Pages:
Author

Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро - page 32. (Read 27757 times)

member
Activity: 150
Merit: 10
Криптовалютой заинтересовался совсем недавно, когда лайт стоил около 10$ ,глядя на безумный рост,  чуть было не прикупил по 25$ на откате с 30$. глядя на курс 35-37, начал испытывать дискомфорт.Сегодня только узнал, что основная масса монет находится у небольшой группы лиц  , вобщем на долгосрок, как хотел,что-то передумал входить в лайт, может поспекулировать, но только если эти "кукловоды" соизволят опустить курс где-нибудь к 20$  http://biz-invest.pro/lajtkojn-zasegvitilsya-ltc-segwit/
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /

Мне кажется вы уже хотите слишком многого. Коридор 0.018-0.019 сейчас вполне себе справедливый. Пока надо переварить то что есть.
Согласен падение более очевидный вариант, я думаю устаканиваться курс не будет все таки ждем большой глубокой корекции
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /

Мне кажется вы уже хотите слишком многого. Коридор 0.018-0.019 сейчас вполне себе справедливый. Пока надо переварить то что есть.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /
Так новость уже была отыграна почти на x10. "Покупай на слухах - продавай на новостях" и тут работает.
Да походу, но я все же надеялся что отпампят а вышло как обычно не кто не стал платить за памп https://bitcoinwisdom.com/markets/bitfinex/ltcusd -если посмотреть недельный график то одни зеленые свечи
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /
Так новость уже была отыграна почти на x10. "Покупай на слухах - продавай на новостях" и тут работает.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /
full member
Activity: 163
Merit: 100
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
hero member
Activity: 866
Merit: 500
AikaPool admin
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Осуществлена первая транзакция Segregated Witness в сети Litecoin
Решение Segregated Witness (SegWit) окончательно активировано в сети Litecoin в среду, 10 мая. Вскоре после этого была проведена первая транзакция с использованием протокола.
hero member
Activity: 795
Merit: 554
full member
Activity: 163
Merit: 100
Главное чтобы не с плечом в лайтах. А то поло быстро подсуетится...
не, таким не увлекаюсь )
лайты, кстати, еще майненные на 7970 Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
вы пишите если какие новости будут негативные, что бы выйти смог пока в LTC сижу Рисково)
я тоже весь в лайтах, закаляюсь  Grin

Главное чтобы не с плечом в лайтах. А то поло быстро подсуетится...
full member
Activity: 163
Merit: 100
вы пишите если какие новости будут негативные, что бы выйти смог пока в LTC сижу Рисково)
я тоже весь в лайтах, закаляюсь  Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
SegWit Активирован на LTC!
210 LTC up for grabs in a Litecoin SegWit crypto puzzle by @Zd3N.

это хорошо конечно, но вот 20 мин назад был последний блок и дальше сеть стала, вот как заработает так можно будет поздравить а пока наверное рановато
https://chainz.cryptoid.info/ltc/tx.dws?ce385e55fb2a73fa438426145b074f08314812fa3396472dc572b3079e26e0f9.htm
Первая транзакция пошла, вы пишите если какие новости будут негативные, что бы выйти смог пока в LTC сижу Рисково)
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
У кого есть твиттер Дева Ltc который опрос устраивал что будут люди делать после SegWit продавать лайт, покупать холдить и т.д - кто может скинуть ссылку, потерял Его Твиттер
Это? https://twitter.com/SatoshiLite/status/862033735012597760
Да, Спасибо! Лайтокойн начал свое Падение, падение думаю будет Эпичное ибо  7 Зеленых Свечей недельных!)

Я думаю сценарий с декредом или верткойном тут не повторится. Потому что лайткойн теперь станет не просто криптовалютой с сегвитом и LN, а именно криптовалютой №1 с сегвитом и LN. У него узнаваемый бренд, мощный маркетинг в лице Чарли, и он активно торгуется за фиат в Корее и Японии. Теперь он фактически присвоил себе разработку биткойна и получил уникальную характеристику себе в актив. Те, кто люто сейчас сливают лайт, будут потом первыми откупать его назад на хаях. Единственное, что может лайт обрушить - это принятие сегвита на биткойне (вероятность чего пока что стремится к нулю).
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
SegWit Активирован на LTC!
210 LTC up for grabs in a Litecoin SegWit crypto puzzle by @Zd3N.

это хорошо конечно, но вот 20 мин назад был последний блок и дальше сеть стала, вот как заработает так можно будет поздравить а пока наверное рановато
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
SegWit Активирован на LTC!
210 LTC up for grabs in a Litecoin SegWit crypto puzzle by @Zd3N.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Лайтокойн начал свое Падение
Похоже на начало дикого пампа )
full member
Activity: 163
Merit: 100
Всё идёт по плану.
по какому, если не секрет?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Всё идёт по плану.
Pages:
Jump to: