Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 78. (Read 185906 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Неплохой сайтик, все сделано отлично. Как по мне много белого. Сделайте как в навигациях, ночной режим, чтобы ночью в темной комнате не выпаливать глаза )))
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Регнулся на бирже. выглядит перспективно. А то что нет рус интерфейса - это не проблема.
Светлая это хорошо, но я не увидел перехода на ночной режим, или его просто нету?
С его наличием было бы очень круто.
Чат есть, это гуд).

Пока плохого ничего не могу сказать, поработаем узнаем.
Я надеюсь вы будете расширяться в плане торговых пар.
Удачи вам, и перспективного будущего. 
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Впечатления такие:

1. Когда выскакиевает окошко ввода логина/пароля, и в это время перейти на другую вкладку, а потом обратно- это окошко прячется (хотя данные в нём остаются) и приходится кликать его снова. Возможно это не совсем удобно- пусть окошко "висит", пока не будут введены все данные и пройдена авторизация.

2. Немножко долго подгружается сайт- ну это терпимо.

3. При переходе на вкладку балансы вижу "белый квадрат" Малевича- пустую белую страницу. Проверял на "лисе" и IE 11. По этой причине сгенерировать LTC адрес не удалось  Cry
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Всем спасибо за отзывы, LTC отправлены. Пишите еще, всегда рады получить обратную связь.
PS. Были проблемы с графиком со стороны Cryptowatch. Сейчас все работает.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Для начинающей площадки все гуд. Еще 2-ух факторную аутентификацию прикрутить.
Большим плюсом будет возможность разными системами пополнять и снимать фиатные средства.
У вас будет возможность выводить деньги сразу на карточку приват банка?

2-ух факторная аутентификация есть, она доступна в настройках профиля.

hero member
Activity: 490
Merit: 500
Планируется ли пополнение счета долларами и рублями и снятие с баланса в фиат?
Пока мне всё нравится.

Такие планы есть, будем стараться сделать как можно быстрее.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Спасибо, реферальной кампании не будет. А вот подписная будет всерьез и надолго, куда же без нее Smiley

Как интересно. Т. е. критический момент проверки на скам - до первых выплат по подписной.

Начнутся - куда они денуться Wink
hero member
Activity: 490
Merit: 500
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Здравствуйте,во первых, график на вовсю ширину страницы очень мешает при прокрутке вниз, а во вторых столбцы с ордерами и сделками лучше бы пожирнее выделить, страница излишне залита белым цветом. А так в общем приятный интерфейс.

По графику еще подумаем, возможно сделаем меньше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Для начинающей площадки все гуд. Еще 2-ух факторную аутентификацию прикрутить.
Большим плюсом будет возможность разными системами пополнять и снимать фиатные средства.
У вас будет возможность выводить деньги сразу на карточку приват банка?
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Планируется ли пополнение счета долларами и рублями и снятие с баланса в фиат?
Пока мне всё нравится.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
24% годовых очень интересная фишка, развивайте ее.
Список монет для добавления несомненно радует
Языки можна переключать?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Спасибо, реферальной кампании не будет. А вот подписная будет всерьез и надолго, куда же без нее Smiley

Как интересно. Т. е. критический момент проверки на скам - до первых выплат по подписной.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Зарегистрировался на бирже,полазил побродил,на первый взгляд ниче так светленькая удобная,нравиться когда на этом форуме есть русскоязычная поддержка биржи,буду ждать новых торговых пар и желаю больших оборотов Smiley
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Спасибо, реферальной кампании не будет. А вот подписная будет всерьез и надолго, куда же без нее Smiley
Опять бедному форуму толпы свежезареганных флудеров терпеть придётся...
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Кнопку регистрации стоит добавить, чтоб не тыкаться в другие, тратится время на поиски. Хорошо смотрится минимализм в оформлении, пока ничего лишнего.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Выглядит неплохо. Реферальную систему планируете внедрять на подобие LiveCoin?
да  и может какие  аватарки  еще     и  подписную  компанию  будете  проводить ?

Спасибо, реферальной кампании не будет. А вот подписная будет всерьез и надолго, куда же без нее Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Выглядит неплохо. Реферальную систему планируете внедрять на подобие LiveCoin?
да  и может какие  аватарки  еще     и  подписную  компанию  будете  проводить ?
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Выглядит неплохо. Реферальную систему планируете внедрять на подобие LiveCoin?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Увеличьте сборы до 10 000 сатош

https://blockchain.info/ru/tx/352e4c75e6d62d7e16a0562e4f3120f7e192c4a5fb2a08db7ffe01b5dd030fc5

Прошел час и в блок не взяли - комиссия 2811 сатошик очень мала .
Pages:
Jump to: