Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 160. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
LiveCoin, спасибо.  Бонус получил.   Уже начал пробовать трейдить, пока всё Ок  Smiley  Жаль сегодня по основной паре - BTC\USD спред минимальный, много не наваришь
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
smigel, конечно можете. Важна дата регистрации на форуме, а не статус. Регистрируйтесь на бирже и присылайте в личку мне свой логин.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
я зарегистрирован давно, но пишу редко - больше читаю пока. скажите, со статусом Newbie я могу претендовать на бонус ?  спасибо.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Депозит SEPA-переводом прошел быстро

Да, SEPA достаточно быстро ходит.

Когда будет бонус зачислен?

Бонус начислен, хороших торгов.
СпасибоSmiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Депозит SEPA-переводом прошел быстро

Kaaro, да, SEPA достаточно быстро ходит.

Когда будет бонус зачислен?

CryptoTraderGT, бонус начислен, хороших торгов.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
hero member
Activity: 611
Merit: 500
Депозит SEPA-переводом прошел быстро: я утром выслал, а вечером деньги уже были зачислены. Хорошая оперативность Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Бонус получен, спасибо, приятно удивила оперативность.   сейчас поставлю ордер и попробую, как тут у вас и что  Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
думаю - всё остальное понравится тоже

BoB_MarleY, спасибо, надеюсь на это. Хороших торгов!

Quote
там кто-нибудь встретит

theclan более того, офисы расположены в нескольких странах и они реальные.  Cool В британском офисе вас встретит секретарь компании.

Quote
ответит на какие-либо вопросы?

Чтобы получить ответы на свои вопросы не обязательно куда-то идти. В компьютеризированном мире живем однако  Roll Eyes  Пишите все вопросы касательно биржи мне, я на все отвечу.

Даже в России есть крупные компании (по работе с населением) у которых публичных офисов вообще нет, и они при этом успешно работают, TCS например. Я сама пользуюсь услугами этого банка несколько лет, и полностью довольна всем, в том числе и тем, что для проведения любых банковских операций нет необходимости идти в офис.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Quote
но реальные данные и адрес
theclan  - мы предоставляем ровно такую же информацию, но в сжатом виде, без детальных пояснений. https://www.livecoin.net/contacts - адрес офиса компании и контактные телефоны, форма для связи. Но мы подумаем над тем чтобы переделать нашу страницу контактов.
то есть у вас адрес офиса это не просто место регистрации, а реальный адрес, по которому можно прийти и там кто-нибудь встретит и ответит на какие-либо вопросы?
я конечно не совсем в Англии живу и приходить не собираюсь, это просто вопрос
просто у тех бирж, что я выше ссылки дал, по моему по тем адресам действительно работники бирж сидят

ваше приглашение в личку принял, спасибо, попробую
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Бонус Вам начислен.
Надеюсь, Вам понравится наша биржа!

бонус получил, спасибо.  очень быстро, даже не ожидал.  не знаю как у меня пойдёт трейд, но отношение к клиенту мне у Вас уже нравится  Smiley  думаю - всё остальное понравится тоже
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
но реальные данные и адрес

theclan  - мы предоставляем ровно такую же информацию, но в сжатом виде, без детальных пояснений. https://www.livecoin.net/contacts - адрес офиса компании и контактные телефоны, форма для связи. Но мы подумаем над тем чтобы переделать нашу страницу контактов.

Quote
черт, заканчивается, я как всегда всё прокурил

BoB_MarleY - Скоро заканчивается, но еще не закончилась Smiley
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Друзья, наша акция "Зарегистрируйся и получи на счет 10$" подходит к концу, и будет закрыта

черт, заканчивается, я как всегда всё прокурил  Sad  надеюсь, я всё же не опоздал ?  уже побежал регаться надеюсь - успею  Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Это юридический адрес нашей компании. Вы хотите увидеть список сотрудников с адресами, фотографиями и телефонами? Этого не будет, ни одна биржа не позволяет себе такой открытости, а наши конкуренты не публикуют даже юридических адресов.

без фото, но реальные данные и адрес http://cryptonit.net/ru/about
список сотрудников с фотографиями https://exmo.com/about_us (насчёт адреса не скажу, но судя по направленности и техподдержке на испанском вполне может быть правдой)

так что не так уж и ни одна не позволяет
может быть таких и больше, я не в курсе, показываю только с тех, на которых работал

по поводу сообщения в личке прошу прощения, нечасто на форуме бываю, отписался
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange

Друзья, наша акция "Зарегистрируйся и получи на счет 10$" подходит к концу, и будет закрыта через несколько дней. Поэтому, если вы хотели бы принять в ней участие - не откладывайте регистрацию в долгий ящик. Условия акции я процитирую ниже.

Quote
Акция! Акция!

Наша акция до безобразия проста! Мы просто раздаем деньги. Всем зарегистрировавшимся после публикации данного объявления будет начислен бонус в сумме 10$ на счет в нашей бирже. Инструкция, что нужно сделать, чтобы получить и вывести эти деньги - читайте далее.

Как получить и потратить бонус.
1. После регистрации на нашей бирже отправьте мне сообщение в личку на форуме, с указанием своего логина на бирже. Профилю на форуме должно быть не меньше месяца.
2. Нужно провести 3 сделки по любым парам, и через 3 дня можно вывести деньги любым удобным для вас способом.

Всем хорошей торговли!

And one more thing: комиссия на все сделки все еще 0%.

p.s. на бирже разрешается иметь только один аккаунт.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Отличная биржа! Готов помогать как только возможно.
Jump to: