Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 24. (Read 120381 times)

sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
как же мне дальше выкладывать сюда коды, если некоторые товарищи суммируют активации на один акк и потом пытаются его продать??

я не хочу участвовать в подобных играх
я просто хочу чтобы биткоин-сообщество росло, и готов этот рост посильно со своей стороны поощрять

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Продам акк золотого лео на 1111 дней за 600 руб.  Wink

рукалицо.жпг

во что ты превращаешь эту тему, нехороший человек..

рукалицо.жпг
В то же во что и ты, в средство заработка.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Продам акк золотого лео на 1111 дней за 600 руб.  Wink

рукалицо.жпг

во что ты превращаешь эту тему, нехороший человек..

рукалицо.жпг
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Продам акк золотого лео на 1111 дней за 600 руб.  Wink

Развод. Кидалово. И вообще такие сообщение не присылай!

 Лучше уж купить официально за 600 руб. на 365 дней + деловой англ. в подарок.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Очень жаль! ( А так хочется Лео-код!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
они уже через пару часов после публикования недействительные.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
УРААА!!! ))) Коды! ))) Спасибо! ))) А теперь у меня совсем глупый вопрос - Куда их на Lingualeo вводить? ) Я попробовала в настройках "Активация Лео-кода", но мне сказали что "Ошибка! Истёк срок действия промокода"! (((И что же теперь делать? Может я не туда ввела или же я опять опоздала?

ТЫ опоздала к сожалению!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
УРААА!!! ))) Коды! ))) Спасибо! ))) А теперь у меня совсем глупый вопрос - Куда их на Lingualeo вводить? ) Я попробовала в настройках "Активация Лео-кода", но мне сказали что "Ошибка! Истёк срок действия промокода"! (((И что же теперь делать? Может я не туда ввела или же я опять опоздала?
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
pk6mxp02
pk6o0i90
pk6o1pl2
pk6o2jf0
pk6o3uk4

 Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
И правда, все куда-то пропали! ) Но может просто выходные сказались, да и понедельник не самый легкий день, а сегодня будем ждать появления нашего кладезя кодов! )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Что тут обсуждать, если человек не хочет даже читать:
Купить нет возможности. Денег нет! Но есть мотивация.
ты покупаешь у меня 0,1 биткоин по курсу биржи, и обещаешь (на словах) сохранить его до 2018 года.
бонусом я тебе отправлю 12 лео-кодов.. Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Почему все потерялись. Никого нет. Ничего не обсуждаем.

Хоть давайте сбитый Боинг-777 по обсуждаем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте! )
Пожалуйста пришлите мне код для золотого статуса!
Спасибо! )))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ты казы ел?? Казы это колбаса, только натуральная, состоит из конины и жира.

ел, да, штука специфическая, но мне понравилась..
Слушай, ну мне чесговоря стремно будет за коды что-то для себя лично просить.. Посмотри лс.

ps

а как ты отнесешься к такому предложению:

ты покупаешь у меня 0,1 биткоин по курсу биржи, и обещаешь (на словах) сохранить его до 2018 года.
бонусом я тебе отправлю 12 лео-кодов.. Wink
dunup, ты однако молодец Smiley
Странно только, что многие не делают этого по своей воле и сливают крипту в фиат при намёке на плохие новости. Потом они же через несколько лет будут себе кусать локти и жаловаться, что крипта необоснованно выросла в цене и "уже недоступна".
В общем, хорошее дело делаешь Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ты казы ел?? Казы это колбаса, только натуральная, состоит из конины и жира.

ел, да, штука специфическая, но мне понравилась..
Слушай, ну мне чесговоря стремно будет за коды что-то для себя лично просить.. Посмотри лс.

ps

а как ты отнесешься к такому предложению:

ты покупаешь у меня 0,1 биткоин по курсу биржи, и обещаешь (на словах) сохранить его до 2018 года.
бонусом я тебе отправлю 12 лео-кодов.. Wink

Я полный нищеброд! Денег совсем нет! Поэтому изучаю англ. яз на сайте линг-лео. Купить золотой статус тоже нет возможности.

И в связи с этим прошу помощи у тебя! Чтоб ты мне и всем у кого нет возможности купить золотой статус, помог его получить.

Что я могу для тебя сделать, это пригласить друзей сюда, может у них есть возможность купить.

Могу накидать информацию в ВК.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Ты казы ел?? Казы это колбаса, только натуральная, состоит из конины и жира.

ел, да, штука специфическая, но мне понравилась..
Слушай, ну мне чесговоря стремно будет за коды что-то для себя лично просить.. Посмотри лс.

ps

а как ты отнесешься к такому предложению:

ты покупаешь у меня 0,1 биткоин по курсу биржи, и обещаешь (на словах) сохранить его до 2018 года.
бонусом я тебе отправлю 12 лео-кодов.. Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все знают, что бесплатно только сыр в мышеловке. Я не нахлебник, но хочу ключить золото статуса на ЛингЛео. Для того чтоб получить его, помимо активности, постов, что можно сделать для Вас?
Купить нет возможности. Денег нет! Но есть мотивация.

из какого ты города?

бывал несколько раз в вашей стране - исключительно положительные впечатления.
есть руками бишбармак из одной посуды с гостеприимным хозяином - очень крутые ощущения Smiley

pk6mknms
pk6mpnio

Ты казы ел?? Казы это колбаса, только натуральная, состоит из конины и жира.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
dunup, Ты сам изучаешь английский?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
dunup, чувак. Как ты генерируешь эти коды? На самом деле не особо хочу вникать во всё это дело, т.к. с информатикой в школе не дружил, но не мог бы ты найти код для активации курса - "Грамматика для начинающих"? Хз, что я могу для этого сделать, т.к. я вообще не шарю, что происходит на этом сайте, просто хотелось бы кодик)
Pages:
Jump to: