Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 74. (Read 185906 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Поставил на депозит все в принципе просто зашел в раздел  выбрал ltc и нажал старт, теперь буду ждать первые проценты, вот насчет пожеланий выше правильно написали какое нибудь уведомление сделать о выплате депозита(можно на почту хотя бы может оно и приходит завтра увижу) да и было бы неплохо сделать отображение баланса хотя бы BTC

А Вы не видите свой баланс?
пардон не правильно написал, я имел ввиду что бы видно было баланс на всех страницах, что бы не надо было заходить во вкладку баланс, адрес генерируется сразу, а возможно сменить адрес ввода монет на новый?
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
за регистрацию сразу дали 1литок
Я его в интерест поместила 20.07
Сегодня с него накапало 0,00526 литош процентов))))

P.S. ТС я Вам в лс написала, жду 0,5 еще))))
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Поставил на депозит все в принципе просто зашел в раздел  выбрал ltc и нажал старт, теперь буду ждать первые проценты, вот насчет пожеланий выше правильно написали какое нибудь уведомление сделать о выплате депозита(можно на почту хотя бы может оно и приходит завтра увижу) да и было бы неплохо сделать отображение баланса хотя бы BTC

А Вы не видите свой баланс?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Поставил на депозит все в принципе просто зашел в раздел  выбрал ltc и нажал старт, теперь буду ждать первые проценты, вот насчет пожеланий выше правильно написали какое нибудь уведомление сделать о выплате депозита(можно на почту хотя бы может оно и приходит завтра увижу) да и было бы неплохо сделать отображение баланса хотя бы BTC
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Тестовый депозит оформлен , литошки потекли )))  .

Вам можно добавить реинвест .
hero member
Activity: 980
Merit: 505
У меня не сгенерирован адрес LTC и как его сгенерировать - не ясно. Соответствующей кнопки нет.

http://i.imgur.com/fFFnd2c.jpg[/img]

Сгенерировался адрес, отправил в ПМ
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Поставил на интерес первый лайт - все легко и понятно, сложностей не возникнет даже у ребенка.

Тоже самое , всё так и есть .
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Пробывал вывести подарочный лайткоин, но не вышло, кнопка withdraw не нажимается.
Браузер гугл хром.

Вывод работает, попробуйте еще раз.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Поставил на интерес первый лайт - все легко и понятно, сложностей не возникнет даже у ребенка.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
пожелание  если можно  сделать уведомление  о  поступлении депозита   какое нибудь окно всплывающее   или колокольчик   для  удобства   Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Пробывал вывести подарочный лайткоин, но не вышло, кнопка withdraw не нажимается.
Браузер гугл хром.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
У меня не сгенерирован адрес LTC и как его сгенерировать - не ясно. Соответствующей кнопки нет.

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Депозит оформить получилось, всё легко и понятно. Оформил депозит уже второй раз. Первый был с промо-1 раздачи. Проценты начисляются.

hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Отписываюсь №1

получилось оформить депозит, всё понятно.

Пожелание. Сразу не обратил внимание, но вроде на главной странице не видно сразу баланс, если он положительный. Т. е. быстро не посмотришь. Чтобы увидеть, нужно переходить в Balances или Interest. Хорошо бы сделать нагляднее.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Отписываюсь №1

получилось оформить депозит, всё понятно
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
4. Оформляете депозит в разделе Interest.
5. Отписываете в этой ветке, получилось ли оформить депозит и все ли понятно.           ---   все  очень  просто  и понятно  Smiley 
hero member
Activity: 490
Merit: 500
С удовольствием поучаствую в вашей второй промо. Кстати, а тот лайт тоже можно можно поставить на Interest?

И не только его Smiley Депозитные счета работают с первого дня запуска.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
С удовольствием поучаствую в вашей второй промо. Кстати, а тот лайт тоже можно можно поставить на Interest?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Команда Liqui рада сообщить о проведении промо №2. Благодаря которому, надеемся, не останется вопросов как пользоваться депозитными счетами на нашей бирже.

Условия промо:

1. Ранг от Full member и выше на форуме
2. Скидываете в ЛС со своего аккаунта свой nickname на нашей бирже и адрес кошелька LTC.
3. Мы начисляем Вам 0.5 LTC
4. Оформляете депозит в разделе Interest.
5. Отписываете в этой ветке, получилось ли оформить депозит и все ли понятно.
6. Ждете 24 часа, чтобы произошла выплата процентов (в колонке Payouts появятся цифры вместо тире)
5. Пишите в этой ветке еще раз уже итог - как все сработало и есть ли какие-то пожелания. (Таким образом нужно отписаться 2 раза - первый раз когда оформили депозит, а второй после выплаты процентов)
6. Мы начисляем Вам еще 0.5 LTC.


P.S. Мы понимаем, что Вы можете не оформлять депозит, а просто вывести 0.5LTC сразу, но при этом потеряете 2-ю часть бонуса. Решать Вам Wink
Pages:
Jump to: