO2 мы просто сделали премайн всех монет"

Это всмысле двигатьсяи пердеть?))

Они подумаличто фермы которые считают хэши из коров состоят?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мой статус позволяет участвовать в подписной компании?

Да, нужно просто скопировать [ANN][LC] Lutetium - Get free mining pool shares и вставить в signature в своем профиле
Еще не поздно принять участие?

Ну тех кто вчера подавал заявки приняли.
На всякий случай тоже подам заявку, может примут. Спасибо.

тоже хочу попробовать, если примут. Спасибо.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Мой статус позволяет участвовать в подписной компании?

Да, нужно просто скопировать [ANN][LC] Lutetium - Get free mining pool shares и вставить в signature в своем профиле
Еще не поздно принять участие?

Ну тех кто вчера подавал заявки приняли.
На всякий случай тоже подам заявку, может примут. Спасибо.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Мой статус позволяет участвовать в подписной компании?

Да, нужно просто скопировать [ANN][LC] Lutetium - Get free mining pool shares и вставить в signature в своем профиле
Еще не поздно принять участие?

Ну тех кто вчера подавал заявки приняли.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Мой статус позволяет участвовать в подписной компании?

Да, нужно просто скопировать [ANN][LC] Lutetium - Get free mining pool shares и вставить в signature в своем профиле
Еще не поздно принять участие?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Как я понимаю, те кто уже в какой-то из подписных кампаний - в пролете.
Разве что покупать доли пула.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Мой статус позволяет участвовать в подписной компании?

Да, нужно просто скопировать [ANN][LC] Lutetium - Get free mining pool shares и вставить в signature в своем профиле
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Мой статус позволяет участвовать в подписной компании?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Перевод, оригинальная тема: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-lc-lutetium-coin-pospremined-share-pool-energy-free-cloudmining-1414368



Lutetium Coin

обновление от 13 апреля 2016, 06:21:35 PM *
Ссылка на пул: Пул ещё находится в стадии разработки.
www.lutetium.pw/public/

отчёт о запуске: 14 апреля 2016, 06:44:14 AM
В нашей команде есть разработчик монеты (coindev). Мы планировали встретиться все в скайпе вчера вечером для запуска каждой вещи.
Однако, наш coindev (у него исходники/кошельки) вчера не ответил. После многих многих писем он ответил, что у него какие-то личные проблемы. Он не дал нам никакой дополнительной информации.

Вот что мы будем делать:
Пул покажет ваш LC баланс с даты запланированного запуска, мы добавим его вручную
Кошельки и исходники будут опубликованы, как только мы получим ответ от нашего coindev
Пул будет доступен для вывести ваших монет вскоре после выпуска кошелька
Так как мы перенесли первоначальную дату запуска все ранние участники получат x2 доли (связанный список долей на пуле будет обновляться в этот вечер)
Все регистрации будут активизироваться вручную до этого вечера
На все отправленные pms ответ будет получен сегодня

Пожалуйста, отправьте нам сообщение на bitcointalk.org после регистрации.
Мы требуем подтверждать ваши адреса электронной почты, так что никто не зарегистрируется с друго адресом электронной почты и не уведёт ваши доли.
Этот процесс будет использоваться только для кампании по сбору подписей, в дальнейшем регистрации не будут вручную проверяться.

Lutetium - это новая криптомонета на базе POS с новой инновационной концепцией майнинга. Вместо того, чтобы тратить кучу энергии и производить CO2 мы просто сделали премайн всех монет (POS в любом случае).
100% премайненных монет будет распределено в первый год всем пользователям, которые ввели подпись "quest" или купили доли облачного майнинга (централизованный). Мы считаем, что это хороший новый способ майнинга, потому что вы не должны платить расходы на электроэнергию. Большая часть премайненных монет (более 99%) находится на холодном хранении для защиты от кражи и будет отправляться небольшими пакетами в майнинг пул.
После первого года пул не будет иметь больше монет для выплат и 100% премайненных монет будет выплачено.
С помощью BTC от пула мы будем иметь разные интересные события для сообщества.
Адрес холодного хранения премайна будет объявлен после запуска.

Разъяснение про доли (shares) пула:
1 доля = x% из блока, скажем, что есть 100 долей и у вас есть 10, вы получаете 10/100 = 10% из 1250 LC = 125 LC

Кошельки и исходный код будут при запуске.

Первоначальная дата запуска:
Запуск 06.04.2016

Обновление утверждения даты запуска:
Мы обнаружили, что есть некоторые проблемы с пулом. Выплаты не работают как ожидалось (мы в настоящее время тестируем его с некоторыми монетами, поэтому у нас есть перекомпилированный кошелёк с новым генезис-блоком, таким образом мы можем начать с совершенно новым блокчейном). Мы изучаем проблему и чтобы не задерживать дату запуска снова мы должны перенести запуск на 7 дней.
Мы сожалеем об этом, но, пожалуйста, поймите, что мы хотим обеспечить надёжный запуск.
В качестве бонуса для первых участников подписной компании мы удвоим ваши доли, то есть все участники в списке долей получат 2 доли вместо 1.

Новая дата запуска
Запуск 13.04.2016


Спецификации:

Lutetium Coin

Тиккер: LC
Алгоритм: Scrypt
Всего монет: 657,000,000
Премайн: 100%
Процент POS: 10%
Количество блоков для энергодружественного майнинга: 525600
Награда за блок: 1,250
60 секунд на блок
10 блоков до подтвержления
Мин. возраст доли: 1 час

Концепция монеты
- Новая концепция майнинга
- Не сжигается энергия для майнинга Lutetium
- "майнинг" возможен в первый год для всех, даже без необходимости покупки долей
- Не нужен мощный компьютер или ASICS, будет достаточно компьютера с Интернет-соединением и Linux/Windows/Mac
- С заработанных BTC от долей из пула мы будем проводить раздачи призов для всех (в начале) зарегистрированных на Bitcointalk и активных в этой теме (от переводчика - в оригинальном английском варианте темы). Мы думаем об оборудовании для компьютеров, таком как SSD-накопители, жесткие диски, видеокарты, ... и другие приятные вещи
- Подключение к магазинам приема криптовалют, так что вы можете реально купить товар в Интернете за LC

Подписная компания долей на форуме

***обновлено 08 апреля 2016, 16:53:48 ***
мы решили ввести долевую систему, основанную на рангах форума.

[ANN][LC] Lutetium - Get free mining pool shares

Список участников:

Ознакомиться со списком участников можно в оригинальной теме.

Майнинговые пакеты долей пула добавлено 08 апреля 2016, 16:53:48

Мы ещё не уверены насчёт точной цены, но доли будут доставаться дешевле в случае больших пакетов. Мы хотим посмотреть, сколько долей пойдёт на подписную кампанию за несколько дней до старта. Мы добавим цену за несколько дней до даты запуска, так что никто не сможет добывать все монеты в одиночку в начале.

Quote
Small: 10 shares
Normal: 25 shares
Large:  50 shares
Big: 80 shares

19 апреля 2016, 08:33:00 PM
только баунти (more to come)
Конкурс логотипа:
Мы считаем, что нынешний логотип не так уж плох, но может быть лучше :-)
Если вы талантливый мастер Photoshop, может быть, вы можете создать хороший логотип для Lutetium.
Это на самом деле очень приятно, потому что вы можете дать LC лицо. Кошелек будет перекомпилирован (релиза пока нет, читайте выше заявление) и ваш логотип будет включен в бумажник!
Награда: Доли (shares) на пуле, постоянные на "share PoW".
Просто загрузите (в официальную тему) свой логотип и ссылка на ваш логотип появится в стартовом сообщении официальной темы.

Текущий логотип, который является реальным физическим Lutetium:



Домашняя страница скоро будет...
Pages:
Jump to: