Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 7. (Read 59020 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да, скам на скаме... Собирают много битков - цена идет вниз часто, мало - скам или цена тоже вниз... Успешных ICO в этом году мало ... В ICO вкладывать сейчас опасно - либо вкладывай в первый день - чтобы иметь максимальный бонус ( но о том, что проект - скам или не взлетит - становится обычно понятно ближе к концу) - так как в первые дни при выходе на рынок идет свалка баунти и т д   ... Еще проблема ICO - курс битка... Вложился при битке допустим в 1000 долларов, проект дошел до биржи при битке 700 долларов - уже убыток ... 
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.

Так админ тогда должен убедиться правильные ли данные дал дев)) а иначе и с админа начнут спрашивать))) Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
И это было бы правильно.В случае мошенничества будет ответственность.Или как минимум привязывать аккаунты к номеру телефона.Тогда контрикам мошенника можно вычислить без проблем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
Может предложить на форуме что для тех кто начинает новые проекты по ICO дев должен предоставить личные данные админу форума и начинать кампанию по ICO после проверки этих данных.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Самый дерзкий скам проект который я видел, дерзкий потому что сделан вообще не на блокчейне а тупо на HTML - сайтике централизованном без всяких кошельков, даже в скам Opeir выпустил свой кошелек и монеты, кстати сейчас торгуются на yobit. А тут явно какой то школьник узнал про криптовалюты и  с базовыми знаниями в веб-дизайне замутил такую аферу. Да уж, действительно афера века, это первый проект который я видел на html, зато теперь если нет кошелька и кода сразу досвидос.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)
Золотые слова! Я вообще не могу понять (если это правда что собрали 40BTC, а не нарисовали на экране), как могут люди быть такими доверчивыми, чтобы отдать за ЭТО свои деньги? В самом начале люди писали же свои мысли почему это СКАМ.
"Безумству храбрых поем мы песню!" ©
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
По последним данным около 40 битков.Неплохой навар если дев решил исчезнуть.
Чувствую в этом году это далеко не последний ICOшный SCAM
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
По последним данным около 40 битков.Неплохой навар если дев решил исчезнуть.
Вроде здесь писали, что отправляли битки на адрес и хотели проследить их путь, куда их складывают, но заметили что битки сразу идут в миксер, так что это уже явный скам. Надеюсь что влошенцев по крупному здесь нету ибо сочуствую им Sad
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Это чудо-юдо еще не скамонулось  Grin Я уже забыл о нем, на глаза попалась ветка. Да развод это чистой воды, если будет возможность сливайте за сатошики и выводите себе на кошельки. Нет здесь блокчейна и в помине.
Пруфы? Я тоже думал скам чистейший, еще при сборе в ~10 битков (по данным ико кабинета), но пока разработчик что-то показывает и видно хоть какое-то движение. Также, защищать его не собираюсь и может и фейк - но сбор битков растет (если постоянная рисовка в ико кабинете от него, значит он сам же себе уменьшает возможную прибыль при скаме.. что не логично), блокчейн вроде работает (хотя реально может его и не быть), клиента пока нет (но обещает 23 числа вроде как), ну а закидоны типа в клиенте нет ничего я не беру в расчет, так как доказательств не видел и особо не понимаю в этом ничего. Поэтому с моей точки зрения, пока все идет нормально, надеюсь и дальше также будет.
Пруфы еще нужны, или на слова поверишь  Smiley Ладно, первый кидала что ли и не последний точно.
Quote
Ребята, я же вам 100 раз тут говорил, что это с большой долей вероятности не блокчейн, а тупо сделано все на html, но было такое чувство, что куча ботов старалась после меня наплодить сообщений, чтобы мой пост остался на другой странице, с большой долей вероятности в проекте замешаны русскоязычные либо итальянцы.
Да наши это школьнички, ждем следующего чудо-юда.



Да походу вот теперь уже точно никаких пруфов не надо, стартпост снесли, значит все уже.. мля.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
По последним данным около 40 битков.Неплохой навар если дев решил исчезнуть.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
630 c чем-то монеток накапало...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )

А сколько было собрано? Что то не могу найти где глянуть можно. Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мечтать не вредно....Не пьет шампанское тот, кто не рискует..
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Quote
The server can not find the requested page:

thelithiumproject.org/wallet/dashboard (port 443)
поздравляю всех разбогатевших )
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 Меня к счастью остановило от инвестирования:
- внимательное чтение ветки проекта
- сверхнастойчивая, дурацкая реклама "купи" на сайте и на почту, особенно в конце
- интуиция

Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Это чудо-юдо еще не скамонулось  Grin Я уже забыл о нем, на глаза попалась ветка. Да развод это чистой воды, если будет возможность сливайте за сатошики и выводите себе на кошельки. Нет здесь блокчейна и в помине.
Пруфы? Я тоже думал скам чистейший, еще при сборе в ~10 битков (по данным ико кабинета), но пока разработчик что-то показывает и видно хоть какое-то движение. Также, защищать его не собираюсь и может и фейк - но сбор битков растет (если постоянная рисовка в ико кабинете от него, значит он сам же себе уменьшает возможную прибыль при скаме.. что не логично), блокчейн вроде работает (хотя реально может его и не быть), клиента пока нет (но обещает 23 числа вроде как), ну а закидоны типа в клиенте нет ничего я не беру в расчет, так как доказательств не видел и особо не понимаю в этом ничего. Поэтому с моей точки зрения, пока все идет нормально, надеюсь и дальше также будет.
Пруфы еще нужны, или на слова поверишь  Smiley Ладно, первый кидала что ли и не последний точно.
Quote
Ребята, я же вам 100 раз тут говорил, что это с большой долей вероятности не блокчейн, а тупо сделано все на html, но было такое чувство, что куча ботов старалась после меня наплодить сообщений, чтобы мой пост остался на другой странице, с большой долей вероятности в проекте замешаны русскоязычные либо итальянцы.
Да наши это школьнички, ждем следующего чудо-юда.

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Ребята, я же вам 100 раз тут говорил, что это с большой долей вероятности не блокчейн, а тупо сделано все на html, но было такое чувство, что куча ботов старалась после меня наплодить сообщений, чтобы мой пост остался на другой странице, с большой долей вероятности в проекте замешаны русскоязычные либо итальянцы.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Да ладно вам, парни, конечно обидно наверное тем кто битки внес.. но тут уж сами виноваты

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Еще на 17 странице писали что дев спиздил исходник у каких парней которые 4 года пилили его  Grin
Вы реально олени если после этого еще битки туда несли, не говоря уже о ношении подписи
Не хотите учиться на чужих ошибках, учитесь хотя бы на своих
Еще пару кидков на ICO и о них можно забыть.Будет полная дискредитация процесса.


Да кто тебе сказал? В нормальные проекты деньги будут нести всегда. Вон к примеру Qtum
Тут же изначально было понятно что проект мутный, об этом писали с самого начала, на 17 странице уже выяснилось о чем я написал выше, но почем то это ни как не повлияло на инвесторов и тех кто носили подпись. Я не знаю что им сказать  Grin
Не строй из себя умного ботана или эксрасенса.ICO это разновидность хайпа.Типа дайте мне денег я проект замутю.А что из этого выйдет никто сказать не может.В ICO вкладывают средства авантюристы или лохи.В основном и те и другие теряют как минимум часть вложенных средств.Удачных проектов очень малая часть.

Умного я из себя не строю. Просто я писал об этом еще очень давно, и не только я.
Pages:
Jump to: