Pages:
Author

Topic: [LC] • Lutetium Coin • POS/Пул с премайном • энергонезависимост - page 4. (Read 6848 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Lutetium [LC] Sell and Buy thread

Так как кошелька нет, продаёт аккаунт )
Нормальный ценник выставляют в 100 сат за монету, неужто и вправду цена будет ближе к 100 сат? Я думал вообще предел 1-2 сат для нее, появилось желание продать акк тоже
full member
Activity: 443
Merit: 100
В подписную компанию еще принимают?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Lutetium [LC] Sell and Buy thread

Так как кошелька нет, продаёт аккаунт )
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Кто знает, если я их подпись удалю и поставлю другую, мне монеты не пуле продолжат начислять?
Я вчера поменял, сегодня пришла очередная порция Лютетиум. Кошелька то не видать, как и других подвижек -не держать же подпись бесконечно.

Да, пока что кроме цифирек в админке пула больше никакого профита не наблюдается, так что наверно пора завязывать с этой странной компанией  Undecided
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Это какой-то завуалированный под криптовалюты хайп. С обналичкой у них есть запасной вариант - продажа пакетов долей. Есть ещё одна версия того, что происходит. Возможно это пока тренировка, проба пера. Где-то я уже натыкался на похожий проект, какие то доли продавать собираются на пуле.

не понял я чего то, а почему хайп то ? хайп подразумевает, что прежде чем что то получить, надо обязательно что то вложить, а тут вкладывать ничего не требуют, наоборот, только начисляют за подписи. Или я не понял чего то ?
Я тоже сравнение с хайпом не понял, монеты раздают бесплатно. Просто такого способа раздачи кажется еще не было.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Это какой-то завуалированный под криптовалюты хайп. С обналичкой у них есть запасной вариант - продажа пакетов долей. Есть ещё одна версия того, что происходит. Возможно это пока тренировка, проба пера. Где-то я уже натыкался на похожий проект, какие то доли продавать собираются на пуле.

не понял я чего то, а почему хайп то ? хайп подразумевает, что прежде чем что то получить, надо обязательно что то вложить, а тут вкладывать ничего не требуют, наоборот, только начисляют за подписи. Или я не понял чего то ?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ну по любому им нужно будет выйти на какую-то биржу что бы что-то обналичить иначе вся затея окажется пустой.  Ждите этот звездный час и по максимуму сливайте Grin

Это какой-то завуалированный под криптовалюты хайп. С обналичкой у них есть запасной вариант - продажа пакетов долей. Есть ещё одна версия того, что происходит. Возможно это пока тренировка, проба пера. Где-то я уже натыкался на похожий проект, какие то доли продавать собираются на пуле.
С моим статусом "Jr. Member" вариантов не много. А так, какая-то сумма монет уже накопилась, выйдет на биржу продам.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Ну по любому им нужно будет выйти на какую-то биржу что бы что-то обналичить иначе вся затея окажется пустой.  Ждите этот звездный час и по максимуму сливайте Grin

Это какой-то завуалированный под криптовалюты хайп. С обналичкой у них есть запасной вариант - продажа пакетов долей. Есть ещё одна версия того, что происходит. Возможно это пока тренировка, проба пера. Где-то я уже натыкался на похожий проект, какие то доли продавать собираются на пуле.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Кто знает, если я их подпись удалю и поставлю другую, мне монеты не пуле продолжат начислять?

Подпись убери, такую стрёмно носить.

У них в теме ведущий темы пишет две вещи. Первая что кошелёк вот-вот будет. Вторая - такого-то такого-то очередные выплаты начислены.

Первое - это недоразумение, которое показывает, что с этими ребятами не нужно иметь ничего серьёзного, разве что можно принять от них в дар бесплатно. Второе очень напоминает интернетовских хайперов, да даже в нашем локале в разделе Хайпы вы можете посмотреть темы и увидите похожий стиль "очередные выплаты за энную дату начислены".
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кто знает, если я их подпись удалю и поставлю другую, мне монеты не пуле продолжат начислять?

Я вчера поменял, сегодня пришла очередная порция Лютетиум. Кошелька то не видать, как и других подвижек -не держать же подпись бесконечно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Кто знает, если я их подпись удалю и поставлю другую, мне монеты не пуле продолжат начислять?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
На всякий случай совет. Когда регистрируетесь на этом говнопуле (я не стал), обязательно используйте пароль, очень отличающийся от используемых для бирж, форумов. И желательно почту основную не использовать. Очень похоже на сбор информации для атаки по взлому пользователей. Проект очень мутный.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
так эти ихние шары - они участникам до сих пор начисляются ? но , как я понял из топика - монетизировать как то их не получится, поскольку монеты вообще на биржах нет ? а смысл собирать тогда ??

wiesen,
имей совесть, неинтересно на твой неконструктивный мусор личное время тратить. В теме всё написано 100 раз.

legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Влезть пока невозможно - ничего не продаётся. А шары на шару (сорри за каламбур) за подпись зря не бывают, в хозяйстве всё пригодится.

так эти ихние шары - они участникам до сих пор начисляются ? но , как я понял из топика - монетизировать как то их не получится, поскольку монеты вообще на биржах нет ? а смысл собирать тогда ??
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Что нового, на биржу собираются выводить?

Если рассуждать логически, то можно сделать вывод, что если в теме не написано про новости, значит нового ничего нет. Но ты можешь для надёжности спросить у разработчика, заодно и нам расскажешь.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Что нового, на биржу собираются выводить?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
poelling92 зря ты в этот блудень влез похоже - я писал на несколько постов выше - какая то очень замороченная монета получается, лучше бы ты себе wiwe подпись поставил - больше пользы бы было.

Влезть пока невозможно - ничего не продаётся. А шары на шару (сорри за каламбур) за подпись зря не бывают, в хозяйстве всё пригодится.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Народ, кто нибудь вообще следит за развитием монеты ? ТС чего то не отписывается, какие там новости, какие дальнейшие планы у разрабов ? Что слышно про выход на биржи ?
Нет новостей, всё по-старому. Кошелёк мы ещё не видим. По-поводу как там на пуле ничего написать не могу, потому что мне шары пообещали, но так и не дали почему-то. Какие биржи?! - кошелька нет ещё. Экий ты быстрый, парнишка. Никто не обещал халявы "здесь и сейчас".


poelling92 зря ты в этот блудень влез похоже - я писал на несколько постов выше - какая то очень замороченная монета получается, лучше бы ты себе wiwe подпись поставил - больше пользы бы было.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Народ, кто нибудь вообще следит за развитием монеты ? ТС чего то не отписывается, какие там новости, какие дальнейшие планы у разрабов ? Что слышно про выход на биржи ?

Нет новостей, всё по-старому. Кошелёк мы ещё не видим. По-поводу как там на пуле ничего написать не могу, потому что мне шары пообещали, но так и не дали почему-то. Какие биржи?! - кошелька нет ещё. Экий ты быстрый, парнишка. Никто не обещал халявы "здесь и сейчас".
Pages:
Jump to: