Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 11. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Есть еще 4 кода. Кто здесь? Huh
Здравствуйте, а можно и мне ключик, а то фрикадельки закончились, а учиться страх как охота :с
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Получила рабочий код на месяц. Спасибо огромное. Пойду грызть гранит науки. Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть еще 4 кода. Кто здесь? Huh

Я тут еще! Можно и мне код, пожалуйста!
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Есть еще 4 кода. Кто здесь? Huh
Я здесь, жду очереди Roll Eyes
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ребята,кто на лигуалео больше года,не подскажете куда пропали диалоги с друзьями и ещё помню было на сайте такое упражнение
называть слова друг другу,куда это подевалось 
Диалоги убрали, причем совсем недавно. Видимо, неэффективными оказались. Обещают ввести что-то новое, но слишком никто не углублялся. А Бридж (если я правильно помню) не слишком-то пользователи и юзали. Я и мои знакомые там, например, не юзали вообще.
Ждите, должны быть интересные нововведения.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я тута)
Сударь, вы уже код получили Cheesy
А я и не рассчитывал на код. Я лишь отметил своё присутствие  Roll Eyes
Я понял юмор  Cheesy
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет, криптаны.

Думаю, многие из вас знакомы с сервисом изучения английского языка LinguaLeo.

Иногда у меня появляются специальные коды, при вводе которых, можно получить 1 (один) месяц золотого статуса в подарок. Совершенно бесплатно. Вообще, конечно, модель фримиум на Лео и так позволяет без особых затрат изучать язык. Но коды все равно появляются, и я решил ими делиться. Просто так Smiley


Вот первые 10 кодов:

pkqsp8ja
pkqsnb5m
pkqu038a
pkqsunq3
pkqp6u6o
pkqp8cle
pkqp90xk
pkqpaikl
pkqpb00a
pkqpe548


Как использовать?
1. Зарегистрируйтесь на сайте lingualeo.ru (если еще не зареганы)
2. Активируйте код в поле "Лео-код" по ссылке lingualeo.ru/profile/edit

Учите английский с удовольствием Smiley
Доброго времени суток!) очень прошу выслать мне код, надо английский подтягивать, буду очень благодарен!))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я тута)
Сударь, вы уже код получили Cheesy
newbie
Activity: 3
Merit: 0
durguran,
Большое спасибо. Ты мое спасение. Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо огромное durguran и dunup =)
Получил ключик и золотой статус на месяц) Буду подтягивать уровень английского) Ешё раз спасибо за этот шанс Wink
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Есть еще 4 кода. Кто здесь? Huh
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Большое спасибо durguran и dunup.
Все коды рабочие и я получил золотой статус на 1 месяц за каждый код Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Люди добрые. Подайте код для изучения английского.
У нас сейчас без знания английского на работу не берут. Дали три месяца на изучение  Sad
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ребята,кто на лигуалео больше года,не подскажете куда пропали диалоги с друзьями и ещё помню было на сайте такое упражнение
называть слова друг другу,куда это подевалось 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Для тех, кто хочет начать читать на английском, но сомневается в своих силах, могу порекомендовать следующую подборку:
http://do-you-speak.ru/texty

Для чтения того же "простого" уровня достаточно элементарного словарного запаса и знания правил.
спасибо за сайт,много полезных и простых текстов
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если еще остались коды прошу поделитесь Smiley,буду очень благодарна.Я сейчас на 15 уровне,вот доказательство:
https://yadi.sk/i/GY842JpQdsVgg
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для тех, кто хочет начать читать на английском, но сомневается в своих силах, могу порекомендовать следующую подборку:
http://do-you-speak.ru/texty

Для чтения того же "простого" уровня достаточно элементарного словарного запаса и знания правил.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну что, есть какие-либо новости по поводу кодов? Вроде бы оставались коды, которые еще не раздали участникам форума...Или они отписались и коды закончились?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Какие у вас секреты подготовки? И, может быть, у кого-нибудь есть серьезные результаты?

Привет.
Лично я занимаюсь английским два года, как раз в декабре 2012 начал сидеть на Лео. Сейчас являюсь учеником 11 класса, готовлюсь к поступлению. Уровень Intermediate, для универа сойдет, экзамен только бы сдать. Сказать честно, добился многого именно благодаря Лео, поскольку начинал там. С детства приучен много читать, потому сразу же грузил себя литературой, а после года изучения свободно читал книжки Роальда Даля, очень любимые мною в детстве. Чтение — одно из самых важных пунктов, по моему скромному мнению, в изучении языка. Люблю слушать различные песни, разумеется, на английском. Помогло, особенно на начальном периоде. Искал/загружал песню в Лео, выбирал незнакомые слова, тренировал. Алгоритм, как видите, прост. Выучил так несколько сотен слов и люблю до сих пор, а пользуясь тем, что песню слушаю до тех пор, пока мозг не стошнит, выучить слова проблемой не было.
Но самый большой вклад мне принесли фильмы. Дело в том, что я большой фанат ЗВ и шестой эпизод был первым серьезным по лексике фильмом, который я просмотрел на английском, опять же, при помощи LinguaLeo. Смотрел много раз (тут мозг не тошнит никогда, а это большой плюс), начал более-менее ориентироваться в лексике + огромный словарный запас + легко привыкнуть к темпу речи. Смотреть, само собой, с субтитрами, я каюсь и до сих пор с ними смотрю. Поверьте, раз вы "попробуете" любимый фильм в оригинале — к переводу никогда не вернетесь Wink
И, наконец, просто совет, без участия LinguaLeo. Игры.  Начинал с простеньких: Impressive Title, Feral Heart. Если честно, когда сел учить набор "Животные" в Лео, просто-напросто офигел. Почти все слова уже знал, хотя и геймером-то себя не считаю.  

А теперь советы подаю нормально:

1. Читайте книги.
Те, которые любили в детстве, которые любите сейчас. Я бы даже посоветовал делать наборы со словами из одной книги, так учить легче.

2. Слушайте песни и подкасты.
Или видеоклипы. С произношением помогает. Из подкастов рекомендую eslpod.com.

3. Смотрите фильмы.
Чем больше, тем лучше. Особенно хорошо пересматривать старые, которые когда-то знали чуть ли не наизусть.

4. Выписывайте слова из газет (если интересно), каких-нибудь статей.
Я, выучив слов 500 (на Лео), неожиданно понял, что газеты уже не такие страшные. Там где-то 300-350 самых употребляемых есть, по ним легко ориентироваться.

5. Играйте.
Опять же, если любите/имеете время. Помогает, особенно если играть где-то на англоязычных серверах, где носители общаются так же, как и в жизни. Только вот ленивые, любят все сокращать  Sad

6. Повторяйте слова  Cool
Лучше сервиса, чем LinguaLeo вы не найдете. Особенно новая версия сайта.

7. Не забывайте про курсы.
Но сильно и не зацикливайтесь. Если честно, с грамматикой были проблемы до тех пор, пока учебник Мёрфи не нашел на торренте. Вот он действительно классный. И на EngVid неплохо объясняют, есть уроки и по лексике, и по грамматике.

8. Мобильные приложения.
Если есть смартфон, то будет еще интереснее.

9. Получайте удовольствие.
Скажу честно, изучение языка для меня быстро превратилось в хобби и я желаю вам того же. Если честно, судя по прочитанному, про мотивацию говорить не надо: без сомнения, у вас она присутствует. Иначе вы так бы не старались.

Все написанное основано на моем личном опыте, вам что-либо из вышеперечисленного может и не подойти. Удачи вам  Smiley Надеюсь, вы освоите язык за какие-нибудь три-четыре года и будете покорять русских туристов на курортах  Grin

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет!
Начал изучать английский на LinguaLeo недавно (пока 6-й уровень), но буду рад коду, если получится получить Smiley
Приобрел сегодня Золотой статус на год, так что необходимость в коде отпадает Smiley
Спасибо.
Pages:
Jump to: