Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 165. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
А Вам для каких целей нужно такое уведомление?

Я терпеливый трейдер и торгую в долгосрок. Поэтому, например если я купил лайт по 1.5$, и по своим подсчётам решил, что с течением времени, и в силу каких  либо обстоятельств (например уменьшении награды за блок) он пробьёт 4 доллара, и в этот момент мне нужно вступать в игру. Не просто его продать, а оценить ситуацию и свои возможности - действовать. Может мне хватит сил прокачать курс выше, и т.д. Чтоб был такой сигнал. Ведь каждый день проверять цену в напряг. Тем более когда торгуешь на многих биржах и овер 100 криптами. Каждую проверять каждый день. Сами понимаете, тяжко и хомякового.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
никаких маленьких приятных бонусов не начисляют случайно ?

Мммм... Нет, на данный момент нет. Но мы подумаем над этим  Wink

Quote
Как только его цена пробивает 4$, мне приходит смс уведомление на телефон.

А Вам для каких целей нужно такое уведомление? Если для межбиржевого арбитража, то у нас было в планах создание инструмента для этих целей. Затем возникло много других задач, и этот инструмент, как не особо, как нам показалось, востребованный, переместился по листу приоритетов ниже.

А если это нужно для создания ордеров на нашей бирже, то сейчас у нас сейчас есть возможность создать отложенный ордер, в котором как раз можно задать условие с параметром "если": купить 100 лайткойнов по цене 4$, если цена на него будет меньше или равна 5$ (к примеру).
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Я бы посоветовал в будущем. (сейчас наверное ещё рано такое вводить). Уведомления на почту, а затем можете ввести платные уведомления по смс. (если цена будет приемлема, то думаю многие не откажутся от такой функции.) Суть в чём:

Я хочу получить уведомление, когда например лайт пробьёт 4$. Как только его цена пробивает 4$, мне приходит смс уведомление на телефон.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
web.master, да, про звуковые сигналы это хорошая идея, сделаем.

а можно личный вопрос ?  Wink  скажите, а у вас людям нашедшим какой нибудь баг ну или там подавшим интересную идею как улучшить функционал биржи, никаких маленьких приятных бонусов не начисляют случайно ?  ну это я так, отвлечённо интересуюсь  Roll Eyes
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
web.master, да, про звуковые сигналы это хорошая идея, сделаем.

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ещё пожелание, чего не хватает для плодотворных торгов  Wink  только сейчас буквально в голову пришло, т.к. реально не хватает - подключаемых звуковых сигналов изменения состояния ордера - ну там ордер исполнился - прозвучал "пип" какой нибудь, или там - "дзинь" но не суть, а так же если ордер первым в стакане стоял а его вниз проставили чтоб тоже какой то синал обязательно был
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
ещё замечание по работе - если ордер частично исполняется в таблице "Мои ордера" под надписью "Статус" появляется надпись - частично исполнен которая выталкивает кнопку отмены ордера за пределы видимости, нижним скроллингом туда не проматывается т.е. ордер недоисполненный никак не отменить получается
Без проблем отменял частично исполненные несколько раз. Как по мне, сайт отлично подстраивается под разные разрешения экрана (пользуюсь мониторами с 1024 x 768 и 1280 x 1024).
Там заветная кнопка отмены в том же месте находится как обычно. Правда, не помню, вид этой кнопки немного может быть меняется.

(Правда у меня Хром, а не фраерфокс)
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
web.master, каким браузером пользуетесь? На компьютере работаете, или на мобильном устройстве?

на компе. браузер - Файерфокс самый последний по моему, разрешение экрана - 1024 на 768 , но это наверное вряд ли поможет, т.к. как я писал выше - скроллингом туда никак не промотать . кнопка за пределом видимости
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
web.master, каким браузером пользуетесь? На компьютере работаете, или на мобильном устройстве?
Если есть возможность, пришлите пожалуйста мне скриншот, может быть, этот глюк связан с браузером.
Т.к. в обычных условиях все в порядке с кнопкой отмены. Поэтому надо знать, при каких условиях проблема появляется, чтобы её устранить.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ещё замечание по работе - если ордер частично исполняется в таблице "Мои ордера" под надписью "Статус" появляется надпись - частично исполнен которая выталкивает кнопку отмены ордера за пределы видимости, нижним скроллингом туда не проматывается т.е. ордер недоисполненный никак не отменить получается
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Ели Вы будете выставлять сделку объемом, больше объема, выставленного в верхней строке стакана - к примеру, на покупку стоит объем в верхнем ордере 0.0547, а Вы хотите продать 1 BTC - то ваш ордер закроет несколько чужих ордеров (а не один), по разным рыночным ценам. В итоге цена у вашего ордера будет вычислена средняя, по итогам торговли с другими ордерами.

спасибо за разъяснение, в общем понятно теперь - рыночный ордер автоматически исполняется по цене верхнего встречного в стакане, если его объёма не хватает, то рыночный ордер съедает следующий за ним ну и т.д.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
мой 1.0 BTC сразу продаётся по $ 251.6844 или я ещё могу передумать и отменить продажу ?

Когда Вы выставляете рыночный ордер, он сразу сторговывается со встречными, уже существующими, ордерами других трейдеров в стакане по тем ценам, какие указаны в их ордерах. Поэтому и называется - рыночный ордер, так как торгуется по рыночной цене.

Ели Вы будете выставлять сделку объемом, больше объема, выставленного в верхней строке стакана - к примеру, на покупку стоит объем в верхнем ордере 0.0547, а Вы хотите продать 1 BTC - то ваш ордер закроет несколько чужих ордеров (а не один), по разным рыночным ценам. В итоге цена у вашего ордера будет вычислена средняя, по итогам торговли с другими ордерами.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Да, двух видов - рыночный ордер и лимитный. Лимитный - Вы сами выставляете цену, по которой желаете совершить сделку. При рыночном ордере Вы выставляете только объем сделки, а цена берется по рынку, т.е. по выставленным в стакане ордерам.

т.е. я хочу продать допустим 1.0 BTC, верхний ордер в стакане - $ 251.6844 , я нажимаю "Перейти к рыночному ордеру" и мой 1.0 BTC сразу продаётся по $ 251.6844 или я ещё могу передумать и отменить продажу ?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
у вас как то двух видов что ли ордера ?

Да, двух видов - рыночный ордер и лимитный. Лимитный - Вы сами выставляете цену, по которой желаете совершить сделку. При рыночном ордере Вы выставляете только объем сделки, а цена берется по рынку, т.е. по выставленным в стакане ордерам.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
кстати вопрос хочу задать, чего то не разобрался - под кнопками "купить" и "продать" ссылки есть - "Перейти к рыночному ордеру", что это за  "рыночный ордер" и в чём его отличие от обычного. честно говоря всегда было - ордер есть ордер на покупку или на продажу, а у вас как то двух видов что ли ордера ?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
мне кажется советчик немного запутался Cheesy

Советчик вангует, что будет рост битка и советует закупиться, пока не поздно  Grin

А если серьезно, то торговые сигналы отключаются в админке. Сами сигналы мы будем дорабатывать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Кстати ребят, случайно увидел что получаю веселые уведомления на почту, цитирую:
"Ваша последняя операция была SELL по цене 242.00000000 , сейчас цена на бирже 250.81104000 и мы предлагаем вам купить BTC"
мне кажется советчик немного запутался Cheesy
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Дэдушька! Так свечка, как за упокой- это только в нашем мире. А в криптомире свечка- это халасо.
Главное, что-б не сопля  Grin

эх унучек, ты дедушке про свечки "за упокой" то хоть не рассказывай, дедушка таких свечек за свою жизнь то много повидал.  Wink а тут дедушка писал, что на свечку восходящего аккурат попал когда на биржу зашёл, а на восходящем дедушка трейдить не любит, больно уж риски большие.
Jump to: