Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 12. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Хотелось бы тоже опробовать "золотой статус". Пока достиг 9 лвл, увлекательная вещь. Где вставать в очередь? Smiley... Подскажите как "фрикадельки" прокачивать ? есть может какой то FAQ по Лео?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Раз тут появилась какая-то активность, может быть поделитесь своими методами изучения английского на LinguaLeo? Есть ли у вас какая-то система? Я всегда пытался изучать слова. Было время, когда мог месяцами ежедневно изучать по 15-20 новых слов. Но потом забивал как-то и все слова забывались. К тому же, изучая слова, ты не всегда сможешь правильно перевести знакомое тебе слово в тексте, т.к. в разных оборотах оно имеет разное значение. Поэтому теперь я стал акцентировать своё внимание на словосочетаниях из текстов. Т.е. я читаю текст и в словарь добавляю не слово, а словосочетание. Стал учить тексты любимых песен. Теперь я их знаю наизусть, но мысленного понимания пока нет. Т.е. я не могу понять, о чем пою в ту же секунду, когда пропел строку. Мне нужно несколько секунд, чтобы задуматься, что я спел и перевести. Я же хочу добиться моментального понимания, как в русском языке.

Какие у вас секреты подготовки? И, может быть, у кого-нибудь есть серьезные результаты?
ты на правильном пути,я тоже раньше слов много учил,потом песни,тексты,фильмы грамматика,сейчас больше времени приделяю чтению и учу по 10-20 слов в день
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Отличный сервис, возможно у кого есть ссылки на аналогичные сервисы?

Я еще на Duolingo зависаю. https://www.duolingo.com

Знаю еще сервис busuu. https://www.busuu.com/ru/
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Отличный сервис, возможно у кого есть ссылки на аналогичные сервисы?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый вечер. Буду очень благодарна, если со мной поделишься кодом. У меня 21 уровень. Очень люблю и хочу изучать язык. Хочу изучить весь курс по грамматике. Статус очень нужен. Спасибо большое заранее.
Вот подтверждение:
https://yadi.sk/i/HYtrixmpdpuf4
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Очень хочу иметь больше возможностей в изучении английского. Хочу научиться грамматике, а нужен золотой статус. Буду очень признательна за код. Скиньте, пожалуйста в личку. Спасибо заранее! Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
очень буду благодарен за код!!!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Получил рабочий код. Спасибо durugan и dunup за их бесценный труды. Всем успехов в изучении языков.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Всем добрый день. Буду очень благодарна, если кто-нибудь со мной поделится кодом.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Согласна с мнением leokon ,действительно не получаетса уделять изучению языка много времени когда работаешь ,но все равно большую часть свободного времени учу английский. Я считаю, что в этом деле регулярность гораздо важнее , чем длительность занятия ,ведь можно целый день учить , а потом забросить или уделять ежедневно 20 мин и стабильно усвоить материал при этом получая удовольствие.У каждого  свои пути и методы изучение языка,но главное стремиться достичь своей цели.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Что за бред.За первый мой день на Лео я был 8 уровнем,на следующий день 12-ым.Вот после 20 уровня уже медленно идет.Если вы зависли на 10,это всего то показывает ваше "желание" учиться.Без ЗС там достаточно тренировок,что бы дойти хотя бы до 15.
Ну можно и до 20-го уровня за 1 день дойти. Просто у всех разные возможности по времени - кто-то не только учит язык, а еще и работает и т.д. У меня, например, не получается тратить в день более часа на изучение английского... Желание изучать язык - это уже похвально Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Помогите,пожалуйста, с кодом! Прохожу 10 уровень,а точнее зависла на нем((( Нужен золотой статус.
Что за бред.За первый мой день на Лео я был 8 уровнем,на следующий день 12-ым.Вот после 20 уровня уже медленно идет.Если вы зависли на 10,это всего то показывает ваше "желание" учиться.Без ЗС там достаточно тренировок,что бы дойти хотя бы до 15.
полностью поддерживаю,кто реально хочет учить английский тот и без кода далеко зайдёт,а вот понарегались 5,6 уровни и всем коды нужны,я вот только месяц назад на этот форум попал,а до ЗС без него учился и до 19 дошёл
поддерживаю, ну а  насчет 12-ти уровней за 2 дня, это для кого-то много, но хотя бы 9,10 если реально заниматься получить можно, а тем более при желании до 15 докачаться - это вообще без особых проблем, у меня 18 уровень, дошла без ЗС
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет! Есть подарки от dunup. Всего 18 штук. 2 кода я уже забрал, проверено, робочие))

Добрый день! Можно у Вас попросить один код для себя. У меня 15 уровень, хочу активировать и пройти все языковые курсы. Был бы премного благодарен такому подарочку на Рождество! Заранее спасибо!

https://yadi.sk/i/_H08QNVhdpwFg
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем добрый день. Буду очень благодарна, если кто-нибудь со мной поделится кодом. У меня 21 уровень. На lingualeo 4 месяца. Очень люблю и хочу изучать язык. Спасибо большое заранее. Smiley
Вот подтверждение:
https://yadi.sk/i/HYtrixmpdpuf4
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Помогите,пожалуйста, с кодом! Прохожу 10 уровень,а точнее зависла на нем((( Нужен золотой статус.
Что за бред.За первый мой день на Лео я был 8 уровнем,на следующий день 12-ым.Вот после 20 уровня уже медленно идет.Если вы зависли на 10,это всего то показывает ваше "желание" учиться.Без ЗС там достаточно тренировок,что бы дойти хотя бы до 15.
полностью поддерживаю,кто реально хочет учить английский тот и без кода далеко зайдёт,а вот понарегались 5,6 уровни и всем коды нужны,я вот только месяц назад на этот форум попал,а до ЗС без него учился и до 19 дошёл
newbie
Activity: 1
Merit: 0
У кого есть купон, отправите на адрес [email protected] . Буду очень признателен!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Помогите,пожалуйста, с кодом! Прохожу 10 уровень,а точнее зависла на нем((( Нужен золотой статус.
Что за бред.За первый мой день на Лео я был 8 уровнем,на следующий день 12-ым.Вот после 20 уровня уже медленно идет.Если вы зависли на 10,это всего то показывает ваше "желание" учиться.Без ЗС там достаточно тренировок,что бы дойти хотя бы до 15.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
И сколько сразу новичков появилось  Roll Eyes Grin
Вот вот. Ну а что, люди учиться хотят   Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всем добрый вечер. Буду очень благодарна, если кто-нибудь со мной поделится кодом. Я 20 уровня. Спасибо заранее.
http://s014.radikal.ru/i327/1501/6c/5f245a12f6dc.jpg
Еще немного подождите. Если те люди, которых я перечислил раньше, уже будут с кодами либо не будут появляться на форуме, то их коди + остальные я поделю между всеми новичками. Всего их у меня еще 8 штук. Wink
Спасибо, подожду. Roll Eyes
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Похоже, в следующий раз придется часть кодов (или вообще все) раздавать с помощью того же random.org.Smiley
Pages:
Jump to: