Author

Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 - page 145. (Read 45104 times)

sr. member
Activity: 761
Merit: 251
20 постов в неделю  будут доступны и в русской локации форума или только англоязычная ?

20 минимум, максимум 35 постов в неделю засчитывают. В русско-язычном разделе посты учитываются.
А если только в русском разделе форума писать то это все зачтется? Я тогда впишусь в такую кампанию.  Grin
Плохо что за сегодня не написать 20 постов или включительно пятница для подсчета недельной активности?
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
20 постов в неделю  будут доступны и в русской локации форума или только англоязычная ?

20 минимум, максимум 35 постов в неделю засчитывают. В русско-язычном разделе посты учитываются.
А если только в русском разделе форума писать то это все зачтется? Я тогда впишусь в такую кампанию.  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 101
Не первый раз встречаю такие серьезные ставки у Силона за подписную кампанию. Мемберу при желании можно заработать 525 у.е. в неделю. Хоть одна его кампания закончилась с подобной выплатой? Насколько я вижу, провал за провалом...
 
В данном проекте слишком большая разница между минимумом и хардкапом (в 17 раз), т.е. хардкап выставлен по всей видимости "наобум". Если я правильно понимаю, то реальная выплата при достижении минимальных сборов составит порядка 6 центов на каждый обещанный доллар. Т.е. мембер получит чуть больше 30 баксов в неделю, что уже более реально (при достижении минимальных сборов!)..
member
Activity: 108
Merit: 10
Кроме этого, будет проведен розыгрыш на 200 000 Seed.
В нем автоматически смогут принять участие те, кто приобретут монеты проекта на 10 эфиров или больше.
Призовой фонд будет распределен среди десяти, случайно выбранных инвесторов проекта.
Среди случайно выбранных - это интрига) Интересно будет наблюдать за проектом в дальнейшем.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Кроме этого, будет проведен розыгрыш на 200 000 Seed.
В нем автоматически смогут принять участие те, кто приобретут монеты проекта на 10 эфиров или больше.
Призовой фонд будет распределен среди десяти, случайно выбранных инвесторов проекта.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Если вкладываться во время пре-сейла, то можно приобрести токены проекта Seed по следующей схеме:

Пре-сейл:    Со скидкой 50% за 1 эфир= 2,000 Seed.

Если во время основной продажи:  за 1 эфир=1,000 Seed

Также предлагаются различные варианты скидок, в зависимости от суммы:
Награда           сумма в ETH   1 ETH  =    Seed Бонус, +%

1-го уровня   ETH 1.5           2010     0,5%
Уровень 2          ETH 3           2020           1,0%
Уровень 3      ETH 5           2030           1,5%
Уровень 4          ETH 7           2040           2,0%
Уровень 5          ETH 10           2050           2,5%
Уровень 6          ETH 15           2060           3,0%
Уровень 7          ETH 20           2070           3,5%
Уровень 8          ETH 30           2080           4,0%
Уровень 9          ETH 50           2090           4,5%
Уровень 10   ETH 75           2100           5,0%
Уровень 11   ETH 100           2110           5,5%
Уровень 12   ETH 150           2120           6,0%
Уровень 13   ETH 250           2140           7,0%
Уровень 14   ETH 350           2150           7,5%
Уровень 15   ETH 500           2160      8,0%
Уровень 16   ETH 750           2180    9,0%
Уровень 17   ETH 1000           2200    10,0%
Уровень 18   ETH 1,500           2220    10,0%
Уровень 19   ETH 2000           2240    12,0%
Уровень 20   ETH 3500           2260    13,0%
full member
Activity: 155
Merit: 100
Идея конечно крутая, но чот не факт, что они соберут конечно, посмотрим, может припрятан у них козырь

Можете обьяснить плиз суть проэкта? Я немного не понял. Они собираются распространять контент за крипту? Но при чем тут краунфандинговая компания?
И сколько мин и макс капа? И когда начинается пре-сейл? И когда заканчивается ICO?

Предполагается собрать минимально: 10,000 эфиров. Хардкап, при достижении сборов в размере: 174,000 эфиров.

Количество монет для распределения: 205 000 000.
Общее количество монет: 256 250 000.

Пре-сейл - с 1 декабря по 8 декабря.
Открыта регистрация в вайт лист.
А цена монетки какая? И будут ли какие-то акции по поводу даты покупки или зависеть от суммы, которую вложил?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Спасибо . А что по поводу проэкта? Может кто-то простым языком обьяснить суть самого проэкта? Я немного запутался.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Идея конечно крутая, но чот не факт, что они соберут конечно, посмотрим, может припрятан у них козырь

Можете обьяснить плиз суть проэкта? Я немного не понял. Они собираются распространять контент за крипту? Но при чем тут краунфандинговая компания?
И сколько мин и макс капа? И когда начинается пре-сейл? И когда заканчивается ICO?

Предполагается собрать минимально: 10,000 эфиров. Хардкап, при достижении сборов в размере: 174,000 эфиров.

Количество монет для распределения: 205 000 000.
Общее количество монет: 256 250 000.

Пре-сейл - с 1 декабря по 8 декабря.
Открыта регистрация в вайт лист.
member
Activity: 91
Merit: 10
В течение последних двух лет она завоевала 5%
краудфандингового рынка Великобритании — это просто дно
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Идея конечно крутая, но чот не факт, что они соберут конечно, посмотрим, может припрятан у них козырь

Можете обьяснить плиз суть проэкта? Я немного не понял. Они собираются распространять контент за крипту? Но при чем тут краунфандинговая компания?
И сколько мин и макс капа? И когда начинается пре-сейл? И когда заканчивается ICO?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
автор темы уточни пожалуйста когда дата и время отсечки по подсчетам чтобы точно знать. вроде же было до конца пятницы а сейчас говорят о четверге. проект рабочий минимум для запуска точно должен набрать.
расценки конечно немного завышены и вряд ли на бирже такая цена сохраниться но запуститься и собрать суммы они все же должны. сегодня еще и разделение биткоина отменили так что рынок пойдет в рост и сборы на нормальные уровни вернуться.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Идея конечно крутая, но чот не факт, что они соберут конечно, посмотрим, может припрятан у них козырь
newbie
Activity: 95
Merit: 0
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

обычно когда пишут до какого то дня срок, то имеют ввиду включительно. если пишут до пятницы, то пятница последний день недели. какой кривой будет писать срок до пятницы и иметь ввиду что четверг последний день)))
по моему вы не правы по пятницу это пятница включительно а до значит пятница уже не учитывается
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

обычно когда пишут до какого то дня срок, то имеют ввиду включительно. если пишут до пятницы, то пятница последний день недели. какой кривой будет писать срок до пятницы и иметь ввиду что четверг последний день)))

А кто знает?) лучше перестраховаться и закончить в четверг. В оригинальной англоязычной ветке нет слова "включительно" но все же советую до пятницы иметь от 20 постов

блин да это по умолчанию. что за даун будет иметь ввиду четверг как последний день. этого дня недели вообще никто не произносил. оплатите кредит до пятницы иначе штраф. а имеют ввиду что до четверга время дали?))) пятница последний день.
full member
Activity: 350
Merit: 100
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

обычно когда пишут до какого то дня срок, то имеют ввиду включительно. если пишут до пятницы, то пятница последний день недели. какой кривой будет писать срок до пятницы и иметь ввиду что четверг последний день)))

А кто знает?) лучше перестраховаться и закончить в четверг. В оригинальной англоязычной ветке нет слова "включительно" но все же советую до пятницы иметь от 20 постов
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

обычно когда пишут до какого то дня срок, то имеют ввиду включительно. если пишут до пятницы, то пятница последний день недели. какой кривой будет писать срок до пятницы и иметь ввиду что четверг последний день)))
newbie
Activity: 95
Merit: 0
проект заинтересовал, буду следить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
какие даты проведения ико? не увидел ни в бумаге ни в англоветках. когда старт айсио?

апдейт. увидел. 7 января.
full member
Activity: 462
Merit: 103
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

напиши 40 постов до пятницы. создай впечатление общительного человека)

Насколько я понимаю, здесь максимально учитывается только 35 постов в неделю. А так, за такую оплату, можно и 40 постов в день выдать.
Дайте цель и мы ее достигнем.

И все таки, хочу услышать ответ менеджера баунти, по существу вопроса. Wink

 
присоединяюсьь к вашему вопросу,посты тоже пишу,но ваш вопрос тоже заинтриговал,я как то не обращал с начала внимание когда отчет новый на неделе начинается
Jump to: