Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 5. (Read 59030 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
После регистрации на https://thelithiumproject.org литиумы будут начисляться независимо от того привязан кошелек или нет?
Как то ссылка подозрительна очень.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.
И то верно,ну хорошо хоть подписная длилась всего лишь одну неделю,длилась бы месяц вот тогда было бы очень обидно,хоть и баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.

Да. Обидно, что проект оказался скамом. Я надеялся за ICO что-то получить. Хорошо, что хоть не много потратил времени на это. Около часа-полтора. А то было бы вообще обидно.
А много вложил в ико?Или ты участвовал только в подписной?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.

Да. Обидно, что проект оказался скамом. Я надеялся за ICO что-то получить. Хорошо, что хоть не много потратил времени на это. Около часа-полтора. А то было бы вообще обидно.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сейчас нельзя быть уверенным даже инвестируя в более менее нормальные проекты. Сколько было ico в 2016 году которые до сих пор не вышли на биржи или после выхода цена сильно скатилась. А эту тему разогнали до 30 страниц...
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
есть традиция на форуме, повторять, что крипта - дело непредсказуемое...
поэтому правы те,кто сетовал, что крысо-дев так рано побежал... ведь действительно был шанс сделать сеть, даже при условии того, что собрал средства на скаме...
были разговоры о воровстве кода... а чужая идея, это черный ящик, даже если общая суть понятна... в общем, эсли всё так, этот тип - редкий подонок, и это приговор, насколько я понимаю, в среде достойных разрабов, рано или поздно скелеты откроют шкаф
А может просто ему ума дальше развивать проект не хватило, вот он на этом этапе и скаманул.
Может он прото умеет устанавливать вордпресс, а в крипте он ноль!

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Может и есть, но не палятся что оказались так глупы.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
есть традиция на форуме, повторять, что крипта - дело непредсказуемое...
поэтому правы те,кто сетовал, что крысо-дев так рано побежал... ведь действительно был шанс сделать сеть, даже при условии того, что собрал средства на скаме...
были разговоры о воровстве кода... а чужая идея, это черный ящик, даже если общая суть понятна... в общем, эсли всё так, этот тип - редкий подонок, и это приговор, насколько я понимаю, в среде достойных разрабов, рано или поздно скелеты откроют шкаф
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я из принципа ни в какие ICO вкладываться не буду и не вкладывался  Smiley
напридумывали красивых терминов, в надежде что лох не мамонт и ждут, красавы.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Значит правильно поступили многие ,что ждали выхода в реал и не успели влошиться... Много за 2016 было ICO ,а в 2017г скорее всего будет ещё больше,глаз да глаз нужен ... Tongue чтоб не нарваться на скамкоины.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.

А кошель есть куда битки шли? Посмотреть что бы, кидал кто то хоть или нет
Нет там ничего, ни блокчейна, абсолютно ничего. Сайт созданый на вордпресе, а все остальное просто цыферки.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.

А кошель есть куда битки шли? Посмотреть что бы, кидал кто то хоть или нет
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
на хорошую машину или квартиру среднего сегмента - вполне хватит  Wink
Так то да. Но столько работы проделано, ведь развивая проект можно было намного больше заработать.

Полностью согласен с тем, что столько работы проделано и можно было выпустить монетки на торги, а там и ещё не много подбрить желающих хомок
Но похоже дев оказался не столь жадным и решил, что 40BTC ему достаточно Cheesy
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
на хорошую машину или квартиру среднего сегмента - вполне хватит  Wink
Так то да. Но столько работы проделано, ведь развивая проект можно было намного больше заработать.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
на хорошую машину или квартиру среднего сегмента - вполне хватит  Wink
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.
Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
В России за лайки сажают.Возьмутся за крипту и будет тебе три года расстрела через повешанье.Какой наивный народ пошол.Или тупой.Главное что бы был повод.
Pages:
Jump to: