Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 26. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Здравствуйте! Только зарегался! Хочу попасть в клан старичков!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Допустим для начала что не стоит год 990р по полезности, покупают его те для кого это не деньги и кто вливает кучу бобла в мобильные игрушечки, на фоне их год на лео действительно ничего не стоит. Лучше купить пару книг хороших польза будет на порядок больше, проверил на собственном опыте.
Золотой статус не дает особо каких то полезностей я просидел на нем пару месяцев благодаря твоим кодам, учить слова лучше он не поможет, да и именно обучение слов на лео хромает, по сравнению с другими аналогичными сайтами. Видео контента полезного мало. Одну пользу я увидел от золотого статуса это курсы по грамматике, в итоге я пришел к выводу что курсы вообще должны быть бесплатными, хотя бы базовые, без них сайт не учит английскому вообще ни на долю, в итоге бесплатный лео не учит английскому, хотя создатели заверяют что учиться у них можно бесплатно.
Посидеть бесплатно на золотом статусе можно, но за те деньги которые просишь ты или на сайте это того не стоит. Те для кого стоит итак уже купили себе год.
Люди ищущие коды бесплатно, а именно так все выходят на этот сайт, хотят его именно бесплатно, а не за 0,1 биткоина. Я посидел почитал, много полезного узнал, даже заинтересовался криптовалютой именно на этом форуме, но не на столько чтобы днями тут переписываться. Просить людей влиться в это сообщество ради ключа абсурд.
Так что предлагаю именно раздавать их бесплатно желающим, если у тебя их неограниченное количество или очень много, приятное людям сделаешь и повысишь посещаемость форума, так как видя что тут не раздают ключи люди идут мимо даже не заглянув в соседние темы, а так может скоротали бы время пока ответа от тебя ждут.
Если же ограниченное, и ты хочешь что бы люди именно вливались в сообщество то устрой викторины, задавай вопросы по тематике форума, тем кто ответит быстро и правильно даешь код, в итоге люди хотя бы будут в теме криптовалют чем поможешь развиться проекту.
В общем любые варианты лучше чем продавать за 0,1 так как я уже сказал это не на много дешевле чем на самом сайте. За 100р год может быть кого то заинтересовал и то сомневаюсь. И не забывай что гарантий тут никаких, я бы скорее 1000р отдал за год с гарантией чем 2000р за 6 лет без гарантии.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Здравствуйте, напишите сколько стоят 60 кодов.
Можете мне отправить один из них для теста?
Спасибо

Здравствуйте.

Добро пожаловать на форум, т.с. Располагайтесь поудобнее, пройдитесь по топикам, чем-нибудь заинтересуйтесь, задайте кучу нубских вопросов в разделе новичков, почитайте ответы; полистайте английскую ветку, в конце концов, - там куча интересного народа, с которым можно замечательно пообщаться.. Заодно и английский подтяните.

А через некоторое время, как освоитесь, смело стучитесь ко мне в личку, и я отправлю вам парочку кодов совершенно бесплатно.

Пожалуйста.

ps
нет времени и хочется скорее начать заниматься?
Модель фримиум на сайте Лео позволяет это делать совершенно бесплатно.
не терпите легких ограничений во фримиуме?
насколько я знаю, на сайте Лео год золотого статуса стоит 990 рублей.
и поверьте, оно того действительно стоит.

pps
если вам нужны именно коды, именно здесь и сейчас - возможно их есть у меня.
60 кодов - 0,1 биткоина.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте, напишите сколько стоят 60 кодов.
Можете мне отправить один из них для теста?
Спасибо
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А как ты хотел? Далеко не все люди вообще признают форум как способ коммуникации, кто то типа меня предпочитает только искать инфу, потому дата регистрации может быть давняя, а количество сообщений за десятку не перевалить.
К тому же не более чем в два раза, там акции бывают где за 500р можно год купит, не говоря уже про то что 6 лет премиума не нужно никому, если за год не выучил то и за 10 лет не выучишь.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Дороговато как то

ну вообще-то, более чем в два раза дешевле, чем на официальном сайте.

но я эту тему изначально и не для продажи задумывал.
просто слишком много народу регается спецом чтоб код получить, а потом даже не заходит на этот форум.
имхо, это как-то неправильно. в том плане, что я не так хотел Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Дороговато как то
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Такс.
Ну вроде всем старичкам отправил коды, про кого забыл - стукнитесь в лс.
Новичкам могу только посоветовать - активней вливайтесь в сообщество, участвуйте в обсуждении, etc.
А потом смело стучитесь мне в лс - будут вам коды (я надеюсь).

Для тех же, кто хочет всё и сразу, могу предложить…

Шестьдесят кодов (пять лет обучения) по символической цене 0,1BTC




ps

вы думали я без подарков? )))
фигушки

pkqxu3s2
pkqxs06e
pkqxqpbb
pkqxpb9l
pkqxonko

учите английский с удовольствием
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Поделитись пожадуста кодом
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Здравствуйте. Буду благодарен за актуальный промокод Smiley
newbie
Activity: 60
Merit: 0
И мне пожалуйста!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пожалуйста дайте и мне лео код! Надо к тестам подтянуть англ.)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пожалуйста !!!  Английский запущен, нужно наверстывать
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Приветствую. А можно и мне кодик ? Очень полезный ресурс))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
И мне кодик плиз))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Этот код все еще активен: pq12uuqo?

У меня активировался
И у меня, спасибо.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Поделитесь кодом, заранее очень признательна!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Этот код все еще активен: pq12uuqo?

У меня активировался
jr. member
Activity: 34
Merit: 54
Этот код все еще активен: pq12uuqo?
Pages:
Jump to: