Pages:
Author

Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро - page 31. (Read 27757 times)

full member
Activity: 146
Merit: 100

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы

Почему не шортить? Что в этом плохого?
Это значит не надо продавать, только покупать, только на долгосрок, только хардкор - для самых терпиливых

В долгосроке главное уметь выйти в нужный момент ))) а то бывает, вышел а через день там еще +200% или наоборот )))
sr. member
Activity: 448
Merit: 292

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы

Почему не шортить? Что в этом плохого?
Это значит не надо продавать, только покупать, только на долгосрок, только хардкор - для самых терпиливых
full member
Activity: 163
Merit: 100

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы

Почему не шортить? Что в этом плохого?
full member
Activity: 146
Merit: 100
Я втарился лайтом по 7 и по 11 и по 14 долларов, и чет кажется еще не сыграла финальная песня в плане роста. Жду )))
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Как по мне,так Лайт свое еще не отыграл и цене в 50 долларов скорее всего быть,а раз будет 50 то будут пампить и дальше,что бы продавшие по этой цене снова начали закупаться и где нибудь баксах на 70-80 начнется крупномасштабная стрижка)
Но это сугубо мое хомячье мнение Cheesy
А если подумать? За пару месяцев с 4$ на 29$,какая крупномасштабная стрижка 70-80?, кто будет пампить сейчас на 50$?На данный момент активация SegWit полностью отыграна

Я про сейчас ни чего не говорил...может и месяц в коррекции будет,может и два.А за это время новость для пампа по любому найдется.
member
Activity: 150
Merit: 10
Как по мне,так Лайт свое еще не отыграл и цене в 50 долларов скорее всего быть,а раз будет 50 то будут пампить и дальше,что бы продавшие по этой цене снова начали закупаться и где нибудь баксах на 70-80 начнется крупномасштабная стрижка)
Но это сугубо мое хомячье мнение Cheesy
А если подумать? За пару месяцев с 4$ на 29$,какая крупномасштабная стрижка 70-80?, кто будет пампить сейчас на 50$?На данный момент активация SegWit полностью отыграна
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Как по мне,так Лайт свое еще не отыграл и цене в 50 долларов скорее всего быть,а раз будет 50 то будут пампить и дальше,что бы продавшие по этой цене снова начали закупаться и где нибудь баксах на 70-80 начнется крупномасштабная стрижка)
Но это сугубо мое хомячье мнение Cheesy
member
Activity: 150
Merit: 10
тем более в таком, где о децентрализации говорить нельзя по причине,указаной мной выше в ссылке
Ты похоже лайт с кефиром перепутал. И где же по твоему можно говорить о децентрализации?
Ну на ты так на ты)). О децентрализации, наверное, в крипте на сегодня говорить не приходится, те кто мееют много имеют тех, кто имеет мало, но право, когда было сказано выходи, курс сладкий, такого больше пока не увидешь (35-36) и ждать своего счастья дальше, это в плане веры дорогого стоит))
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Я бы не холдил сейчас LTC по причине графика посмотрите за месяц сплошные зеленые свечи до SegWit'a были пора откатываться, и откатоваться думаю прилично
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
тем более в таком, где о децентрализации говорить нельзя по причине,указаной мной выше в ссылке
Ты похоже лайт с кефиром перепутал. И где же по твоему можно говорить о децентрализации?
member
Activity: 150
Merit: 10
 Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
Я б не возлагал на лайт больших надежд(естественно, со своей дилетанской точки зрения), он по своим качествам далеко не эфир, а именно форк битка, поэтому я и не стал его брать по 25, вчера тоже воздержался, впрочем, если упадёт до 20,то можно зайти, ну или шортить на бирже, волну поймать вроде не трудно

Ну не хотите, не покупайте, я лично другого мнения... Roll Eyes Но...

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы и запретите себе маржинальную торговлю на счёте!
Да не собираюсь я никакую пока торговлю ни с плечами, ни без таковых вести.Я просто про то, что не стоит так уж упрямо сидеть в одном активе, тем более в таком, где о децентрализации говорить нельзя по причине,указаной мной выше в ссылке
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
 Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
Я б не возлагал на лайт больших надежд(естественно, со своей дилетанской точки зрения), он по своим качествам далеко не эфир, а именно форк битка, поэтому я и не стал его брать по 25, вчера тоже воздержался, впрочем, если упадёт до 20,то можно зайти, ну или шортить на бирже, волну поймать вроде не трудно

Ну не хотите, не покупайте, я лично другого мнения... Roll Eyes Но...

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы и запретите себе маржинальную торговлю на счёте!
member
Activity: 150
Merit: 10
  Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
Я б не возлагал на лайт больших надежд(естественно, со своей дилетанской точки зрения), он по своим качествам далеко не эфир, а именно форк битка, поэтому я и не стал его брать по 25, вчера тоже воздержался, впрочем, если упадёт до 20,то можно зайти, ну или шортить на бирже, волну поймать вроде не трудно
full member
Activity: 163
Merit: 100
  Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?

Аха, а оказалось, что при сливе Битка все начали сливать кефир и лайт. Перспектива лайта туманна, рынок слабый и подвержен манипуляциям. Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?
вот не хотелось бы такой перспективы....
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?

Я вижу лайткойн выше. Но теоретически можем пройти снова через 0.012-0.013 прежде чем будет новое движение вверх.

Сейчас вот тестируют лайткойн-банкоматы, потом будут внедрять LN. Пока биткойн стоит на месте, лайткойн (как и другие альты) будет идти вперёд.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
В сети Litecoin осуществлена первая транзакция Lightning Network

Команда блокчейн-стартапа Blockstream раскрыла детали первой успешной транзакции Lightning Network в основной сети Litecoin. Микротранзакция на сумму в 0.00000001 LTC (1 литоши) была проведена через несколько часов после окончательной активации Segregated Witness , говорится в блоге компании.

 Читать
 Blockstream @Blockstream
0.00000001 LTC settled in under a second. Details on first Lightning micropayment on production blockchain. See https://www.blockstream.com/2017/05/11/lightning-on-litecoin.html
04:39 - 12 May 2017
Photo published for Major Milestone: The First Lightning Payment on Litecoin pays from Zurich to San Francisco
Major Milestone: The First Lightning Payment on Litecoin pays from Zurich to San Francisco
Since our release of Elements Alpha, we have been hard at work making the codebase production-ready for live, federated-sidechains such as the Liquid network...
blockstream.com
  235 235 Ретвитов   388 388 отметок «Нравится»
Первую транзакцию LN в основном блокчейне Litecoin осуществил Кристиан Деккер, и завершена она была менее чем за секунду. Как отмечают разработчики, перевод такой суммы (примерно $0.013) попросту невозможен и экономически нереализуем при традиционных блокчейн-транзакциях.

«Кристиан пропатчил имплементацию Blockstream Lightning, сделав ее работу возможной в Litecoin, и через два часа после активации Segregated Witness открыл канал Lightning между двумя клиентами, один из которых находился в Цюрихе, а другой в Сан-Франциско. Сумма транзакции составила около $0.013», — говорится в блоге Blockstream.
Также была проведена другая LN-транзакция на сумму в 0.00001000 LTC, после которой была осуществлена обратная транзакция первоначального платежа на 0.00000001 LTC.

«После того, как канал открыт, можно быстро и исключительно просто проводить практически бесконечное количество дальнейших транзакций», — добавили разработчики.
Компания Blockstream начала работу над протоколом Lightning Network два года назад с целью создания новых приложений и сценариев применения, которые бы стимулировали более широкое принятие биткоина и связанных с ним технологий.

«Мы воодушевлены возможностью протестировать нашу имплементацию Lightning Network в сети, аналогичной по своей структуре биткоину. Полученные результаты только укрепляют нас в убеждении, что наша имплементация даст сети биткоин быстрые и надежные микротранзакции», — подчеркивается в заявлении Blockstream.
Разработчики также представили видео первых транзакций Lightning Network в сети Litecoin:

https://www.youtube.com/watch?v=baHHMNA8yf4

Ранее на этой неделе в сети Litecoin была осуществлена первая транзакция с использованием протокола Segregated Witness.

В конце апреля первая транзакция Lightning Network была осуществлена в сети SysCoin. Кроме того, тестовую транзакцию провел французский блокчейн-стартап ACINQ.

http://forklog.com/v-seti-litecoin-osushhestvlena-pervaya-tranzaktsiya-lightning-network/
full member
Activity: 163
Merit: 100
Сегодня так аккуратненько по графику движется лайток на северо-восток  Cheesy
Чарли активно спамит свой твиттер.
Новости или интересные мнения у кого-нибудь появились за сегодняшний день?
Pages:
Jump to: