Author

Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 - page 146. (Read 45104 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

напиши 40 постов до пятницы. создай впечатление общительного человека)

Насколько я понимаю, здесь максимально учитывается только 35 постов в неделю. А так, за такую оплату, можно и 40 постов в день выдать.
Дайте цель и мы ее достигнем.

И все таки, хочу услышать ответ менеджера баунти, по существу вопроса. Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?

напиши 40 постов до пятницы. создай впечатление общительного человека)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
По правилам подписной минимум 20 постов надо сделать до пятницы.
Правильно ли я поняла, что четверг является последним днем недели, а с пятницы начинается новый отсчет?
Как быть, если я вступила в подписную во вторник?
Могу ли я писать по семь постов в день за оставшиеся три дня до пятницы, чтобы мне была засчитана эта неделя?
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
jr. member
Activity: 52
Merit: 7
Смотрится ново, но кто они, команда разработчиков?
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Отвечаю на вопрос насчет: " Если я оставлю 20 постов за один вечер, зачтутся ли они?"

Я бы не советовал Вам такое проводить, ибо если попадетесь, то не засчитают стейки за эту неделю. Да и вообще, такого рода "выкрутасы" не приветствуются в любой кампании.
Толку от такой деятельности никакой.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
20 постов в неделю  будут доступны и в русской локации форума или только англоязычная ?

20 минимум, максимум 35 постов в неделю засчитывают. В русско-язычном разделе посты учитываются.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
20 постов в неделю  будут доступны и в русской локации форума или только англоязычная ?
full member
Activity: 462
Merit: 103
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Белая бумага на русском языке: https://drive.google.com/file/d/0By-56izzXmRmamk0cnRFN2N1Smc/edit

спасибо за проделанную работу. момент с онлайн трансляциям может полюбиться авторам хороших проектов и стримерам как средства заработка и прдвежения. надо посмотреть как сервера выдержат только такую нагрузку контента.
member
Activity: 378
Merit: 10
Нехилое такое баунти, конечно требования высокие минимум 20 качественных сообщений в неделю но кто постоянно сидит на форуме может неплохо так заработать.

Это уже не высокие требования. В основном такие условия ставят большинство кампаний - 20 постов в неделю. Но, если я не ошибаюсь, там в любых разделах можно писать?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Очень интересная идея проекта. Единственное, что смущает это команда(ничего плохо нельзя сказать, вроде есть опыт в сфере производства и распространения контента, но справятся ли с этой амбициозной задачей - вопрос) В англоязычном ютубе появляются положительные отзывы(ссылки давать не буду, легко найти по названию проекта). Наверное, хаккед и другие не обойдут со своим обзором этот проект.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
full member
Activity: 462
Merit: 103
Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))

Он если присмотреться бизнес на поток поставил, ведет штук 6-7 компаний одновременно за процент от сборов.
И правильно пока есть шанс ведб в крипте у него десяток битков в месяц с этого выходит, наверное на полную ставку работает не иначе..
За какой процент вообще менеджеры работают? Чисто, личный интерес!
Кажется, в разделе сервисов и услуг видел предложения где искали и предлагали себя на роль баунти менеджера. Там и суммы обсуждали, часто смеялись над запросами. Я немного изучал этот вопрос. Некоторые менеджеры все делают под ключ (включая подписи для подписной). Кто-то отказывается всю оплату принимать токенами нового проекта и хочет минимум 50% биткоинами. Если сильно интересно, советую искать инфу в соседних разделах, здесь действительно, не совсем то место...
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Данный топик не для обсуждения того, кто сколько зарабатывает. Если Вы хотите это обсудить, то делайте это пожалуйста вне этой темы.
Но на Ваши сообщения, я все же отвечу. Откуда Вы черпаете информацию? Вы в курсе ситуации, которая сейчас на рынке ICO? Далеко немногие проекты добиваются хороших показателей, а нет показателей, нет и оплаты.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))

Он если присмотреться бизнес на поток поставил, ведет штук 6-7 компаний одновременно за процент от сборов.
И правильно пока есть шанс ведб в крипте у него десяток битков в месяц с этого выходит, наверное на полную ставку работает не иначе..

Я даже предположить не мог, что здесь возможно такие вознаграждения получать за месяц модерирования топиков. Похоже Силон пользуется доверием на форуме и среди разработчиков проектов и среди подписантов.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))

Он если присмотреться бизнес на поток поставил, ведет штук 6-7 компаний одновременно за процент от сборов.
И правильно пока есть шанс ведб в крипте у него десяток битков в месяц с этого выходит, наверное на полную ставку работает не иначе..
За какой процент вообще менеджеры работают? Чисто, личный интерес!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))

Он если присмотреться бизнес на поток поставил, ведет штук 6-7 компаний одновременно за процент от сборов.
И правильно пока есть шанс ведб в крипте у него десяток битков в месяц с этого выходит, наверное на полную ставку работает не иначе..
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Это как бы закономерно, когда ICO провалилось и банты остаются без награды.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.

Да, это положительный момент Wink Скоро зальют перевод оф.сайта, а также появится WP на русском языке.

Силон красавчик. Когда узнаешь что он менеджер руки сами тянутся чтоб зарегится в компании))
Jump to: