Pages:
Author

Topic: Хуйло предало народ СССР - liveuamap.com - page 3. (Read 2236 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
Ни один немецкий самолет не называли в народе "кукурузником" - это я знаю совершенно точно, поскольку с детства интересуюсь авиацией СССР и его противников. "Рама" это немецкий самолет разведчик Focke-Wulf 189, как бомбардировщик практически никогда не применялся. Что касается ФИО - то я подумал, что может быть они у вас не такие, как у бабушки-дедушки, в любом случае путинская ракета к вам в окно не залетит из-за того, что ваши дедушка-бабушка были героями советского союза и соц труда. У меня оба дедушки воевали, но вот героями Советского Союза не стали.
Значит, походу, то был По-2, таки - кукурузник, но только немецкий.
У них такие тоже были:


Не залетит говоришь? С чего такая уверенность? Глань мариуполь, блеать, там каждое окошко прилетела хуйня.

Quote
Два советских героя-христианина, пережившие фашистскую хуйню, нашли друг-друга и поженились.
Чо тут такого необычного?
Необычное тут одно - потомство у них выросло, окрепло и ударилось в фашизм, с которым они воевали.
Вот что значит, забыть свои корни, уничтожить память предков.
Меньше века прошло и все забылось, теперь Россия - враг, русские - враги.
Быстро однако, за 8 лет забыть все и вся. Или и забывать нечего было.
Можешь не отвечать, ты своим присутствием и комментариями уже ответил более чем достаточно.
Чел, национализм и фашизм - вещи намного разные. Фашизмом сейчас рашисты занимаются, если чо.

P.S. Узнаю, несозревший разум ... свобода, демократия, власть народу, землю крестьянам, права человека.
Все это красиво звучит, идеальная идеалогия не только для Украины, но и всего мира.
Но в реальности, нет ни свободы, ни демократии, ни власти у народа, ни анонимности и все развивается в такой парадигме,
что всего этого будет ещё меньше и значительно меньше.
Так зачем волновать пространство вокруг себя откровенной фантастикой?
Если даже биологически, астрологически при рождении человек получает ограничения
и двигается строго в отведенных рамках.
Все эти вопросы, уже столько раз обсуждались, но всегда появляются "юнцы Митрофаны" которые начинают орать ...
BTC анонимен, мы анонимны, цифровые деньги- свобода и власть народа, и все в таком духе?
И возят на этих сказках человечество уже не первое тысячелетие.
Технологии гарантирующие анонимность, и права человека и власть народу - все эти технологии уже даны.
Их просто надо использовать для этого, вот и всё.
А если кто-то начинает щимить - то что-то там не так, и надо раскурочить нахуй там всё,
а не подстраиваться под этих дегенератов, и считать это нормальным явлением, возводя это чуть-ли не в культ.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Два советских героя-христианина, пережившие фашистскую хуйню, нашли друг-друга и поженились.
Чо тут такого необычного?
Необычное тут одно - потомство у них выросло, окрепло и ударилось в фашизм, с которым они воевали. Вот что значит, забыть свои корни, уничтожить память предков. Меньше века прошло и все забылось, теперь Россия - враг, русские - враги. Быстро однако, за 8 лет забыть все и вся. Или и забывать нечего было. Можешь не отвечать, ты своим присутствием и комментариями уже ответил более чем достаточно.

P.S. Узнаю, несозревший разум ... свобода, демократия, власть народу, землю крестьянам, права человека. Все это красиво звучит, идеальная идеалогия не только для Украины, но и всего мира. Но в реальности, нет ни свободы, ни демократии, ни власти у народа, ни анонимности и все развивается в такой парадигме, что всего этого будет ещё меньше и значительно меньше. Так зачем волновать пространство вокруг себя откровенной фантастикой? Если даже биологически, астрологически при рождении человек получает ограничения и двигается строго в отведенных рамках. Все эти вопросы, уже столько раз обсуждались, но всегда появляются "юнцы Митрофаны" которые начинают орать ... BTC анонимен, мы анонимны, цифровые деньги- свобода и власть народа, и все в таком духе? И возят на этих сказках человечество уже не первое тысячелетие.
jr. member
Activity: 160
Merit: 5
full member
Activity: 1589
Merit: 214

Нет, мой дед не был полицаем. Он был православным христианином.
Он держал оборону от немецко-фашистских захватчиков Третьего Рейха также как любой советский гражданин,
он пустил под откос поезд с боеприпасами фашистов, а когда начали бомбить с кукурузников - получил контузию,
но сумел прикопаться в 50 метровой воронке, и чудом выжил - получив звание героя СССР.
Бабушка моя всю жизнь проработала в СССР - получила звание героя труда. Они строили Советский Союз всю жизнь.


Пардон, но "кукурузником" в сталинские времена называли учебно-сельскохозяйственный самолет У-2 (По-2), которого красная армия во время войны использовала в качестве ночного бомбардировщика. Если ваш дедушка не был полицаем, то почему оказался под огнем красной армии? 50-метровая воронка может возникнуть от 1000-килограммовой бомбы, на У-2 подвешивали обычно 50-килограммовые бомбы, иногда (редко) 100-килограммовые.

Но семья у вас уникальная - дедушка Герой Советского Союза, бабушка - герой соц. труда. Пожалуйста, сообщите ФИО  ваших дедушки и бабушки, я интересуюсь советской историей.
Я помню бабушка говорила что эти фашистские самолёты называли "рама", они ещё гудели, а в народе их называли - просто кукурузники.
Хуй знает шо за бомба была, я не знаю и знать не хочу.
Под обстрел он попал, потому что фашисты тупо начали хуярить, по пехоте, с воздуха, блять,
когда он ихний поезд с боеприпасами - подорвал нахуй, заложив взрывчатку на рельсы.

Обычная семья.
Два советских героя-христианина, пережившие фашистскую хуйню, нашли друг-друга и поженились.
Чо тут такого необычного?
В советском союзе чуть-ли не каждый был героем, кто прошёл через велико-отечественную войну.
А прошёл почти каждый, кто жил тогда.

А хуио тебе не сообщить?
У нас тут небо открыто, ракеты хуйла летают направо и налево,
и тут внезапно, на анонимном форуме, где анонимно криптоговно гоняется,
и где также анонимно его и пиздят, в том числе - тупо пиздят последнее,
и именно щас, соизвольте сообщить ему ФИО, блять,
и ещё и после создания темы, констатирующей факт того, что
Хуйло, ебать, предало, блядь, весь, нахуй, народ СССР - и ещё и пруф: liveuamap.com

Я с PayPal с 2002-го года, после того как они запросили какие-то данные, блядь, и приморозили баблос на акке.
С выебманями не работаю, с 2008-го года, после того как они начали банить анонимные аттестаты - вместе с баблом.
На всякие эти подментованные хуяндекс недоденьги - с 2012-го я срал, тупо забросил акк и даже нет желания заходить туда.
Я на бинанс блядь не захожу с 2019-го года, после того, как они запретили торговать трейдерам без кыц.
Ты хоть понимаешь НАСКОЛЬКО я ценю омномнимность, которая позволяет каждому человеку на планете, наслаждаться свободой слова,
не только на анонимных имиджбордах, но даже на этом мочераторском биткоин-толчке?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Европа-то без путинского газа переживет как-нибудь, а вот срашке, без европы, придется свой газ в жопы пригожинских пидоров закачивать разве что )))

 Grin

Quote
Германия и Италия разрешили импортерам открывать рублевые счета для покупки газа, сообщили источники Reuters.

К счастью, Европа о такой возможности "пережить без газа" не знает. Ну в Европе ведь отсталое население, все готовы перейти на дрова и топить тряпками.

crypto_trader#43xzEXrP, твой опус можно каждую фразу комментировать, начиная о не знании де-юро и де-факто о двойном гражданстве (к примеру, у меня 2 гражданства, и одно из которых Украины или к примеру https://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/3/7039693/ и таких людей на Украине тьма), и все остальное. Я же, вынес вердикт и он не изменился:

Quote
crypto_trader#43xzEXrP, суммарно о чем с тобой говорить? У тебя нет понимания ни в одной сфере, которую ты трогаешь, ни в социальной, ни в экономической, ни в политической. Даже на самом банальном бытовом уровне - ты 0. У тебя в голове какая-то каша личных суждений (не понятно с какой параши взятые), пропаганды вагона 2, все это перемешано, добавлена злость, грев, растерянность, испуг и этот "коктейль" ты выливаешь на форум под видом русофобии, не видя что происходит у тебя в стране, под твоим носом? Реально же, о чем с тобой говорить?

В сухом остатке: Страна рушится и теряет территории, население бежит, кому бежать запретили, хотят сбежать https://petition.president.gov.ua/petition/139292
Вот и вся твоя ... история в 2 словах.
jr. member
Activity: 160
Merit: 5

Нет, мой дед не был полицаем. Он был православным христианином.
Он держал оборону от немецко-фашистских захватчиков Третьего Рейха также как любой советский гражданин,
он пустил под откос поезд с боеприпасами фашистов, а когда начали бомбить с кукурузников - получил контузию,
но сумел прикопаться в 50 метровой воронке, и чудом выжил - получив звание героя СССР.
Бабушка моя всю жизнь проработала в СССР - получила звание героя труда. Они строили Советский Союз всю жизнь.


Пардон, но "кукурузником" в сталинские времена называли учебно-сельскохозяйственный самолет У-2 (По-2), которого красная армия во время войны использовала в качестве ночного бомбардировщика. Если ваш дедушка не был полицаем, то почему оказался под огнем красной армии? 50-метровая воронка может возникнуть от 1000-килограммовой бомбы, на У-2 подвешивали обычно 50-килограммовые бомбы, иногда (редко) 100-килограммовые.

Но семья у вас уникальная - дедушка Герой Советского Союза, бабушка - герой соц. труда. Пожалуйста, сообщите ФИО  ваших дедушки и бабушки, я интересуюсь советской историей.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Европа-то без путинского газа переживет как-нибудь
Конечно, переживёт как-нибудь.
И Украина со своей пущенной по пизде экономикой переживёт как-нибудь.
И даже ты переживёшь как-нибудь. Не забудь только к зиме побольше желто-синих тряпок запасти. Чтобы было во что укутываться в морозы.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Европа-то без путинского газа переживет как-нибудь, а вот срашке, без европы, придется свой газ в жопы пригожинских пидоров закачивать разве что )))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не, это люди Миллера, походу, фейковые объёбы торгов этим газом накручивают,
чтобы объяснить потом, откуда нарисовались их многомиллиардные "доходы".
Эти же люди, наверное, потом "объяснят" европейцам, что зима нынче очень теплая и отопление совсем не обязательно?
Ну, раз уж они так хорошо "объёбы" европолитиков всем объяснять умеют? Roll Eyes
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Quote
Дальше, если кто-то там из правительства работает на запад, это не значит что что-то там просрано.
Сегодня работают, завтра не работают. Сегодня работают на этих, завтра на этих.
Опять - твое невежество. Они могут работать на кого угодно, но они выполняют в таком случае не свои "национальные интересы" а чужие.
Нет, они работают на запад, покуда интересы запада совпадают с национальными интересами Украины.
Это и есть международное сотрудничество. Иначе - нахуй выпиздячиваются и ставятся новые, потому что - национальные интересы.

Глупость и идиотизм. Работать на себя или на чужого, во вред своей страны - это преступление, а не "международное сотрудничество", это СССР уже проходило. Когда элита СССР сдала союз с потрохами, вывод - ты и тебе подобные не осознали. Работа с другими при наличии собственных ннациональных интересов - это одно, работа с другими во вред своей стране и населению (с целью личного обогащения) - это самоубийство. Такое государство уже не государство, а лакомая территория для более сильных стран, для усиления их национальных интересов.
Локальное нарушение национальных интересов не означает нарушение общенациональных интересов. К тому же есть глобальные интересы.
Взять вот раздел Польщи. Оккупация Польщи была необходима, чтобы сбалансировать силы военно-политических блоков пиздатых.
Но все те, кто сидел в одной только Польще, видели врагов и в Гитлере и в Сталине, и ебашились с ними, не видя всей полноты,
и собственно - глобальных интересов, того что происходит на самом деле.

А как ты говоришь "пиздеть последнее у народа" - это основная задача ЛЮБОЙ власти -  Grin,
и если ты это не понял - с тобой вообще не о чем говорить.
Власти нет никакой, а у всей этой капиталистоблядской хуеты - есть скорее бенефициары всей этой хуйни,
из-за которых она продолжается, и усугубляется, которых надо выискивать, и принимать меры в отношении них.

Народу принадлежит - трусы в которых он, и то ... если позволят.
Все остальное принадлежит тому кто имеет власть и на деле эту власть может реализовать (силовым способом).
США и МВФ эту власть имеют.
...
Демократии никогда и нигде не было. Это миф для тебя и таких же как и ты.
Власть не делится с народом, власть берется силой в свои руки и используется.
Народу принадлежит власть, по конституции. Её не надо брать силой даже, потому что она у народа и так есть.

У тебя нет понимания ни в одной сфере, которую ты трогаешь, ни в социальной, ни в экономической, ни в политической.
Даже на самом банальном бытовом уровне - ты 0.
У тебя в голове какая-то каша личных суждений (не понятно с какой параши взятые), пропаганды вагона 2,
все это перемешано, добавлена злость, грев, растерянность,
испуг и этот "коктейль" ты выливаешь на форум под видом русофобии,
не видя что происходит у тебя в стране, под твоим носом? Реально же, о чем с тобой говорить?
Тогда хули ты меня грузишь этим говном.
Думаешь я разруливать буду эти проблемы социально-экономические?
Сами решайте их, нет блять, сидят в куче проблем, ноют, и в солдатики в детстве не наигрались.
И ещё удивляются, чё этих рашистских орков, опасается всё НАТО, и ЕС, в котором кстати есть свой Европарламент и ОБСЕ.

А газ-хуяз, дело такое, у них в хранилищах газа лет на 10 ещё есть.
Ага. И именно поэтому они уж месяц рвут на жопе волосы на тему "Как бы нам пережить ближайшую зиму, без запасов газа то?!" Grin
Не, это люди Миллера, походу, фейковые объёбы торгов этим газом накручивают,
чтобы объяснить потом, откуда нарисовались их многомиллиардные "доходы".
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Quote
Внесли - не значит одобрили.  Grin
А одобрили - значит победили.
Нет, это может быть троллинг. У вас в рашке наебулина тоже вносила какой-то говняный законопроект о запрете крипты, но не одобрили.
Его внесли как пугало, просто чтобы взбесить всех, и чтобы этот законопроект - конструктивно обоссали.

Есть тут один, упоротый, тоже самое пишет - мобилизация 9 мая, нет мобилизации,
есть тайная мобилизация и так, меняет свое мнение по 10 раз за минуту.
Видимо, у тебя тоже самое.
Нет, я выразился вполне однозначно.
Государство не может и не должно лишать гражданства произвольных граждан.

Хотя, дальше ты вроде бы пишешь правильные вещи:
Quote
Вообще, государство не может лишать гражданства, так как государство обязано защищать права своих граждан.
Если государство может тупо взять и вот так просто лишить гражданина гражданства - значит оно может,
тупо отказаться защищать права любого гражданина, таким вот образом. В том числе и всех граждан вместе взятых, и тогда оно развалится.
Сильное ли такое государство? Нет. И тогда, нахрен кому нужно такое государство? Придётся демонтировать и строить новое.
Государство может лишить гражданство - все зависит от законов этого государства.
В той же Украине, можно было отказаться от гражданства - написал соответствующее прощение на имя Президента.
Добровольный отказ от гражданства - не есть лишение гражданства, одностороннее, со стороны государства.
Дело в том, что Украина не поддерживает двойное гражданство.
Кому надо гражданство другой страны, скажем Латвии, или Азербайджана - будь добр, выбирай из двух стульев.

Но это не суть - дальше ты прекрасно показал, как Украина теряет свою государственность, независимость и суверенитет.
Главное, чтобы когда закон приняли - ты резко не поменял точку зрения.
Мол, "а раз уехали в Россию - они стране и даром не нужны" и все в таком духе.
Вообще, если рашка именно воюет с Украиной (а она тупо в буче ебашила украинцев в затылок), то да. Тут или-или.
Украина не может защищать права украинских граждан в России, если Россия их ущимляет,
а Россия - обязана защищать права граждан РФ, а не украинских, и украинцы для неё никто,
они их убивают и в плен берут тупо, и свозят в Сибирь - валить лес.
Хотя украинский паспорт, давался в обмен на Советский красный паспорт, но хуйло порвалось и предало народ СССР.
Молокососы хуйла вообще не знают нихуя о союзе, и могуют спокойно ебашить даже красных,
по опознавательным знакам, так как красный флаг - не ихний триколор генерала-предателя Власова.
К тому же, гражданина Украины, просто так не пустят в РФ, потому что они ссут.
Но те, у кого есть двойное гражданство, и паспорт Украины, и паспорт России - они могут спокойно съебаться в Россию,
там отсидеться, а потом вернуться в Украину, и ещё и свои права качать в раде, в партиях, в парламенте, и т. д.
Более того, им могут тупо дать в руки оружие, и по факту наличия российского гражданства, заставить убивать украинский народ,
наставив в затылок автоматы, и заград-отряды.
Или держать их на зонах, или даже в плену, спокойно выменивая их на пидорашьих военнопленных.
Нахуй это всё говно нужно? Или-или.
Так что, да, с беженцами в Россию - вопрос спорный, так как Россия - тупо агрессор.
А с беженцами в ЕС, такой хуйни нет, схуяли их лишать украинского гражданства, блядь?
Однако, никакая война, официально, не объявлена ни Украиной, ни Россией,
и у хуйла это просто террористическая спецоперация, по сливу бородатых наёмных ослоёбов, сюда.
А у нас и НАТО, походу - такая же неофициальная, АТО против рашистов, как была в 2014-м - но на пол-европы.
Так что, с чего бы, при таком раскладе, людей лишать украинского гражданства?
За бугром в той же США куча украинцев живут в украинской диаспоре и помогают народу Украины, и никто не лишает их гражданства.
К тому же, насколько я, помню, когда-то, то ли треть, то ли даже две трети, всего правительства СССР - состояли из украинцев.

Quote
А вообще, если так подумать, каждый человек, даже лицо без гражданства - он уже под крышей ООН,
так как он в правовом поле международного права, и есть ВДПЧ.
Думать и читать законы разных стран - абсолютно разные вещи.
Законы разных стран не противоречат ВДПЧ по большей части, если не брать исключения - убийство за терроризм, в Германии, например.

Человек без гражданства - никто и ничего.
Максимум, беженец - но и этот статус нужно "получить", в рамках тех самых законов ООН.
Как минимум, это человек, и у него есть права человека.

Речь о другом, Украине так нужны её граждане, что она готова отказаться от 1.5 млн украинцев,
которые выехали в Россию - простым росчерком пера, прямо сейчас и здесь.
Ранее, она отказалась от всего Донбасса - но не пером, а топором.
Вот и все будущее страны, у которой каждый день снижается население дичайшими объемами.
Вообще, насколько я понимаю, все эти мутки ебучие имеют капиталистоблядский интерес.
Попытки снизить число граждан лишением гражданства их, или даже тупо геноцид и массовые убийства мирных,
всё это напоминает уменьшение числа конкурентов, в некоей конкурентной борьбе за что-либо,
или уменьшение числа претендентов на что-либо, и увеличение доли на это что-либо, у существующих претендентов.
То есть, такое впечатление, что что-то есть, и за это что-то, происходит конкуренция,
но конкурентов слишком дохуя, и их число искусственно снижают,
тем самым пытаясь обогатиться, так как доли незаебашенных конкурентов - растут,
при этом, и они являются бенефициарами всей этой хуйни.
На этой извечной конкурентной борьбе - базируется и держится весь капиталистоблядинизм,
и не важно за что, за деньги, за землю, за крупу блядь, за положуху, да даже за понты дешёвые - уже грызться готовы, блядь,
причём извечно, выблядки необучаемые.

Quote
Развалить извнутри, и задавить танками прокатившись до Лиссабона - немного разные вещи.
Европейский союз, кстати, почти сверхдержава уже, думаю справится без проблем.
У России никогда не стояла задача - кататься танками до Лиссабона. Даже когда гнали фашистов. А сейчас - тем более.
Это прекрасная страшилка для НАТО и чтобы раскачивать население в Европе,
не забывая надувать национальные "щеки" населения и военные бюджеты НАТО, не более того.
Может потому что у социалистов не было империалистических амбиций, как у Хуйла?
А щас блядь, мы, с таким монстром дело имеем, что это может быть похлеще чем Чингизхан,
потому что ядрёных боеголовок там - ебать-колотить скоко, и оружия, и его число ещё и растёт.
Вся европа ссыкает рашки, ещё с тех пор, как Союз какого-то хуя - наставил ракет на Европу, блядь.

Европейский союз - это давно государства разного разлива, то что может Германия или Франция, не может Латвия или Болгария.
Так что, со сверхдержавой ты поторопился, они часто между собой договориться не могут, не то чтобы с Россией.
У всех свои интересы и приоритеты.
Второсортных стран ЕС - тьма, на них все давно положили хобот и как они "будут справляться без проблем" ...
я думаю далеко не без проблем, особенно в рамках надвигающего кризиса всего и вся.
Союз на то и союз, чтобы оказывать взаимопомощь.
Но в конце развала Советского союза, была только одна партия, которая вместо взаимопомощи,
тупо использовала людей как разменную монету (как солдат, как боевые единицы),
и бросала их если не по всему союзу, то вообще за пределы его - во Вьетнам, в Афган, на Кубу блядь, и т. д.
То есть был какой-то козлосучий социализм, или военный коммунизм, или хз что, выродилось всё нахуй.
И одна партия, с её линией партии, блядь, и все гнули эту свою линию, потому что ссались расстрела в затылок. Как в Буче, кстати.

Курс евро к доллару посмотри, и вопли немецких экономистов в рамках этого. Информация не владеешь.
В ЕС громадная безработица и без беженцев.
В ЕС громадная инфляция и рост цен, налоги только растут и растут. Им ещё и беженцев брать?
Ближневосточных взяли - раскол в обществе, удар по экономике, теперь украинские.
Европу постепенно медленно и медленно - вбивают гвозди в крышку гроба и многие это понимают.
Информацией и по данному вопросу ты не владеешь.
Ковид - это не только вакцина и клиника, это средний и мелкий бизнес прежде всего.
Бля, какая же загнивающая гейропа, получается, раз всё так хуёво там... Разве это потенциальная сверхдержава? Grin
А тебе не кажется, что это просто видимость такая, чтобы беженцы съебались назад и не нагружали ЕС?
Если кому-то реально надо работа, его устроят и устроят - в долгосроке.

Газ? Да на 100 лет вперед.
Поэтому и бросились открывать счета в российском банке и закупать газ
по схеме которую обозначила Россия, несмотря на пафосные выступления и битье себя в грудь пяткой.
Эмбарго нефти и газа? Прям да - сейчас.
Так это хуйлопитеки накручивают объёмы торгов, чтобы оправдать, откуда у хуйла лярды появились, в обход сосанкций.
Все эти мутки с газом, нужны тупо для оправдания того, откуда у них бабло, блядь, чтобы яхты и виллы покупать всякие,
и ракеты заодно. Что непонятного?

Зеленая энергетика - из той же области, поделить энергетический рынок,
она такая же зеленая как и ты, масса информации по этой теме есть,
какая она зеленая на самом то деле, как и возможности полностью на неё перейти сейчас.
Уголь, нефть и газ - на ближайшее время, на лет 20 - наше будущее.
Я писал не о зелёной, а о возобновляемой, а это чуток пошире.
Ну там биотопливо всякое, биодизель, дрова, древесный уголь, и т. д.
Уголь, нефть и газ - это будущее для тех, у кого есть их запасы.
У кого этих запасов нет, приходится либо покупать, либо тупо отключить производства и ждать пока они возобновятся.

Бытового потребления - полным полно в ЕС, товары на складе как и деньги в тумбочек - кто-то ложит,
просто так товар на складах не генерируется, его нужно произвести, довести.
А это и нефть, и бензин, и дизель, и газ.
Остановится производство - будет ещё большая безработица,
это ударит по самым бедным и среднему классу, а это ещё и налоги,
а это ещё и "политические риски", когда толпа голодных и злых.

Ты рассуждаешь как первоклассник, даже пацан в 10-м классе понимает, что все в мире взаимосвязанно и крайне сильно. А твои рассуждения - это невежество и отсутствие какой-либо информации и логики, даже на самом примитивном бытовом уровне.
Блядь, как же ты утрируешь, прям таки - остановятся производства, выйдут полчища голодных и злых.
Европейцы голодать схулей будут, и ещё и тупо за жратву грызться?
У них жратвы дохуя, вопрос о жратве вообще не стоит.
Товаров куча, да, они лежат на складах. Чтобы их возить, надо не так дохуя бензина,
как надо скажем на производства пластиковых изделий.
Ну остановят призводства пластиковых изделий, скажем, сразу объёмы необходимой нефти и газа - упадут.
Не будет наращиваться число этих изделий, потому что их и так дохера уже на складах.
Что, уровень жизни сразу пизданётся из-за этого? Нет.
А вот у хуйла пизданётся, потому что нефть-газ, тупо перестанут покупать, а это вполне реальный поток бабала,
которое, кстати останется в ЕС, если они просто производства остановят.
А если переведут их на возобновляемую энергию, то ещё и запустить в любой момент смогут.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А газ-хуяз, дело такое, у них в хранилищах газа лет на 10 ещё есть.
Ага. И именно поэтому они уж месяц рвут на жопе волосы на тему "Как бы нам пережить ближайшую зиму, без запасов газа то?!" Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Прям праздник, такого ответа от 1 человека не ожидал, иногда кажется что у тебя реальное раздвоение личности.

Quote
Внесли - не значит одобрили.  Grin
А одобрили - значит победили. Есть тут один, упоротый, тоже самое пишет - мобилизация 9 мая, нет мобилизации, есть тайная мобилизация и так, меняет свое мнение по 10 раз за минуту. Видимо, у тебя тоже самое. Хотя, дальше ты вроде бы пишешь правильные вещи:

Quote
Вообще, государство не может лишать гражданства, так как государство обязано защищать права своих граждан.
Если государство может тупо взять и вот так просто лишить гражданина гражданства - значит оно может,
тупо отказаться защищать права любого гражданина, таким вот образом. В том числе и всех граждан вместе взятых, и тогда оно развалится.
Сильное ли такое государство? Нет. И тогда, нахрен кому нужно такое государство? Придётся демонтировать и строить новое.
Государство может лишить гражданство - все зависит от законов этого государства. В той же Украине, можно было отказаться от гражданства - написал соответствующее прощение на имя Президента. Но это не суть - дальше ты прекрасно показал, как Украина теряет свою государственность, независимость и суверенитет. Главное, чтобы когда закон приняли - ты резко не поменял точку зрения. Мол, "а раз уехали в Россию - они стране и даром не нужны" и все в таком духе.

Quote
А вообще, если так подумать, каждый человек, даже лицо без гражданства - он уже под крышей ООН,
так как он в правовом поле международного права, и есть ВДПЧ.

Думать и читать законы разных стран - абсолютно разные вещи. Человек без гражданства - никто и ничего. Максимум, беженец - но и этот статус нужно "получить", в рамках тех самых законов ООН. Речь о другом, Украине так нужны её граждане, что она готова отказаться от 1.5 млн украинцев, которые выехали в Россию - простым росчерком пера, прямо сейчас и здесь. Ранее, она отказалась от всего Донбасса - но не пером, а топором. Вот и все будущее страны, у которой каждый день снижается население дичайшими объемами.

Quote
Развалить извнутри, и задавить танками прокатившись до Лиссабона - немного разные вещи.
Европейский союз, кстати, почти сверхдержава уже, думаю справится без проблем.
У России никогда не стояла задача - кататься танками до Лиссабона. Даже когда гнали фашистов. А сейчас - тем более. Это прекрасная страшилка для НАТО и чтобы раскачивать население в Европе, не забывая надувать национальные "щеки" населения и военные бюджеты НАТО, не более того. Европейский союз - это давно государства разного разлива, то что может Германия или Франция, не может Латвия или Болгария. Так что, со сверхдержавой ты поторопился, они часто между собой договориться не могут, не то чтобы с Россией. У всех свои интересы и приоритеты. Второсортных стран ЕС - тьма, на них все давно положили хобот и как они "будут справляться без проблем" ... я думаю далеко не без проблем, особенно в рамках надвигающего кризиса всего и вся.

Quote
Экономически? Хуй! В ЕС евро своё есть, они будут защищаться, если чё.
Беженцы? На работу их! Пусть семьи кормят, ЕС развивают, и налоги платят.
Ковид? Так там и вакцины для каждого есть, и клиники!
А газ-хуяз, дело такое, у них в хранилищах газа лет на 10 ещё есть.
К тому же возобновляемые источники энергии уже покрывают более 30% мирового энергопотребления,
и следует учесть, что в большинстве своём, это потребление - производственное.
Остановят производства товаров - остановится и потребление, а тавары есть на складах.
Если надо будет ещё - включат производства и допроизведут, или сделают газ/битопливо наработают, и запустят снова их.
Курс евро к доллару посмотри, и вопли немецких экономистов в рамках этого. Информация не владеешь.
В ЕС громадная безработица и без беженцев. В ЕС громадная инфляция и рост цен, налоги только растут и растут. Им ещё и беженцев брать? Ближневосточных взяли - раскол в обществе, удар по экономике, теперь украинские. Европу постепенно медленно и медленно - вбивают гвозди в крышку гроба и многие это понимают. Информацией и по данному вопросу ты не владеешь.
Ковид - это не только вакцина и клиника, это средний и мелкий бизнес прежде всего.
Газ? Да на 100 лет вперед. Поэтому и бросились открывать счета в российском банке и закупать газ по схеме которую обозначила Россия, несмотря на пафосные выступления и битье себя в грудь пяткой. Эмбарго нефти и газа? Прям да - сейчас. Зеленая энергетика - из той же области, поделить энергетический рынок, она такая же зеленая как и ты, масса информации по этой теме есть, какая она зеленая на самом то деле, как и возможности полностью на неё перейти сейчас. Уголь, нефть и газ - на ближайшее время, на лет 20 - наше будущее.
Бытового потребления - полным полно в ЕС, товары на складе как и деньги в тумбочек - кто-то ложит, просто так товар на складах не генерируется, его нужно произвести, довести. А это и нефть, и бензин, и дизель, и газ. Остановится производство - будет ещё большая безработица, это ударит по самым бедным и среднему классу, а это ещё и налоги, а это ещё и "политические риски", когда толпа голодных и злых. Ты рассуждаешь как первоклассник, даже пацан в 10-м классе понимает, что все в мире взаимосвязанно и крайне сильно. А твои рассуждения - это невежество и отсутствие какой-либо информации и логики, даже на самом примитивном бытовом уровне.

Quote
А насчет интересов нации, ты ошибаешься. Нация есть, национальные интересы есть,
как бы вам, пидорашкам даунбасовским не хотелось бы это прикрыть, пытаясь распилить Украину, на всякие очередные - хуесоссии.
Тут и нация уже под вопросом. С учетом что 30% населения свалило с территории Украины, в Россию и Европу. Национальных интересов на Украине нет - и я давал пояснения почему. Украину пилят уже давно, как государство она умерла в тот момент - когда потеряла интересы и независимость, когда к власти пришли "менеджеры Запада", и началось все с Крыма, сейчас Херсонская, Запорожская, Донбасс целиком, посмотрим что ещё. И вопрос Западной Украины - вопрос времени, а не цели. Можно считать, что рано или поздно её у Украины не будет. Попомнишь мои слова, это как BTC по 100к - рано или поздно будет.

Quote
Дальше, если кто-то там из правительства работает на запад, это не значит что что-то там просрано.
Сегодня работают, завтра не работают. Сегодня работают на этих, завтра на этих.
Опять - твое невежество. Они могут работать на кого угодно, но они выполняют в таком случае не свои "национальные интересы" а чужие. В этом и проблема современной Украины. Выполняя интересы России - они косвенно берегут Украину, выполняя интересы Запада и Европы - им Россия не нужна, а Запад и Европа положили Украину на жертвенный алтарь, ибо она нахер им не нужна (в отличии от России). Вот и все, твои национальные интересы. Если в орбиту России входила сильная и независимая Украина, у Запада и Европы абсолютно другие планы на Украину. С 2014 года Европа пришла в Украину - стало лучше, чем до 2014 или хуже? Этот вопрос мы уже обсуждали. Из сильного независимого (хоть на какой-то %) государства ... Украина прекратилась в подстилку и просрали все что могла.

Quote
Главное, что они работают, блядь, а не сосут годами сосанкции, опускаясь до уровня крысятничества последнего, блядь.
Работа с другими государствами - это международное сотрудничество, и оно слаженно,
Глупость и идиотизм. Работать на себя или на чужого, во вред своей страны - это преступление, а не "международное сотрудничество", это СССР уже проходило. Когда элита СССР сдала союз с потрохами, вывод - ты и тебе подобные не осознали. Работа с другими при наличии собственных ннациональных интересов - это одно, работа с другими во вред своей стране и населению (с целью личного обогащения) - это самоубийство. Такое государство уже не государство, а лакомая территория для более сильных стран, для усиления их национальных интересов. Что прекрасно продемонстрировала Украина, которую разорвут как грелку и распилят все, кому не лень (соседи). У тебя в голове кроме глупой пропаганды нет ничего. даже базовых пониманий и знаний.

Quote
Она основана на взаимопомощи и поддержке, на высирании бабала с печатных станков центробанков,
для изменения баланса сил. И народ от этого не беднеет.
А у пидорашек - вся хуйня тупо направлена на то, чтобы пиздить последнее у народа, и вкладывать в ракеты.
Опять - ноль. Народ (средний класс) - беднее по всему миру с колоссальной скоростью. Не исключение - Скандинавия (богатая), США, Канада, Китай - любая страна мира. И не важно, вкладывают ли они деньги в ракеты или в BTC (Сальвадор). Нет в мире взаимопомощи и поддержки, иначе бы Африка не голодала, с учетом того - что развитые страны выбрасывают такое количество еды и продуктов, что Африка могла процветать. В мире - есть интересы, и только собственные интересы в независимых странах, в странах где правительство не является независимым (тот же ЕС) - выполняют поставленные задачи хозяина, это влияет на их население. А как ты говоришь "пиздеть последнее у народа" - это основная задача ЛЮБОЙ властиGrin, и если ты это не понял - с тобой вообще не о чем говорить.

Quote
Если кто берёт кредиты, схулей народ должен возвращать, если народ эти кредиты в руках не держал? Пусть они и возвращают, ебать.
По чьим счетам пиздует крыдитный ловандос, и кто бенефициар от этого, мммм? То-то же.
Насчет этих жидовских муток с кредитами, если небо закрыть, то украинцы от кредитов - нищими не будут,
потому что по конституции, власть и природные ресурсы - принадлежат народу.
Опять же - понимание процессов у тебя просто нулевое. Народу принадлежит - трусы в которых он, и то ... если позволят. Все остальное принадлежит тому кто имеет власть и на деле эту власть может реализовать (силовым способом). США и МВФ эту власть имеют. Так что - кредиты которые Украина взяла от МВФ - отдавать придется "независимому государству Украина", а не лично Зеленскому или ряду депутатов. Кредиты от США и ЕС - тоже верни, за технику - отдал. А чем? Простите - всем что ты имеешь. Украинцы - уже нищие, и с каждым годом они становятся беднее и беднее, как и все в мире, но с разной скоростью ибо ситуация разная. Россияне, к слову, тоже не богатеют и в будущем, как и в европейцы, американцы - все будут затягивать поясок - такое время пришло. Суммарно - это так.

Quote
Но когда хуйло шмаляет ракетами, тут как-бы не до демократии,
тут бы взять да запиздячить чем-то, сначала, а потом уже демократия эта вот вся.
Демократии никогда и нигде не было. Это миф для тебя и таких же как и ты. Власть не делится с народом, власть берется силой в свои руки и используется.

crypto_trader#43xzEXrP, суммарно о чем с тобой говорить? У тебя нет понимания ни в одной сфере, которую ты трогаешь, ни в социальной, ни в экономической, ни в политической. Даже на самом банальном бытовом уровне - ты 0. У тебя в голове какая-то каша личных суждений (не понятно с какой параши взятые), пропаганды вагона 2, все это перемешано, добавлена злость, грев, растерянность, испуг и этот "коктейль" ты выливаешь на форум под видом русофобии, не видя что происходит у тебя в стране, под твоим носом? Реально же, о чем с тобой говорить?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Помню, как один тут свидомый орал - население из Украины уехало - свобода передвижения  Grin
Получи фашист гранату:

Quote
В Верховную Раду внесли законопроект о лишении гражданства Украины:

— Всех, кто выехал из Украины в Россию после начала боевых действий и не вернулся в течении 30 дней;

— Военнообязанных, которые выехали заграницу после начала боевых действий без уважительной причины и не вернулись в течении 30 дней.

Также предлагается запретить военнообязанным менять место проживания без согласования.

Вот и вся свобода передвижения  Grin
Внесли - не значит одобрили.  Grin
Вообще, государство не может лишать гражданства, так как государство обязано защищать права своих граждан.
Если государство может тупо взять и вот так просто лишить гражданина гражданства - значит оно может,
тупо отказаться защищать права любого гражданина, таким вот образом. В том числе и всех граждан вместе взятых, и тогда оно развалится.
Сильное ли такое государство? Нет. И тогда, нахрен кому нужно такое государство? Придётся демонтировать и строить новое.
Это походу троллинг такой, от Зели, чтобы люди возвращались домой.

В России, я вижу, гражданин не может быть лишён гражданства,
но есть исключение для террористов, которых в той же гермашке - тупо ликвидируют сразу, без суда и следствия.
То в России, есть бекдор, что с тебя могут в любой момент, по-бырому сначала сделать террориста,
затем лишить гражданства, и сразу же грохнуть нахуй, так как государство не обязано защищать права неграждан.
Таким образом, государство может тупо грохнуть нахуй каждого, объявив, например - террористами (как было в Чечне),
и грохнуть, как в частности - так и в совокупности, а так нельзя и это угроза самому народу уже.

А вообще, если так подумать, каждый человек, даже лицо без гражданства - он уже под крышей ООН,
так как он в правовом поле международного права, и есть ВДПЧ.
И ВДПЧ - это ещё более универсальные права чем права гражданина. Но ООН не может гарантировать их везде и всюду,
потому что ООН - это не государство, а международная организация.
Сами государства обязаны гарантировать соблюдение ВДПЧ, но, ВНЕЗАПНО - для своих граждан.

Quote
Тут блядь безопасность всей нахуй европы зависит.
Ваша Европа даром никуда не нужна, её развалят экономически и "беженцами" не зря туда пол Ближнего Востока запихнули уже.
Не зря, Европа газ за рубли покупать не хотела, строила "хорошую мину при плохой игре", и что? Закупает аж бегом, аж трещит за ушами.
Теперь за зерно взялись украинское. Ты плохо и Европу знаешь, там своих проблем тьма тьмущая, особенно после COVID, Европе как и США - нужны ресурсы России, и всегда нужны были, но увы и ах. Бесплатно, только на Украине.
Развалить извнутри, и задавить танками прокатившись до Лиссабона - немного разные вещи.
Европейский союз, кстати, почти сверхдержава уже, думаю справится без проблем.

Экономически? Хуй! В ЕС евро своё есть, они будут защищаться, если чё.
Беженцы? На работу их! Пусть семьи кормят, ЕС развивают, и налоги платят.
Ковид? Так там и вакцины для каждого есть, и клиники!
А газ-хуяз, дело такое, у них в хранилищах газа лет на 10 ещё есть.
К тому же возобновляемые источники энергии уже покрывают более 30% мирового энергопотребления,
и следует учесть, что в большинстве своём, это потребление - производственное.
Остановят производства товаров - остановится и потребление, а тавары есть на складах.
Если надо будет ещё - включат производства и допроизведут, или сделают газ/битопливо наработают, и запустят снова их.

Quote
Тогда нахуй ростовщиков! Никаких кредитов, блядь! Нам нужна помощь, а не кредиты.
Малыш, что тебе нужно - никого не волнует, как и не волнует что нужно "украинцу или нации". Вы просрали национальные интересы, у Вас их нет. Ваше правительство по своей сути - не Ваше, и они работают на Запад, а не на Украину. Нужны Вам кредиты или нет - Вы их получите, и возвращать будете всем населением и страной, а правительство ... наворовал бабла, соскочит в Европу и Великобританию. Они уже в шоколаде, а украинцы - будут нищие, позорные, без территорий, с кредитами. Вот в чем ужас всей ситуации. Ибо простого украинца - жалко до боли в груди. Да, Украине реально нужна помощь - частично Россия эту помощь оказывает, уничтожая идеалогию и тварей, но частично самой Украине придется искать спасательный круг. В этом тоже большая беда.
Мань, я пишу это не чтобы выразить что мне нужно, а чтобы указать тебе на возможные векторы развития внутриукраинской политики.
А насчет интересов нации, ты ошибаешься. Нация есть, национальные интересы есть,
как бы вам, пидорашкам даунбасовским не хотелось бы это прикрыть, пытаясь распилить Украину, на всякие очередные - хуесоссии.
Дальше, если кто-то там из правительства работает на запад, это не значит что что-то там просрано.
Сегодня работают, завтра не работают. Сегодня работают на этих, завтра на этих.
Главное, что они работают, блядь, а не сосут годами сосанкции, опускаясь до уровня крысятничества последнего, блядь.
Работа с другими государствами - это международное сотрудничество, и оно слаженно,
на глобальном уровне так, чтобы никто, по жести - не насасывал хуй.
Она основана на взаимопомощи и поддержке, на высирании бабала с печатных станков центробанков,
для изменения баланса сил. И народ от этого не беднеет.
А у пидорашек - вся хуйня тупо направлена на то, чтобы пиздить последнее у народа, и вкладывать в ракеты.

Если кто берёт кредиты, схулей народ должен возвращать, если народ эти кредиты в руках не держал? Пусть они и возвращают, ебать.
По чьим счетам пиздует крыдитный ловандос, и кто бенефициар от этого, мммм? То-то же.
Насчет этих жидовских муток с кредитами, если небо закрыть, то украинцы от кредитов - нищими не будут,
потому что по конституции, власть и природные ресурсы - принадлежат народу.
Но когда хуйло шмаляет ракетами, тут как-бы не до демократии,
тут бы взять да запиздячить чем-то, сначала, а потом уже демократия эта вот вся.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Помню, как один тут свидомый орал - население из Украины уехало - свобода передвижения  Grin
Получи фашист гранату:

Quote
В Верховную Раду внесли законопроект о лишении гражданства Украины:

— Всех, кто выехал из Украины в Россию после начала боевых действий и не вернулся в течении 30 дней;

— Военнообязанных, которые выехали заграницу после начала боевых действий без уважительной причины и не вернулись в течении 30 дней.

Также предлагается запретить военнообязанным менять место проживания без согласования.

Вот и вся свобода передвижения  Grin

Quote
Тут блядь безопасность всей нахуй европы зависит.
Ваша Европа даром никуда не нужна, её развалят экономически и "беженцами" не зря туда пол Ближнего Востока запихнули уже.
Не зря, Европа газ за рубли покупать не хотела, строила "хорошую мину при плохой игре", и что? Закупает аж бегом, аж трещит за ушами.
Теперь за зерно взялись украинское. Ты плохо и Европу знаешь, там своих проблем тьма тьмущая, особенно после COVID, Европе как и США - нужны ресурсы России, и всегда нужны были, но увы и ах. Бесплатно, только на Украине.

Quote
Тогда нахуй ростовщиков! Никаких кредитов, блядь! Нам нужна помощь, а не кредиты.
Малыш, что тебе нужно - никого не волнует, как и не волнует что нужно "украинцу или нации". Вы просрали национальные интересы, у Вас их нет. Ваше правительство по своей сути - не Ваше, и они работают на Запад, а не на Украину. Нужны Вам кредиты или нет - Вы их получите, и возвращать будете всем населением и страной, а правительство ... наворовал бабла, соскочит в Европу и Великобританию. Они уже в шоколаде, а украинцы - будут нищие, позорные, без территорий, с кредитами. Вот в чем ужас всей ситуации. Ибо простого украинца - жалко до боли в груди. Да, Украине реально нужна помощь - частично Россия эту помощь оказывает, уничтожая идеалогию и тварей, но частично самой Украине придется искать спасательный круг. В этом тоже большая беда.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Эти ебучие кредиты спишут, а бабло - это часть репараций.
2062 год. Новая Укроина.
После очередного ежегодного уменьшения пенсий и пособий на 5%, Криптотрейдер43хер снова пошёл писать на форумы, что вот-вот, совсем уже скоро все кредиты спишут и тогда каждый украинец сможет кушать каждый день. Возможно, даже не один раз )
Да бля, а мы просто запилим биохимией всякие ферменты для микрофлоры, как у трицератопсов,
и будем обычную листву жрать, и жиреть на ней из нихуя, кайфовать и в хуй не дуть.
Нахуй этих алчных капиталистоблядков с ихним кредитным рабством и кредитно-финансовой пирамидой козлосучей.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Эти ебучие кредиты спишут, а бабло - это часть репараций.
2062 год. Новая Укроина.
После очередного ежегодного уменьшения пенсий и пособий на 5%, Криптотрейдер43хер снова пошёл писать на форумы, что вот-вот, совсем уже скоро все кредиты спишут и тогда каждый украинец сможет кушать каждый день. Возможно, даже не один раз )
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Хуйло предало народ СССР - смелый бред идиота.
МВФ спасло народ Украины - https://www.imf.org/external/np/fin/tad/balmov2.aspx?type=TOTAL. Скоро, в Египет будут ездить украинцы ... но не отдыхать, а работать. Песок собирать и пирамиды строить. Спасать Украину подключились США и Европа - страшно представить, какое спасение ждет Украину. Расплачиваться за это спасение - придется реально даже не зерном и урожаем, полями и землей, а исключительно целыми кусками страны (территорией).
Эти ебучие кредиты спишут, а бабло - это часть репараций.
И хули там 7 лярдов? Должно быть 10. Ахметов в Марике 10 лярдов просрал.
Ну жлобы, сукка, харэ жидиться, бабки сюда быстраблять. Адрес знаешь.
Ты плохо экономику знаешь и вообще "международную помощь" плохо осознаешь - https://t.me/auantonov/784
А в целом, посмотри страны куда приходила ЕС и США с войной и помощью. И посмотри как им "списали долги" и как народ живет ДО и ПОСЛЕ этих "приходов".
Куда они приходили? В Африку и ближний восток, за нефтью? Тут блядь безопасность всей нахуй европы зависит.

Это будет с Украиной, исключений история не знает, и не думаю - что исключением сделают Украину, не для того заваривалась каша, чтобы сделать богатыми всех украинцев (которые не сдохнут).
Постой, это чо хуйло тупа будет нас отстреливать, а эти ростовщики ещё и бабло на этом делать будут, блядь?
Так эта хуйня никогда и не закончится, так.
Тогда нахуй ростовщиков! Никаких кредитов, блядь! Нам нужна помощь, а не кредиты.
Пускай пендосы высирают свою макулатуру из печатных станков, и желательно по-бырому, и ещё и безналом.
Хотя, от них ленд-лиза вроде как уже предостаточно.
Даже макулатура эта пендостанская - нахуй не нужна, всё-равно она уйдёт в закупки ПВО/ПРО, и в газификацию,
но ПВО/ПРО можно тупо в виде помощи привезти ленд-лизом, а газификацию за гривни сделать, а потом эти гривни сжечь нах.
Затем, после освобождения от оккупантов, нужно восстанавливать государство, опять строить демократию,
считать погибших, смотреть разрушения, считать потери по баблу, требовать репарации с России. И с Германии - за ВОВ, кстати тоже.
Тогда и заживём здесь, как в Эмиратах. А то вообще охуели уже. На голову сели и ножки свесили, блядь.
Нам ещё Марик отстраивать, Даунбасс, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Сочи, и весь Кавказ.
А московию эту ихнюю - пусть сами москаляки, потом и отстраивают.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Хуйло предало народ СССР - смелый бред идиота.
МВФ спасло народ Украины - https://www.imf.org/external/np/fin/tad/balmov2.aspx?type=TOTAL. Скоро, в Египет будут ездить украинцы ... но не отдыхать, а работать. Песок собирать и пирамиды строить. Спасать Украину подключились США и Европа - страшно представить, какое спасение ждет Украину. Расплачиваться за это спасение - придется реально даже не зерном и урожаем, полями и землей, а исключительно целыми кусками страны (территорией).

Эти ебучие кредиты спишут, а бабло - это часть репараций.
И хули там 7 лярдов? Должно быть 10. Ахметов в Марике 10 лярдов просрал.
Ну жлобы, сукка, харэ жидиться, бабки сюда быстраблять. Адрес знаешь.
Ты плохо экономику знаешь и вообще "международную помощь" плохо осознаешь - https://t.me/auantonov/784
А в целом, посмотри страны куда приходила ЕС и США с войной и помощью. И посмотри как им "списали долги" и как народ живет ДО и ПОСЛЕ этих "приходов".
Это будет с Украиной, исключений история не знает, и не думаю - что исключением сделают Украину, не для того заваривалась каша, чтобы сделать богатыми всех украинцев (которые не сдохнут).
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Хуйло предало народ СССР - смелый бред идиота.
МВФ спасло народ Украины - https://www.imf.org/external/np/fin/tad/balmov2.aspx?type=TOTAL. Скоро, в Египет будут ездить украинцы ... но не отдыхать, а работать. Песок собирать и пирамиды строить. Спасать Украину подключились США и Европа - страшно представить, какое спасение ждет Украину. Расплачиваться за это спасение - придется реально даже не зерном и урожаем, полями и землей, а исключительно целыми кусками страны (территорией).

Эти ебучие кредиты спишут, а бабло - это часть репараций.
И хули там 7 лярдов? Должно быть 10. Ахметов в одном только Марике 10 лярдов потерял.
Ну жлобы, сукка, харэ жидиться, бабки сюда быстраблять. Адрес знаешь.
Pages:
Jump to: