Author

Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 - page 143. (Read 45104 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Я хочу уточнить, правильно я понимаю что в русском разделе форума засчитываются все посты которые будут больше 20 символов длинну иметь? И даже в разделе Разное засчитываются?
Что бы не ошибиться, советую писать только в разделе Форки. Каждое ваше сообщение должно иметь минимум 80 знаков, а не двадцать.
Странно это. Я думал что можно во всех разделов писать кроме оффтопа, офтоп это Разное, Политика и Хайпы. Тоже хочу прояснить вопрос где можно писать в русской части форума чтобы потом не возникли проблемы?

Форки, трейдеры и бизнес. В этих разделах Силон всегда засчитывает посты, проверено эмперическим путем. Если интересно, можете поэксперементировать с другими разделами. Но могут не засчитать. Просто скажут - "не те разделы".
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Я хочу уточнить, правильно я понимаю что в русском разделе форума засчитываются все посты которые будут больше 20 символов длинну иметь? И даже в разделе Разное засчитываются?
Что бы не ошибиться, советую писать только в разделе Форки. Каждое ваше сообщение должно иметь минимум 80 знаков, а не двадцать.
Странно это. Я думал что можно во всех разделов писать кроме оффтопа, офтоп это Разное, Политика и Хайпы. Тоже хочу прояснить вопрос где можно писать в русской части форума чтобы потом не возникли проблемы?

Разделы Форки/Трейдеры, не ошибетесь Wink
full member
Activity: 374
Merit: 100
Я хочу уточнить, правильно я понимаю что в русском разделе форума засчитываются все посты которые будут больше 20 символов длинну иметь? И даже в разделе Разное засчитываются?
Что бы не ошибиться, советую писать только в разделе Форки. Каждое ваше сообщение должно иметь минимум 80 знаков, а не двадцать.
Странно это. Я думал что можно во всех разделов писать кроме оффтопа, офтоп это Разное, Политика и Хайпы. Тоже хочу прояснить вопрос где можно писать в русской части форума чтобы потом не возникли проблемы?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
20 постов в неделю это не так много. я бы пошел на такие условия если оплата хорошая но меня по статусу не возьмут сюда.
да все поняли что ты пролетаешь,зачем это по 20 раз писать то?
full member
Activity: 341
Merit: 101
20 постов в неделю это не так много. я бы пошел на такие условия если оплата хорошая но меня по статусу не возьмут сюда.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
40 баксов за сообщение (одно)? или я не правильно поняла?
Не обольщайтесь насчет 40 баксов за пост, это мечта, на самом деле выдадут токены которые к тому времени уже сильно просядут в цене если выйдет хотябы 2 бакса это уже будет хорошо, а попотеть в этой кампании прийдется много.
UDONNA да все правильно надо 80 символов. 20 это минимум постов в неделю надо.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Плохо что от фулл мембера берут, я пролетаю.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Я хочу уточнить, правильно я понимаю что в русском разделе форума засчитываются все посты которые будут больше 20 символов длинну иметь? И даже в разделе Разное засчитываются?
Что бы не ошибиться, советую писать только в разделе Форки. Каждое ваше сообщение должно иметь минимум 80 знаков, а не двадцать.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Я хочу уточнить, правильно я понимаю что в русском разделе форума засчитываются все посты которые будут больше 20 символов длинну иметь? И даже в разделе Разное засчитываются?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
40 баксов за сообщение (одно)? или я не правильно поняла?
full member
Activity: 490
Merit: 136
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24433644
 
Теперь с 35 до 30 постов сократили,видно жирновато подумали,но в итоге реально сколько получится,в последнее время везде чуть ли не 70% режут под конец компаний,ну это понятно,зачем другим,свой карман ближе к телу

Может быть и правильно сделали, что сократили количество постов до 30-ти. Если в подписную кампанию народ набьется, то не удивлюсь, если следующим шагом будет сокращение до 20-ти.

Следующим шагом может быть отмена привязки доллар/токен, как это было в Гизере. Оставят только стейки, ну и сократят до двадати постов, разумеется.
А по поводу юниона, там вроде только герои и легенды могли принимать участие, но заплатили знатно, спору нет.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вот кажется проект платит больше чем спектра, но вы же посмотрите какой здесь разброс хард кап и софт кап. А я так понимаю что обещанная оплата может быть начислена только в случае успешного сбора хардкапы? Так что сразу можно делить награду в несколько раз точно.

Кто-то выше приводил расчеты. Там получалось, что при сборе только минимальной суммы, заявленная выплата баунти уменьшится в 17 раз. Т.е. мембер получит около 30 долларов за 35 постов.
У меня нет больших надежд на получение обещанной награды за каждый пост. Если посмотреть на другие подобные кампании, то можно заметить, что во многих, или общий пул баунти урезают ближе к концу кампании или начинают только фиксированные стейки давать за неделю.

Это нормалец и правильно что сейчас объявили ведь потом будет так много шумца что не оберешься всем отвечать. Очень большие награды ввели людям так даже не выгодно работать и только в форуме сидеть набивать посты.
Ничего не хочу сказать плохого про проект в котором участвую и не хочу обмануться в своих надеждах по итогам результатов подписной кампании.
Понятно, что в  финале будут считать в токенах проекта. Но, даже Мавроди такой доходности не обещал.

Я думаю что наперед загадывать не стоит, срезали посты с 35 на 30 это уже показывает что начинают принимать меры по контролю выплат, если все же сборы будут хорошими и прийдется выплачивать, то будут солидные сумы. Посмотрите даже тот же ексчендж юнион кто подпись носил те получили от 20 до 40 эфиров, весьма весомо.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Вот кажется проект платит больше чем спектра, но вы же посмотрите какой здесь разброс хард кап и софт кап. А я так понимаю что обещанная оплата может быть начислена только в случае успешного сбора хардкапы? Так что сразу можно делить награду в несколько раз точно.

Кто-то выше приводил расчеты. Там получалось, что при сборе только минимальной суммы, заявленная выплата баунти уменьшится в 17 раз. Т.е. мембер получит около 30 долларов за 35 постов.
У меня нет больших надежд на получение обещанной награды за каждый пост. Если посмотреть на другие подобные кампании, то можно заметить, что во многих, или общий пул баунти урезают ближе к концу кампании или начинают только фиксированные стейки давать за неделю.

Это нормалец и правильно что сейчас объявили ведь потом будет так много шумца что не оберешься всем отвечать. Очень большие награды ввели людям так даже не выгодно работать и только в форуме сидеть набивать посты.
Ничего не хочу сказать плохого про проект в котором участвую и не хочу обмануться в своих надеждах по итогам результатов подписной кампании.
Понятно, что в  финале будут считать в токенах проекта. Но, даже Мавроди такой доходности не обещал.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Вот кажется проект платит больше чем спектра, но вы же посмотрите какой здесь разброс хард кап и софт кап. А я так понимаю что обещанная оплата может быть начислена только в случае успешного сбора хардкапы? Так что сразу можно делить награду в несколько раз точно.

Кто-то выше приводил расчеты. Там получалось, что при сборе только минимальной суммы, заявленная выплата баунти уменьшится в 17 раз. Т.е. мембер получит около 30 долларов за 35 постов.
У меня нет больших надежд на получение обещанной награды за каждый пост. Если посмотреть на другие подобные кампании, то можно заметить, что во многих, или общий пул баунти урезают ближе к концу кампании или начинают только фиксированные стейки давать за неделю.

Это нормалец и правильно что сейчас объявили ведь потом будет так много шумца что не оберешься всем отвечать. Очень большие награды ввели людям так даже не выгодно работать и только в форуме сидеть набивать посты.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24433644
 
Теперь с 35 до 30 постов сократили,видно жирновато подумали,но в итоге реально сколько получится,в последнее время везде чуть ли не 70% режут под конец компаний,ну это понятно,зачем другим,свой карман ближе к телу

Может быть и правильно сделали, что сократили количество постов до 30-ти. Если в подписную кампанию народ набьется, то не удивлюсь, если следующим шагом будет сокращение до 20-ти.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вот кажется проект платит больше чем спектра, но вы же посмотрите какой здесь разброс хард кап и софт кап. А я так понимаю что обещанная оплата может быть начислена только в случае успешного сбора хардкапы? Так что сразу можно делить награду в несколько раз точно.

Кто-то выше приводил расчеты. Там получалось, что при сборе только минимальной суммы, заявленная выплата баунти уменьшится в 17 раз. Т.е. мембер получит около 30 долларов за 35 постов.
У меня нет больших надежд на получение обещанной награды за каждый пост. Если посмотреть на другие подобные кампании, то можно заметить, что во многих, или общий пул баунти урезают ближе к концу кампании или начинают только фиксированные стейки давать за неделю.

Да конечно это замануха,слишком уж велика цена за пост...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Вот кажется проект платит больше чем спектра, но вы же посмотрите какой здесь разброс хард кап и софт кап. А я так понимаю что обещанная оплата может быть начислена только в случае успешного сбора хардкапы? Так что сразу можно делить награду в несколько раз точно.

Кто-то выше приводил расчеты. Там получалось, что при сборе только минимальной суммы, заявленная выплата баунти уменьшится в 17 раз. Т.е. мембер получит около 30 долларов за 35 постов.
У меня нет больших надежд на получение обещанной награды за каждый пост. Если посмотреть на другие подобные кампании, то можно заметить, что во многих, или общий пул баунти урезают ближе к концу кампании или начинают только фиксированные стейки давать за неделю.
full member
Activity: 462
Merit: 103
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24433644
 
Теперь с 35 до 30 постов сократили,видно жирновато подумали,но в итоге реально сколько получится,в последнее время везде чуть ли не 70% режут под конец компаний,ну это понятно,зачем другим,свой карман ближе к телу
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Они что сделали регистрацию в твиттер баунти только от фул мембер? Я ведь точно регистрировался в баунти, ретвичу постоянно, а в таблице меня нет. Смотрю, а там добавилось правило:
Quote
We won't accept participants that use Newbie, Jr. Member or Member bitcointalk accounts to list their twitter account. We will also remove you if your account is not active.

Да все верно в твиттере можно участвовать только с рангом минимум фул мембер. Правило не добавляли, оно изначально было представлено в правилах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Принимая участие в баунти, не всегда можно спрогнозировать успех той или иной кампании.
Отличительной чертой этого баунти  является то, что участник может выйти из нее в любой момент.

мой проект тоже сайлон ведет. вошел потому что условия 20 постов. подумал что многие поленятся и участников в подписной будет немного. а так как я пощщю очень много то для меня 20ка не проблема. только оказалось что когда общаюсь в обычном режиме могут подумать что ты бот. пришлось писать ему в пм по какой то там форме. короче сдерживаться приходится Grin
Jump to: