Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 4. (Read 59030 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А сколько он в итоге собрал битков? Может из за мелочи заморачиваться ни кто не будет
40 битков.Для кого то мелочь,для другого большие деньги.Все относительно в этом бренном мире.
full member
Activity: 299
Merit: 102
А сколько он в итоге собрал битков? Может из за мелочи заморачиваться ни кто не будет
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
интересно, нашли хоть одного такого деятеля, который битки собрал и исчез ? и насколько это вероятно ?
Захотели бы то нашли, просто никто не пытался, а органы вообще к этому серьезно не относятся.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
интересно, нашли хоть одного такого деятеля, который битки собрал и исчез ? и насколько это вероятно ?
Если пострадавший из штатов накатает заявление только тогда что то может быть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
интересно, нашли хоть одного такого деятеля, который битки собрал и исчез ? и насколько это вероятно ?

Ага нашли 10 раз, все забудьте, вы ему их подарили
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
интересно, нашли хоть одного такого деятеля, который битки собрал и исчез ? и насколько это вероятно ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
ftm_Sap, закройте уже этот топик!
А зачем.?Пусть народ свое <фе> выскажет.Может кому-то полегчает..

Ну да, отличная тема что-бы повышать количество своих сообщений Grin
Это тоже вариант.Хоть здесь в ветке душу можно отвести.Я плакаль.. Grin
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
ftm_Sap, закройте уже этот топик!
А зачем.?Пусть народ свое <фе> выскажет.Может кому-то полегчает..

Ну да, отличная тема что-бы повышать количество своих сообщений Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
ftm_Sap, закройте уже этот топик!
А зачем.?Пусть народ свое <фе> выскажет.Может кому-то полегчает..
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
ftm_Sap, закройте уже этот топик!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
у меня в кошельке монеты неделю не приходили.
зашел на сайт для раздачи монет а там кошелек другой стоит.
наверное легко взломать эти веб кошельки, вот и закрыли они их до того времени пока будет кошелек готов.
Сам то понял что написал? Странно что сама тема не закрыта для постов... Забыли и разошлись Grin
Хочет человек - пусть верит в лучшее будущее проекта, видимо он не следил за топиком.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
у меня в кошельке монеты неделю не приходили.
зашел на сайт для раздачи монет а там кошелек другой стоит.
наверное легко взломать эти веб кошельки, вот и закрыли они их до того времени пока будет кошелек готов.
Сам то понял что написал? Странно что сама тема не закрыта для постов... Забыли и разошлись Grin
newbie
Activity: 95
Merit: 0
у меня в кошельке монеты неделю не приходили.
зашел на сайт для раздачи монет а там кошелек другой стоит.
наверное легко взломать эти веб кошельки, вот и закрыли они их до того времени пока будет кошелек готов.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Закрывать эту тему нужно что бы глаза не мозолила.Так сказать в небытие ее. Grin

Проект недельку как соскамился - а топик и дальше рефлексует по поводу потерянных илюзий.

Носил их подпись, первую в жизни, заработал 6000 монет- и тут такой облом....чтоб икалось этому ДЕВу за мои слезы.

Вот и я поплакался- ветку можно закрывать)).
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Закрывать эту тему нужно что бы глаза не мозолила.Так сказать в небытие ее. Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
После регистрации на https://thelithiumproject.org литиумы будут начисляться независимо от того привязан кошелек или нет?
Как то ссылка подозрительна очень.
Как бы уже все, каюк настал проекту, дэв убежал ламборджини покупать ну или скорее всего мороженку Smiley
Нужно взять себе за правило - под Новый год ни в какой проект не влазить.Тогда не будет разочерования.

Единственное что нужно взять за правило так это думать головой а не жопой. Ни кто же слушать не хотел, у всех циферки в глазах побежали с долларами когда им сказали что они получат х100 а может и х1000

Скажем проще пословицей:жадность фраера сгубила.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
После регистрации на https://thelithiumproject.org литиумы будут начисляться независимо от того привязан кошелек или нет?
Как то ссылка подозрительна очень.
Как бы уже все, каюк настал проекту, дэв убежал ламборджини покупать ну или скорее всего мороженку Smiley
Нужно взять себе за правило - под Новый год ни в какой проект не влазить.Тогда не будет разочерования.

Единственное что нужно взять за правило так это думать головой а не жопой. Ни кто же слушать не хотел, у всех циферки в глазах побежали с долларами когда им сказали что они получат х100 а может и х1000
hero member
Activity: 560
Merit: 500
После регистрации на https://thelithiumproject.org литиумы будут начисляться независимо от того привязан кошелек или нет?
Как то ссылка подозрительна очень.
Как бы уже все, каюк настал проекту, дэв убежал ламборджини покупать ну или скорее всего мороженку Smiley
Нужно взять себе за правило - под Новый год ни в какой проект не влазить.Тогда не будет разочерования.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
После регистрации на https://thelithiumproject.org литиумы будут начисляться независимо от того привязан кошелек или нет?
Как то ссылка подозрительна очень.
Как бы уже все, каюк настал проекту, дэв убежал ламборджини покупать ну или скорее всего мороженку Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Так со старта проект был какой то стремный.Я уже все закладки на него поудалял и забыл.
Pages:
Jump to: