Pages:
Author

Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро - page 34. (Read 27666 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Где ты контролишь за датой? - дай ссылку где можно отслеживать время до СегВита, и мне кажеться что должно произойти по сути падение а не Рост ltc
http://litecoinblockhalf.com/segwit.php
Но это же Фейк ссылка на сколько мне известно, она не отражает действительность
full member
Activity: 163
Merit: 100
Где ты контролишь за датой? - дай ссылку где можно отслеживать время до СегВита, и мне кажеться что должно произойти по сути падение а не Рост ltc
http://litecoinblockhalf.com/segwit.php
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
С праздником, друзья  Cheesy
У кого какие мысли по поводу развития событий в ближайшие пару суток?

Осталось 36 часов, но рост битка сдерживает лайток, все сильнее сжимая пружинку... Думаю перед сегвитом на битке случится коррекция и лайт стрельнет вверх. Куда только долетит остается загадкой, надеюсь 50$ достанет.
Где ты контролишь за датой? - дай ссылку где можно отслеживать время до СегВита, и мне кажеться что должно произойти по сути падение а не Рост ltc
full member
Activity: 163
Merit: 100
С праздником, друзья  Cheesy
У кого какие мысли по поводу развития событий в ближайшие пару суток?

Осталось 36 часов, но рост битка сдерживает лайток, все сильнее сжимая пружинку... Думаю перед сегвитом на битке случится коррекция и лайт стрельнет вверх. Куда только долетит остается загадкой, надеюсь 50$ достанет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Отличные новости для держателей Litecoin:
Цена Litecoin выросла до $30
За последние сутки цена четвертой по капитализации криптовалюты Litecoin выросла почти на 15%, и в определенный момент в ночь на воскресенье, 7 мая, ее средневзвешенный курс превысил $30.
На момент публикации максимальный показатель по данным Coinmarketcap составил $30.37, рыночная капитализация «цифрового серебра» оценивается в $1,52 млрд.Подробнее
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Таки добавили лайткойн на койнбазу: Coinbase Users Can Now Buy and Sell Litecoin, и грозятся добавлять еше другие монеты
http://www.coindesk.com/coinbase-users-can-now-buy-sell-litecoin/


sr. member
Activity: 266
Merit: 250
BitMain анонсирует Wi-Fi роутер AntRouter R1-LTC для майнинга лайткойнов

Производитель ASIC криптомайнеров BitMain объявила о выпуске нового продукта, на этот раз – не мощного майнера, а маломощного Wi-Fi роутера со встроенной поддержкой скрипт майнинга. Новый AntRouter R1-LTC очень похож на предыдущий AntRouterR1, но ASIC микросхемана этот раз поддерживает лайткойны вместо биткоинов. Функция майнинга возложена на ASIC микросхему BM1485, позволяющую добывать любую криптомонету, не только LTC. Разумеется, один такой чип не позволит вам богатеть сутки напролёт, т.к. его хэшрейт всего 1.29 MHS.Но все же в это портативное изделие заложена приятная и интересная идея многофункциональности, способная привлечь многих покупателей. Пока не всё ясно с ценой, а продажи должны начаться буквально на днях. Например, R1 для btc сейчас продают по$39, и его можно использовать строго для этой валюты. Новый же его близнец R1-LTC, как заявляют в BitMain, сможет работать с любыми криптовалютными пулами, будет более гибким и удобнымдля использования.


СпецификацияAntRouterR1-LTC:

Wi-Fi: 802.11g / n (шифрование), 2.4 ГГц (частота);
Скорость передачи Wi-Fi: 150 Мбит / сек.;
МикросхемаASIC: BM1485;
Хэшрейт: 1.29MH / s;
Потребляемая мощность: 3,78 Вт + 2,9% у стены (при 220Впитания и 25°С -85% КПД преобразования встроенного источника питания с переменного тока на постоянный);
Энергоэффективность майнинга: 2,93 Дж / МН + 2,9% у стены (при 220 В питания и 25°С -85% КПД преобразования встроенного источника питания с переменного тока на постоянный);
Вход переменного напряжения: 100-220 В;
Входной ток: 0.2A
Напряжение порта зарядки USB: 5 В;
Рабочая температура: 0 – 40°C;
Температура хранения: -40 до 85°C;
Рабочая влажность: от 5% до 95% относительной влажности, защита от конденсации;
Размеры изделия: 84,5 мм (длина) х 56,6 мм (ширина) х 29 мм (высота);
Вес: 148 грамм.

https://coinspot.io/technology/mining/bitmain-anonsiruet-wi-fi-router-antrouter-r1-ltc-dlya-majninga-lajtcoin/
full member
Activity: 163
Merit: 100
Что-то рано вверх погнали, как бы к активации сегвита не слили...
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
а кто-нить в курсе вобще какой segwit туда запилили? - такой же как в биток со смарт-контрактами? в смысле на лайте тоже можно будет смарт-контракты пилить?  Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh
full member
Activity: 163
Merit: 100
Is Segregated Witness Active? Almost!
SegWit for Litecoin has succesfully locked in! After activation period 7, SegWit for Litecoin will be active.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Мои поздравления, через несколько часов заработает segwit!  Cheesy
А я не понял что этот Ускоглазый пишит? https://twitter.com/SatoshiLite Чем он не доволен? 

Charlie Lee‏Подлинная учетная запись @SatoshiLite 10 ч10 часов назад
Charlie Lee Ретвитнул(а) Bitcoin Magazine
Bitcoin and Litecoin's Achilles heel is miner hardware and pool centralization. This is a clear and present danger. No good solution. 😔

SegwiT Все состоялся?
Activation Period: был 6 - сейчас там висит замок и зеленым цветом - 7 -ой периду будет SegWit? или уже Все окончательно состоялся Segwit и что чего нам Ожидать? Что дальше от этого Сегвита? -Цена падает
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Мои поздравления, через несколько часов заработает segwit!  Cheesy
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
За сегвит 97%! Так и думал, что так будет.
Пруф?
Дайте ссылку на сайт
и твиттер Узкоглазого
Спасибо

И когда уже состоится SegWit есть точная Дата Время?
Держи  https://twitter.com/SatoshiLite
full member
Activity: 163
Merit: 100
После активации сегвита еще какие-то нововведения планируются, которые будут толкать курс вверх? Интересно, до 50$ догонят? ))
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
За сегвит 97%! Так и думал, что так будет.
Пруф?
Дайте ссылку на сайт
и твиттер Узкоглазого
Спасибо

И когда уже состоится SegWit есть точная Дата Время?

https://www.litecoinpool.org/pools?ltc-got-owned
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
За сегвит 97%! Так и думал, что так будет.
Пруф?
Дайте ссылку на сайт
и твиттер Узкоглазого
Спасибо

И когда уже состоится SegWit есть точная Дата Время?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
За сегвит 97%! Так и думал, что так будет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Полная хрень творится теперь с этим segwit. Такое голосование показало свою несостоятельность, нужно разрабатывать новую. Пишут, что договорились за круглым столом, но фотки не выложили или бумагу подписанную всеми участниками.

Майнинговые пулы AntPool, LTC.TOP, LTC1BTC начали сигнализировать поддержку активации Segregated Witness в сети Litecoin. Так, в официальном твиттере AntPool появилась запись с сообщением о первых добытых блоках с поддержкой этого решения по масштабированию сети... пруф
Pages:
Jump to: