Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 75. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 490
Merit: 500
В 23:00 пройдут плановые обновления серверов. Биржа будет не доступна в течении 30-40 минут. Спасибо за понимание.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Здравствуйте, тоже хотел бы поучаствовать в акции
На счет биржы могу сказать только одно что после того как переходишь по ссылке подтверждения на почте автоматически должен был залогинен ибо логинется еще раз это уже не комильфо
Ну не знаю, или у меня склероз или невнимательный, но на всех биржах да и вообще других сайтах, логинится заново после перехода по ссылке приходится всегда.
Поддерживаю, не помешает пройти еще раз авторизацию, хотя бы в целях безопасности, биржа всё-таки.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Здравствуйте, тоже хотел бы поучаствовать в акции
На счет биржы могу сказать только одно что после того как переходишь по ссылке подтверждения на почте автоматически должен был залогинен ибо логинется еще раз это уже не комильфо
Ну не знаю, или у меня склероз или невнимательный, но на всех биржах да и вообще других сайтах, логинится заново после перехода по ссылке приходится всегда.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Мне вроде все нравится единственное что для меня слегка не удобно это то что чат находиться в низу  и приходиться скролить
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Монетку получил, депозит оформил. Спасибо.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Будут ли какие то еще акции? и какие именно? хотя бы в кратце? мб компанию подписи?
На счет сайта то меня все устроило хотя бы потому что бета версия
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Работы не сервере, попробуйте через 2 часа.
А каким мистическим способом я должен был это понять? Неплохо бы об этом сообщать да и заранее как это делают уже имеющиеся биржи

Принято. Вашу заявку на участие в акции видим, 1 LTC начислим.
Мне его нужно будет прислать Вам в МП или сюда после того как тех работы закончатся? Или какова вообще процедура
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Quote
Работы не сервере, попробуйте через 2 часа.
А каким мистическим способом я должен был это понять? Неплохо бы об этом сообщать да и заранее как это делают уже имеющиеся биржи

Принято. Вашу заявку на участие в акции видим, 1 LTC начислим.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Работы не сервере, попробуйте через 2 часа.
А каким мистическим способом я должен был это понять? Неплохо бы об этом сообщать да и заранее как это делают уже имеющиеся биржи
hero member
Activity: 490
Merit: 500
я могу принять участие в промо?

Нет. Промо №1 завершилось. На следующей недели будет новая промо акция.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Мне кто-то расскажет где тут адрес то генерировать я что-то в упор не наблюдаю



Работы не сервере, попробуйте через 2 часа.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Мне кто-то расскажет где тут адрес то генерировать я что-то в упор не наблюдаю

hero member
Activity: 1148
Merit: 538
я могу принять участие в промо?
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Отправили 1LTC. Еще раз перепроверили работу депозитного счета - с нашей стороны все ок. Ждем отзывы по депозитам от других пользователей.

И можем сделать пре-анонс промо №2: это будет касаться как раз тестирования/обучения пользователей использованию депозитных счетов.

После 24 часов, закрыл депозит, средства зафиксировались на балансе, но реинвестировать их не получилось. Новый депозит открылся ровно на 1 LTC. Все, что "накапало" за 24 часа осталось на балансе. Не знаю, возможно так и должно быть. Видео операций доступно по ссылке https://youtu.be/lIN8NgcLzP4 Обучение использованию депозитных счетов не помешает.
Спасибо за видео. Как видно из общего лимита, минимальный шаг депозита в данный момент 0.01 LTC.


Осталось всего 7 мест по промо №1.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Отправили 1LTC. Еще раз перепроверили работу депозитного счета - с нашей стороны все ок. Ждем отзывы по депозитам от других пользователей.

И можем сделать пре-анонс промо №2: это будет касаться как раз тестирования/обучения пользователей использованию депозитных счетов.

После 24 часов, закрыл депозит, средства зафиксировались на балансе, но реинвестировать их не получилось. Новый депозит открылся ровно на 1 LTC. Все, что "накапало" за 24 часа осталось на балансе. Не знаю, возможно так и должно быть. Видео операций доступно по ссылке https://youtu.be/lIN8NgcLzP4 Обучение использованию депозитных счетов не помешает.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Для первого знакомства с площадкой вполне симпатично. Просто и доступно, не возникает никаких сложностей. Надеюсь что площадка будет быстро развиваться.

Спасибо, сегодня преодолели отметку в 100 пользователей Smiley

hero member
Activity: 490
Merit: 500
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Для первого знакомства с площадкой вполне симпатично. Просто и доступно, не возникает никаких сложностей. Надеюсь что площадка будет быстро развиваться.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Зарегестрировался. Ничего "криминального" не обнаружил. Белый фон не раздражает, отсутствие русского- тоже.
Желаю успеха и процветания Вашей площадке.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Еще обратите внимание "Trade History" отображается в разнобой. Вот скрин как я это вижу, нет хронологического порядка.

Pages:
Jump to: