Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 161. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
chukigek, лично Вы бы какие 2 монеты хотели видеть дополнительно на бирже? Какие бы Вам были нужны для торгов?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Всем доброго Дня,порадовала меня новая Биржа Livecoin-регистрация,начисление бонуса-очень быстро,единственное пожелание(желание)-добавляйте больше монет,движение пойдет,а так пока только приятные впечатления,спасибо LiveCoin,удачного развития.

друг, много монет - не всегда благо. слишком хорошо - тоже плохо, вон посмотри на Ёбит.  Livecoin , добавляйте только то, что реально торгуется, не слушайте никого  Smiley
Правильно все,поправляюсь-не все "монеты" так сказать,подряд,ибо не превратить Биржу в помойку,те,которые торгуются....
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
удачного развития.

chukigek , спасибо за участие в акции и пожелание Smiley

Quote
добавляйте только то, что реально торгуется

atas - конечно, нет смысла добавлять те монеты, которые никто не торгует. Будем добавлять альткойны обязательно, но постепенно и постараемся соблюсти баланс между количеством и реальной потребностью.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Всем доброго Дня,порадовала меня новая Биржа Livecoin-регистрация,начисление бонуса-очень быстро,единственное пожелание(желание)-добавляйте больше монет,движение пойдет,а так пока только приятные впечатления,спасибо LiveCoin,удачного развития.

друг, много монет - не всегда благо. слишком хорошо - тоже плохо, вон посмотри на Ёбит.  Livecoin , добавляйте только то, что реально торгуется, не слушайте никого  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
Всем доброго Дня,порадовала меня новая Биржа Livecoin-регистрация,начисление бонуса-очень быстро,единственное пожелание(желание)-добавляйте больше монет,движение пойдет,а так пока только приятные впечатления,спасибо LiveCoin,удачного развития.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
CryptoTraderGT, обязательно добавим.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
KBH, если будут пожелания, лучше писать мне в личку, чтобы не раздувать топик. Все пожелания я записываю, наиболее востребованные или полезные - мы стараемся реализовывать.
Хороших торгов! Smiley
добавьте чат на биржу Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
KBH, если будут пожелания, лучше писать мне в личку, чтобы не раздувать топик. Все пожелания я записываю, наиболее востребованные или полезные - мы стараемся реализовывать.
Хороших торгов! Smiley
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Спасибо за оперативность.  Бонус получил.  Сейчас будем пробовать, если будут замечания я могу писать сюда ?
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Krista, бонус Вам начислен. Хороших торгов!

Бонус получила. Спасибо!
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
SvintuS, мы рады внедрять полезные и нужные предложения. Что-то получается внедрить быстро, что-то - не так быстро, как хотелось бы. Но ни одно предложение не остается без внимания. Даже если сейчас мы не можем это реализовать, все равно все пожелания учитываются и планируются на будущее.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
SvintuS, добавим, работаем сейчас над этим  Cool

LiveCoin, спасибо, ждёмс с нетерпением.  вот что мне у вас еще нравится, так это оперативность реагирования саппорта на пожелания пользователей. если так будет и дальше, а не только в начале работы - далеко пойдёте  Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
SvintuS, добавим, работаем сейчас над этим  Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Кстати, там выше кто то просил добавить дарккоин, ну или DASH как он сейчас называется, в принципе было бы не плохо, присоединюсь к просьбе
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Krista, бонус Вам начислен. Хороших торгов!
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
И я зарегистрировалась. Хочу бонус! Ник отправила в личку.
Друзья рассказали про новую биржу, будем пробовать.
full member
Activity: 239
Merit: 250
dimez, спасибо за участие в акции, хороших торгов Smiley

ничего себе как быстро! Спасибо!
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
dimez, спасибо за участие в акции, хороших торгов Smiley
full member
Activity: 239
Merit: 250
тоже зарегистрировался. ник отправил в РМ. объемы торгов радуют Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 100
Сделайте почаще обновления инфы о подтверждениях. А то в blockchain.info 2, а на бирже 0
Jump to: