Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 22. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Так для спраки -- Сколько времени жывет ключик?

ключ живет до тех пор, пока его не активируют.
КИНЬ МЕНІ КОДА Я Вже на лео 11місяців а золото давали токо на 1 день!
токо в ЛС
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Завезли новую партию кодов.
Пожалуйста, не толкайтесь и не жадничайте Smiley

pk6mbil9
pk6m9n81
pk6mac5b
pk6m3nfk
pk6m45me
pk6m50nb
pk69sj5x
pk69u3a0
pk69x8fi
pk6m0unk
pk6m63c6
pk6m85o0
pk6m1nbf
pk6m206b
pk69p0j4
pk69qxs1

И, напоминаю, грубо говоря, я раздаю вам коды, чтобы вы сэкономили денег и купили на них биткоин. Если не получается купить биткоин - купите 0,1 биткоин. Не получается 0,1 - купите 0,01. Купите сейчас, когда цена очень вкусная. Запишите wallet.dat на флешки, спрячьте их в сундук. И не открывайте этот сундук несколько лет Smiley


Ну вы даёте... ВСЕ коды не рабочие "Ошибка! Истёк срок действия промокода". Либо какая-то ошибка на lingualeo.com, либо, действительно, за 2 дня всё разобрали.

"И, напоминаю, грубо говоря, я раздаю вам коды, чтобы вы сэкономили денег и купили на них биткоин."
dunup, тебе в любом случае спасибо, ОСОБЕННО ЗА ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ! Молодец. Некоторые гонятся за сиюминутной выгодой. 100 рублей выиграл и доволен. Ну и сразу спустил их на что-то. А через годы локти кусают.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ну что за фигня. Подписался на обновления, следил за темой несколько дней. И сегодня, так случилось, что уснул поздно ночью, отключив телефон с оповещения, и тут на тебе, коды Cry Cry Cry
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Так для спраки -- Сколько времени жывет ключик?

ключ живет до тех пор, пока его не активируют.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Так для спраки -- Сколько времени жывет ключик?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Завезли новую партию кодов.
Пожалуйста, не толкайтесь и не жадничайте Smiley

pk6mbil9
pk6m9n81
pk6mac5b
pk6m3nfk
pk6m45me
pk6m50nb
pk69sj5x
pk69u3a0
pk69x8fi
pk6m0unk
pk6m63c6
pk6m85o0
pk6m1nbf
pk6m206b
pk69p0j4
pk69qxs1



И, напоминаю, грубо говоря, я раздаю вам коды, чтобы вы сэкономили денег и купили на них биткоин. Если не получается купить биткоин - купите 0,1 биткоин. Не получается 0,1 - купите 0,01. Запишите wallet.dat на флешки, флешки спрячьте в сундук. И не открывайте этот сундук несколько лет Smiley

Ho Dunup, прошу если есть такая возможность, поделись свежым кодом. Я все перепробовал, они прострочение..  Embarrassed
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Завезли новую партию кодов.
Пожалуйста, не толкайтесь и не жадничайте Smiley

pk6mbil9
pk6m9n81
pk6mac5b
pk6m3nfk
pk6m45me
pk6m50nb
pk69sj5x
pk69u3a0
pk69x8fi
pk6m0unk
pk6m63c6
pk6m85o0
pk6m1nbf
pk6m206b
pk69p0j4
pk69qxs1

И, напоминаю, грубо говоря, я раздаю вам коды, чтобы вы сэкономили денег и купили на них биткоин. Если не получается купить биткоин - купите 0,1 биткоин. Не получается 0,1 - купите 0,01. Купите сейчас, когда цена очень вкусная. Запишите wallet.dat на флешки, спрячьте их в сундук. И не открывайте этот сундук несколько лет Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ну если прямо жизненно необходимо, можно и купить, если это себя действительно стоит. А сколько стоит, кстати, подскажите, бывалые?
990 р. за год
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну если прямо жизненно необходимо, можно и купить, если это себя действительно стоит. А сколько стоит, кстати, подскажите, бывалые?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Жду ключ с нетерпением, зарание благодарен!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
О, привет!!!! Я регулярно стараюсь посещать этот топик. И как то неинтересно видеть одну и ту же картину((( Где все? Хочу ключик!!! Поделитесь!!!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Заждался я....... Sad
Такое ощущение что здесь все вымерли. Angry
Такое ощущение, что ты просто флудишь, зарабатываешь очки "сообщений"!!!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Заждался я....... Sad
Такое ощущение что здесь все вымерли. Angry
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Заждался я....... Sad
newbie
Activity: 50
Merit: 0

Все возможно... Вот только когда придет пополнение? Roll Eyes
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Добрый день! Скажите, коды рабочие? Сколько пробывал, не один из темы не подходит.
Я все перепробовал. Они уже устарели. Попробуйте этот: pq12uuqo.
Будьте любезны ответить как результат Smiley
Он давно истек!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Добрый день! Скажите, коды рабочие? Сколько пробывал, не один из темы не подходит.
Я все перепробовал. Они уже устарели. Попробуйте этот: pq12uuqo.
Будьте любезны ответить как результат Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день! Скажите, коды рабочие? Сколько пробывал, не один из темы не подходит.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я понял Wink Буду терпеливо ждать!!! Lips sealed
Все, тепер я начал ждать с нетерпением Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я понял Wink Буду терпеливо ждать!!! Lips sealed
Pages:
Jump to: