Pages:
Author

Topic: Хуйло предало народ СССР - liveuamap.com - page 4. (Read 2236 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Хуйло предало народ СССР - смелый бред идиота.
МВФ спасло народ Украины - https://www.imf.org/external/np/fin/tad/balmov2.aspx?type=TOTAL. Скоро, в Египет будут ездить украинцы ... но не отдыхать, а работать. Песок собирать и пирамиды строить. Спасать Украину подключились США и Европа - страшно представить, какое спасение ждет Украину. Расплачиваться за это спасение - придется реально даже не зерном и урожаем, полями и землей, а исключительно целыми кусками страны (территорией).
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Ты ещё свастику на 90 градусов поверни и после этого «доказывай», что она от этого перестала быть нацистским символом Grin
Епть, пиздец дожили: укро-нацисты на нашем форуме оспаривают то, что все народы признали и осудили ещё 77 лет назад.

P.S. Твой дедушка, случайно, не полицаем был?

Блять, чел.
Символ идеи нации - это символ идеи нации. Это у азова.
Символ нацизма - это символ нацизма. Тут свастика и эти немецкие кресты.
Символ неонацизма - это символ неонацизма. Там вобще какие-то круги.

Но нет ты сам давать волне чёткие определения всем терминам не хочешь - мне нужно самостоятельно выискивать всю эту хуйню, блядь.
У тебя вообще всё перемешалось в одних сплошных "нациков", вместе с народом Украины, блядь,
как и у пидорашек - всё идёт по плану, и по методичке Хуйловских пропагандистов.
Уже вон, я укро-нацистом стал, завтра уже твои соседи и родственники, а послезавтра и родня, да? Пиздец просто.

Нет, мой дед не был полицаем. Он был православным христианином.
Он держал оборону от немецко-фашистских захватчиков Третьего Рейха также как любой советский гражданин,
он пустил под откос поезд с боеприпасами фашистов, а когда начали бомбить с кукурузников - получил контузию,
но сумел прикопаться в 50 метровой воронке, и чудом выжил - получив звание героя СССР.
Бабушка моя всю жизнь проработала в СССР - получила звание героя труда. Они строили Советский Союз всю жизнь.
И вместе с Лениным, они оба, наверное, в гробу вертятся,
потому что какое-то хуйло, нихуя здесь не построившее,
решило проводить декоммунизацию, и массово убивать, мирных советских христиан - советским, сука оружием.
При том, что защищают интересы народа Украины, какие-то добровольцы с перевёрнутыми вольфсангелями,
и защищают, от внезапнейших - наёмных мародёров-рашистов, в православной цивилизации и ещё и на Руси.
Русские убивают русских, а какие-то буряты и монголы - называют это свинорез.
А какой-то даунбассёнок-предатель, тупо ликуя от свалившийся с неба поддержки Соссии,
лишь бы не снесли в пух и прах, его на волске держащийся Даунбасс - вешает тут ярлычки, называя народ Украины - нациками,
при этом сам же присуждая смерть людям, и казни всякие, и мня себя хуй знает кем.

Вообще, насколько я помню, вся эта волна неонационализма, она пошла с западной Украины,
попросту потому что Польща хотела Олесское месторождение, рассчитывая на разделение Украины ещё в 2014-м году.
Польща - в НАТО, и США заправляют НАТО, и США были в Украине, вот они и поддержали проплатили интересы поляков.
Начали пиарить бандеровщину всякую, и шухевича, и УПА, и повылазили с западной Украины эти всякие бандеры,
зиговали в Киеве и проводили факельные шествия, блядь, для картинки по телеку.
Быть может и не пендосранцы проплатили их, а Хуйло, потому что картинки раздела Украины, я видел ещё в 2014-м году,
и педерация хотела тупо юго-восток спиздить, а полякам западную Украину отдать.

Не удивительно также, что эти вольфсангели ебучие, связаны с немецкой символикой,
потому что Германия до сих пор не выплатила репарации Украине, за ВОВ,
и им просто тупо экономически выгодно навязать всю эту хуйню с Рейха,
пока бабло тупо лежит и вертится - у них в экономике.

Ну и хуйло эти интересы - тоже продавливает, потому что хуйло служило в КГБ ГДР,
хули удивляться тогда, что оно - на интересы гермашки тупо срабатывает,
исподтишка уничтожая - советский и украинский народ.
Возможно съебёт потом в гермашку, как Горбачёв.
Когда Россию предаст как нехуй делать, а потом развалит, распилит и откатит и спиздит нахуй всё там.

Кстати, я тут нагуглил идею Горбачёва, о том как можно было сохранить советский союз:
https://www.dw.com/ru/gorbachev-rasskazal-o-sposobe-sohranit-sssr/a-60254977
Quote
После августовского путча 1991 года можно было сохранить Советский Союз, создав конфедеративный Союз Суверенных Государств, заявил Михаил Горбачев.
Думаю сейчас, её тоже можно было бы реализовать, глядя на то, что сейчас происходит.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ты ещё свастику на 90 градусов поверни и после этого «доказывай», что она от этого перестала быть нацистским символом Grin
Епть, пиздец дожили: укро-нацисты на нашем форуме оспаривают то, что все народы признали и осудили ещё 77 лет назад.

P.S. Твой дедушка, случайно, не полицаем был?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Я вижу на эмблеме - вот этот знак,
и читая дальше, вижу следующее
Quote
Многими обозревателями символ оценивается как неонацистский - зеркальное отражение видимого символа Вольфсангель,
который использовался в национал-социалистической Германии.
Видно, что символ Азова не является нацистским символом Вольфсангель,
а является производной от него, и по факту - символизирует идею нации
Так и я ровно об этом же: неонацистский символ, выбранный для "идеи нации" очень четко символизирует и показывает всем неонацистскую суть этой самой идеи.
Пффф. Каждый видит то, что хочет видеть. Grin
Поэтому, мне кажется, что ты немного не то подчеркнул.
Исправлю.
Я вижу на эмблеме - вот этот знак,
и читая дальше, вижу следующее
Quote
Многими обозревателями символ оценивается как неонацистский - зеркальное отражение видимого символа Вольфсангель,
который использовался в национал-социалистической Германии.
Видно, что символ Азова не является нацистским символом Вольфсангель,
а является производной от него, и по факту - символизирует идею нации
То есть символ - националистический, а не нацистский.
В конце концов, партия свобода - националисты.
Ну и вопрос к тебе, сразу. А в России есть националисты?

Схуяли националистам вменять нацистскую символику?
Вот ты это у них и спроси. Схуяли они выбрали себе нацистскую символику?
Придумать свою мозгов не хватило?
Или же они выбрали её вполне осознанно? Wink
Не нацистскую, а националистическую.
Схуяли выбрали?
Ну, может потому, что национализм основан на идеи нации, поэтому и символ такой выбрали, соответствующий?
Когда формировали этот азов, да, этот националистический символ выбрали осознанно, походу. И чё? Так и есть же оно.
Нация - идея нации - символ идеи нации.

И да, я не думаю что сами бойцы, осознанно выбрали, ведь это символ добровольческого батальйона, а потом уже и полка, как-бы.
Когда чел идёт в добровольцы, он же не рисует свои символы, и не выбирает символ из множества всяких других.
Доброволец может выбрать разве что батальйон, полк, и т. д. со всякими другими символами.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я вижу на эмблеме - вот этот знак,
и читая дальше, вижу следующее
Quote
Многими обозревателями символ оценивается как неонацистский - зеркальное отражение видимого символа Вольфсангель,
который использовался в национал-социалистической Германии.
Видно, что символ Азова не является нацистским символом Вольфсангель,
а является производной от него, и по факту - символизирует идею нации
Так и я ровно об этом же: неонацистский символ, выбранный для "идеи нации" очень четко символизирует и показывает всем неонацистскую суть этой самой идеи.

Схуяли националистам вменять нацистскую символику?
Вот ты это у них и спроси. Схуяли они выбрали себе нацистскую символику?
Придумать свою мозгов не хватило?
Или же они выбрали её вполне осознанно? Wink
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Расскажи об этом Азовцам, давно и спокойно использующим нацистскую символику.
"Херои Укроины" над тобой поржут, я думаю Grin

Судя по инфе отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Азов_(полк)
Quote
Подразделение было сформировано в мае 2014 года в Мариуполе из добровольцев,
первоначально в качестве батальона Патрульной службы милиции особого назначения Министерства внутренних дел Украины,
в сентябре 2014 года было развёрнуто в полк, в ноябре 2014 года переведено в состав Национальной гвардии Украины.
Очевидно, что полк "Азов", изначально формировался из добровольцев Мариуполя.
Какие могли быть нацисты, среди молодняка - в советском, блядь, Мариуполе?
Я вижу на эмблеме - вот этот знак,
и читая дальше, вижу следующее
Quote
Многими обозревателями символ оценивается как неонацистский - зеркальное отражение видимого символа Вольфсангель,
который использовался в национал-социалистической Германии.
Видно, что символ Азова не является нацистским символом Вольфсангель,
а является производной от него, и по факту - символизирует идею нации,
которая присутствует в любом национальном государстве.
Это и называют пропагандисты неонацизмом, хотя по-сути идея нации - это обычный национализм,
в том числе и в части защиты национальных интересов нации вооружённым путём.

Также, очевидно, что молодые добровольцы из русскоговорящего, блять, Мариуполя,
не стали бы носить и даже колоть себе - тупо нацисткую символику,
потому что эта хуйня использовалась, ебать, 75 лет назад.
Скорее какой-то дедуган с них прикололся так.

Идём дальше.
Quote
Символ «Идея Нации» был создан в 1991 году, как эмблема Социал-национальной партии Украины .
И там эта эмблема.
Что эже это за партия такая, блядь?
Quote
Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да» (укр. Всеукраїнське Об'єднання «Свобода» (инф.)) — украинская националистическая политическая партия.
То есть это НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ партия - и это националисты.

Схуяли националистам вменять нацистскую символику?
Но ваще, вся эта символика - дело опасное, в том плане, что от символики до опознавательных знаков и месива по ним - один шаг.
С этой точки зрения, я прекрасно понимаю, почему запретили коммунистическую символику, в 2014-м.
Чтобы со всего союза не ехали, блядь, всякие пидорашьи рашисты,
с красными флажками своими на танках - хуярить майдаунов и кого попало, тупо по опознавательным знакам.
То есть тупо из-за ссак запретили красный флаг сначала, а затем со временем и КПУ распустили,
а ещё через время, и памятники начали валить потом уже, в процессе - так называемой нацификации,
протекавшей кстати - на нашей территории.
Хуйлу это не понравилось, потому что Хуйло хотело союз возродить, и стать блядь презиком всея союза,
чтобы украинские пацаны во Вьетнамы всякие ездили, и Афганы, и в Африку, как и прежде,
и чтобы тополя стояли блядь, аж на западной Украине, нацеленные  Европу.
Но у нас суверенное, независимое, и демократическое государство - так что хуйца соснуло хуйло,
и начало беситься и ссаться, что мы зайдём в НАТО, и постоянно вооружать даунбасс.

Отсюда, из потуг стать презиком всея союза, кстати, и все эти кремлёвские понты с советской символикой,
и военной техникой, на парадах 9-го мая, и весь этот пиздёж о правоприемственности СССР.
У нас же, 9-е мая - это день памяти жертв второй мировой, потому что мы мирное государство, и никому не угрожаем.
Нам нахуй не нужна пропаганда и пиар нашим детям - войны,
всех этих танков, пушек, и прочей еботы стародревней, и все эти цирки пидорашьи. Это всё уже прошлый век.

Но блядь, вместо запрета советской символики,
наверное, могли бы тупо ещё один флаг союза пришпандорить на военную форму, и ебись оно конём.

Вместо тризубца.

Очевидно, что при таком раскладе, ебучие рашисты, валили бы украинских военных по наличию украинского флажка,
только в случае если бы Хуйло предало народ СССР, что впрочем уже свершилось, так как Хуйло тупо мирняк валить начало.

Впрочем, и щас так можно сделать, если скинуть Хуйло, и поставить нормального презика.
И вообще союз можно восстановить, не как агрессивную тоталитарную сверхдержаву с одной партией, блядь,
а как одну страну, с одним народом - советским, как и было прежде, когда был мир на континенте.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Расскажи об этом Азовцам, давно и спокойно использующим нацистскую символику.
"Херои Укроины" над тобой поржут, я думаю Grin
full member
Activity: 1589
Merit: 214

Мань, мировому сообществу глубоко насрать на непризнанные бутафорские суды непризнанных недореспублик.
Дебил! Они уже признаны по международному праву. У них есть свой трибунал и смертная казнь не запрещена. Так что насрать на твое, именно твое, мировое сообщество. Неонацистов надо судить и карать.
Кем признаны? Страной-террористом - рашкой?
Где они признаны по международному праву, блядь? Пруфы принесёшь?
Пока что гуглится только вот что https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_Народная_Республика
Quote
Доне́цкая Наро́дная Республика (ДНР) — самопровозглашённое государственное образование, расположенное в Донбассе, на международно признанных территориях Украины. Согласно законодательству Украины территория Донецкой области, контролируемая ДНР, считается временно оккупированной Россией.
Можешь загуглить, пока вас в гугле не забанили окончательно.
Ты прав насчет того, что неонацистов нужно судить и карать.
Но в Украине, и по закону Украины, а не тупо казнить на бутафорских судах во всяких варварских и непризнанных - новообразованиях.
Бегло погуглил кто такие неонацисты, и вижу что это связано с давно протухшими немецкими крестами.
Хуй знает кто мог занятся такой некрофилией, чтобы достать из анналов истории эти кресты.
Не удивлюсь, что Хуйло, потому что дедугану уже ебать 70 лет.
Ещё с 2015-го года символика тоталитарных режимов - запрещена, в Украине. Есть соответствующие статьи административного и уголовного кодекса.

Azrieli, Snork1979, беженцы - это не потери населения, а децентрализированная интеграция украинской диаспоры в ЕС.
Внутренние переселенцы - тоже не потери населения,
и многие из них - уже возвращаются, и возвращаются не с пустыми руками, а скажем с баблом, и с военной помощью,
и с такой целью в жизни - чтобы знатно дать пидорахам пизды.
И некоторые из них становятся там чуть-ли не маршаллами, в результате обучения.
Сейчас, 21-й век, и чуть ли не онлайн можно обуздать всю эту козлосучью пирамиду, покорить её олимп блядь,
получить годное военное звание, в результате обучения, как Шойгу - вообще ни с кем не воюя.

Вообще, в контексте СИЛЬНОЙ СТРАНЫ,
думается мне, что это за сильная страна такая, которая тупо сливает своих граждан, вместо того, чтоб защищать их права?
И вспомнилось мне, что сильной страной, так же был и СССР, который являлся сверхдержавой, кстати.
В любой точке планеты, хоть во Вьетнаме, хоть на Кубе, хоть в Африке - права,
советского гражданина могло без проблем защитить государство.
Но с пидорахенами, что-то не то. Похоже на агонию какую-то. Тогда хули прыгать-то, блядь?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
25 миллионов - ближе к делу, а не 45 млн. Но это вообще не влияет ни на что.
Ты не прав в этом, друг.
Это очень даже влияет на многое: 25 млн. оставшихся укров прокормить гораздо проще, чем 45 млн. укров воображаемых нашими свидомитами.
Им тупо требуется вдвое меньше кукурузы и сала.
И Бидон это понимает. И в ЕС это понимают. И ваще все, кроме укров, это прекрасно понимают Wink
И потому они так и стремятся сейчас вывезти "лишнее" продовольствие из Укроины в те страны, которые реально надо кормить, чтобы немытые оголодавшие суслики не заполонили США и ЕС Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
А там ещё 45 млн. украинцев, советских, кстати - не забывайте об этом,
Grin смешной дурачек. Какие 45 млн? После 2014 года ... 38-39 млн по самым "сказочным прогнозам", после "уезжаем в Польшу на заработки" ещё - 1 лям, грубо если 36-37 млн было - очень повезло. А когда началась война, минимум 6 млн "улетело" официально, не официально - думаю все 9-10 млн. Сколько погибло? 25 миллионов - ближе к делу, а не 45 млн. Но это вообще не влияет ни на что.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Соединенные Штаты не имеют юридических полномочий для ареста активов российского центрального банка, замороженных из-за вторжения в Украину, заявила в среду министр финансов Джанет Йеллен, но переговоры с американскими партнерами о том, как заставить Россию оплатить счета за послевоенное восстановление Украины, уже начались.
Какой же ты тупой, хоспади …
Вот сам же всё верно цитируешь, но понять суть написанного не в состоянии.

Основная суть заявления Жанки: «Хохлы, хуй вам на воротник, а не 300 млрд. ЦБ РФ для распила, которые вы так хотите получить. Но вы не нойте, мы уже начали думать как заставить РФ вам заплатить».

Ну, пусть думают.
Они уже три месяца думают «как заставить РФ вывести войска».
И 8 лет думают «как заставить РФ отказаться от Крыма».
Время для очередных размышлений на тему «как заставить РФ» у них ведь не ограничено. В отличие от хохлов, которым очень хочется получить хуелиарды для распила прямо здесь и сейчас. Потому что «завтра» для многих из них уже не будет.

Ух ха ха. Со времен 1917 года!
Последний дефолт в РФ был в 1998, а вовсе не в 1917 (объявленный правительством РФ дефолт по ГКО).
Но свидомиты историю дальше 2-3 месяцев не знают ведь. Я этому уже почти не удивляюсь.

Если Россия не сможет найти способ осуществить эти платежи и технически объявит дефолт по своему долгу, я не думаю, что это будет существенным изменением в положении России.
Этим дефолтом муриканцы с марта пугают, как я помню.
Но реально объявлять его пока что ссут. Сначала дали «отсрочку» до апреля, потом до мая, и каждый раз говорят «что уж теперь то точно в последний раз!» Grin

Фишка в том, что РФ не объявит дефолт. Деньги у РФ есть и она их исправно платит. И все в мире про это знают.
Т.е. Минфин РФ отправил платёжку в муриканский банк = обязательства исполнены.
Если муриканский банк не захочет выполнять это платежное поручение, то деньги иностранным инвесторам будут зачислены в рублях на счета в русских банках (и обязательства снова исполнены). И хер они что с этими рублями сделают до отмены санкций. И это тоже все понимают.

Поэтому муриканцы и ссут такой «дефолт» объявлять.
Потому что сами же и сядут в лужу с таким объявленным «искусственным дефолтом» и станут посмешищем.
Ну и плюс поимеют своих же муриканских инвесторов.
Так что пусть стреляют себе в ногу, если хотят, это будет даже забавно ))
Единствнное, что верно в твоей цитате, это «я не думаю, что это будет существенным изменением в положении России.»
Да, РФ будет похуй до того, что муриканцы жестко поимеют своих же инвесторов )
member
Activity: 305
Merit: 11

Мань, мировому сообществу глубоко насрать на непризнанные бутафорские суды непризнанных недореспублик.
Дебил! Они уже признаны по международному праву. У них есть свой трибунал и смертная казнь не запрещена. Так что насрать на твое, именно твое, мировое сообщество. Неонацистов надо судить и карать.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Quote
17 мая украинских военных, согласно достигнутым договорённостям, начали вывозить автобусами с территории «Азовстали».
Согласно сообщению Генерального штаба Украины, с территории комбината уехали 264 человека, из них 53 — раненные.
Раненные бойцы были вывезены в Новоазовск, остальные 211 — в Еленовку, оба населённые пункта находятся под контролем ДНР.
Откровенный пиздеж - Азов твой - сдался в плен. А не "украинские военные.. вывозят". Сдаться в плен - это не "вывозят", и не "эвакуация".
Пора открывать глаза - даже таких дегенератам как ты.
Во-первых, это не мой азов, долбоёбина.
Во-вторых, приказано сдаться, и сдаться - разные вещи.
В-третьих, это батя-членодевка твой дегенерат, червь.

И сейчас вся эта свора нацистов - в руках русских, а не украинских военных, и не территории ДНР и России, а не Украины.
Хватит уже кормить население сказками и баснями Крылова, о "победах и эвакуациях".
Эта "свора нацистов", такие же добровольцы, как и "свора рашистов", тоже пленных, кстати,
в том числе и раненных, подобравших на поле боя свои оторванные конечности, и жрущих уже их.
Зря берём в плен пидорашек, хочешь сказать? В плен не брать их, как прежде?

Quote
ООН будет решать что с ними делать.
Ага, а лучше друзы - компетенция как раз аналогичная.
Боевики на территории ДНР и России - и именно суды, ДНР и России будут принимать решения,
что делать с мразями с Азова и всеми теми, кто там оказался вместе с "хероями".
Большинство, я думаю, присядут на пожизненное.
Мань, мировому сообществу глубоко насрать на непризнанные бутафорские суды непризнанных недореспублик.

Quote
А Азов - это герои и патриоты Украины!
Если для тебя недочеловеки - герои.
Бля, выражаешься прям как Яйценюх.
Не удивлюсь, что пидорахены и лично Хуйло - финансировали всех этих обоссанных майдаунов.
Я понимаю что ты твою озлобленность, даунбассёнок, но мне кажется ты немного попутал берега, и есть одна большая разница:
тогда, вы имели дело с майдаунами, а сейчас уже - с народом Украины.
Так что ебальник прикрой свой козлосучий, и харэ уже всякие злорадства кукарекать, а то тут это - контора пишет.

Ты такой же, о чем мне с тобой говорить?
Посему, тебе же, сие, и адресовано.

Ваших "хероев" и "патриотов" уже нет.
Они живы и весь мир уже их знает поимённо.
И знает что они делали там - держали Азовсталь под международным контролем ещё с 2014-го года,
и после внезапного вторжения обезумевших пидорах в украинский Мариуполь,
до последнего держали оборону Азовстали, и слили в сеть тонны пруфов военных преступлений пидорах.

Следствие поработает, много интересного узнаем.
Нихуя вы не узнаете, потому что там нихуя и нет)

А тебя, мне очень жаль - нельзя жить в своей вселенной, плохо закончишь.
В жопу засунь себе своё мнение, оно говна не стоит, промытый хуйлопитек.

А пока:

Quote
Уже сдалось под 2000. "Их больше нас и было, и остается!" - комбриг "Востока"- рассказал об огромном количестве боевиков, побеждённых в Мариуполе

"Итого через наш участок на сегодня - 785 человек. Смотрю на это дело... вчера 600, сегодня почти 800 только на нашем участке... И всё это боеспособные, которые вчера ещё хренячились с нами... Готов нашим мужикам в ноги поклониться - их реально больше нас и было, и остается", - сообщил Александр Ходаковский.
Пфф. 3к добровольцев уже зассали обоссанные рашисты, и зассали так,
что трехтонные авиабомбы хуячили по ним, издалека, как ссыкливые шавки.
А там ещё 45 млн. украинцев, советских, кстати - не забывайте об этом,
перед тем как вылазить из своего подзалупенска что в сосанкционной губернии.

Ответят они за все свои преступления. Иначе просто никак, это справедливо.
Пфф. Тупо разъебали танками - мирные, блядь, дома, и ещё чё-то про справедливость кукарекают. Пиздец просто.
Справедливость вас, рашистов ёбанных, настигнет - в самый неподходящий момент,
и исподтишка, потому что именно у вас так и принято, и считается нормой - у вас.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Quote
А Азов - это герои и патриоты Украины!
Если для тебя недочеловеки - герои. Ты такой же, о чем мне с тобой говорить? Ваших "хероев" и "патриотов" уже нет. Следствие поработает, много интересного узнаем. А тебя, мне очень жаль - нельзя жить в своей вселенной, плохо закончишь. А пока:

Quote
Уже сдалось под 2000. "Их больше нас и было, и остается!" - комбриг "Востока"- рассказал об огромном количестве боевиков, побеждённых в Мариуполе

"Итого через наш участок на сегодня - 785 человек. Смотрю на это дело... вчера 600, сегодня почти 800 только на нашем участке... И всё это боеспособные, которые вчера ещё хренячились с нами... Готов нашим мужикам в ноги поклониться - их реально больше нас и было, и остается", - сообщил Александр Ходаковский.

Ответят они за все свои преступления. Иначе просто никак, это справедливо.
Вы со снорком - два дебила- это сила.
За свои преступления вам и путину отвечать придется.
Но думать вам нечем, у вас лоботомия произведена.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Кстати, для всех пэрэможников, которые давно дрочат на хуелиардные ко-ко-контрибуции, за которые они все до одного построят себе дворцы вместо своих мазанок, сегодня поступил четкий ответ от их хозяев:
https://i.postimg.cc/DwzVSFJY/248.png

Как же так вафлишник? Ты ж за правду. Или для тебя правда то, что тебе насрали в твой унитаз твои гавкуны из рашистских СМИ? А правда втом что и тут тебя обосрали, впрочем ты уже с 2014 года обосранный Grin

Правда в том, что твои поставщики говна в твою голову выдернули из контеста то, что вам недоумкам нравится. Впрочем как обычно. При этом они (твои говнопоставщики) ссылаются на статью в Рейтерс. На вот эту. А ты возьми почитай ее всю целиком. Или проблемы с английским. Ну скорее всего, откуда тебе знать? Дерьмо ж только на русском поставляютGrin Да и доступа у тебя к мировым нормальным СМИ нету наверно Grin

Ну ничего, расслабься. Я для тебя выдержки из той статьи переведу. Всю не буду обсерешься Grin

Quote
БОНН, Германия, 18 мая (Рейтер) - Соединенные Штаты не имеют юридических полномочий для ареста активов российского центрального банка, замороженных из-за вторжения в Украину, заявила в среду министр финансов Джанет Йеллен, но переговоры с американскими партнерами о том, как заставить Россию оплатить счета за послевоенное восстановление Украины, уже начались.

Quote
Йеллен также сказала, что, скорее всего, специальная лицензия, выданная России для осуществления выплат держателям американских облигаций, не будет продлена, когда срок ее действия истечет на следующей неделе, оставляя российским чиновникам быстро сужающееся окно для того, чтобы избежать первого дефолта по внешнему долгу со времен русской революции 1917 года.

Ух ха ха. Со времен 1917 года! Вафлишник ты чуствуешь гордость за своего гауляйтера? Молодец, чуствуй и дальше Grin

Quote
"Если Россия не сможет найти способ осуществить эти платежи и технически объявит дефолт по своему долгу, я не думаю, что это будет существенным изменением в положении России. Они уже отрезаны от мировых рынков капитала".

😂😂😂

И на закуску Wink

Quote
Она сказала, что финансовые лидеры "Большой семерки" обсудят дальнейшие санкции против России в связи с ее войной в Украине и поговорят "о том, как лучше их разработать, чтобы оградить мировую экономику от негативных последствий и одновременно нанести максимальный ущерб России".

Вот так то вафлишник Grin А ты и дальше подставляй свой унитаз Grin

А вот тебе еще из ее выступлений ДойчеВелле тебе вещает на русском представляешь Grin  Министр финансов США сравнила санкции против РФ с мерами против нацистской Германии

Понятно что читать не будешь. Это для нормальных Wink

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
А Азов - это герои и патриоты Украины!
Если для тебя недочеловеки - герои. Ты такой же, о чем мне с тобой говорить? Ваших "хероев" и "патриотов" уже нет. Следствие поработает, много интересного узнаем. А тебя, мне очень жаль - нельзя жить в своей вселенной, плохо закончишь. А пока:

Quote
Уже сдалось под 2000. "Их больше нас и было, и остается!" - комбриг "Востока"- рассказал об огромном количестве боевиков, побеждённых в Мариуполе

"Итого через наш участок на сегодня - 785 человек. Смотрю на это дело... вчера 600, сегодня почти 800 только на нашем участке... И всё это боеспособные, которые вчера ещё хренячились с нами... Готов нашим мужикам в ноги поклониться - их реально больше нас и было, и остается", - сообщил Александр Ходаковский.

Ответят они за все свои преступления. Иначе просто никак, это справедливо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А Азов - это герои и патриоты Украины!
Укро-нацики-Азовцы "хероически" сдались в плен ВС РФ.
Потому что жрать очень уж им хочется, а жертвовать собой во славу Зе и Бидона как-то неохота ...
Я думаю, про это можно снять новый хероический укро-сериал для виртуальных пэрэможников! Grin

Кстати, для всех пэрэможников, которые давно дрочат на хуелиардные ко-ко-контрибуции, за которые они все до одного построят себе дворцы вместо своих мазанок, сегодня поступил четкий ответ от их хозяев:


Короче, пацаны, как вы жили в своих мазанках с сортиром на улице - так и будете жить дальше, ага Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
С Азовом - кажется все. Элита нацизма на Украине - сдались в плен. Что дальше? А дальше ... "очередные победы", но ВСУ то видит, когда всеми любимый нац.бат "Азов" просрал все что можно, какой смысл ложиться под танк. Россия - постепенно задачи выполняет.
Хуйлуша ты конченная - запомни - элита фашизмма и нацизма - это путин, на которого вы со снорком денно и нощно дрочите.
Больные на голову люди, ну что с конченных мразей взять.
А Азов - это герои и патриоты Украины!
Запомни это и вбей в свою тупую башку, мразь ты опущенная!
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
17 мая украинских военных, согласно достигнутым договорённостям, начали вывозить автобусами с территории «Азовстали».
Согласно сообщению Генерального штаба Украины, с территории комбината уехали 264 человека, из них 53 — раненные.
Раненные бойцы были вывезены в Новоазовск, остальные 211 — в Еленовку, оба населённые пункта находятся под контролем ДНР.
Откровенный пиздеж - Азов твой - сдался в плен. А не "украинские военные.. вывозят". Сдаться в плен - это не "вывозят", и не "эвакуация". Пора открывать глаза - даже таких дегенератам как ты. И сейчас вся эта свора нацистов - в руках русских, а не украинских военных, и не территории ДНР и России, а не Украины. Хватит уже кормить население сказками и баснями Крылова, о "победах и эвакуациях".

Quote
ООН будет решать что с ними делать.
Ага, а лучше друзы - компетенция как раз аналогичная. Боевики на территории ДНР и России - и именно суды, ДНР и России будут принимать решения, что делать с мразями с Азова и всеми теми, кто там оказался вместе с "хероями". Большинство, я думаю, присядут на пожизненное.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Нацбат азов в массе своей выродки которых нужно к стенке ставить.
Тыскозал? Прежде всего - это люди, а не та куча ярлыков, что навешивает на людей типичный агрессивный хуйлопитек.

Решение отдать их ДНР считаю правильным.
Это решение ВСУ.

Пусть люди там сами решат что с ними делать.
ООН будет решать что с ними делать.

И выходят они оттуда потому что сдохнуть не хотят.
Они выходят, потому что им поступил приказ от ВСУ, т. к. Азов - подчиняется ВСУ.
Не как герои, а тупо от того что жрать нечего.
Именно как герои, достойно продержавшие оборону Города, и предприятия,
и блестяще выполнившие задачу засвета в сети - военных преступлений пидорашек.

Если бы они не слили в сеть пруфы военных преступлений,
Кто они и какие пруфы слили. Покажи.
Блять, в сети куча фото-видео с Мариуполя, на телеграмм-каналах и сайтах полка Азов. Гугли что-ли.
Тут Мариуполь https://2channel.moe/b/res/196943.html
И ещё тут глянь https://liveuamap.com - там вообще вся хронология событий, всей этой уёбищной хуйны Хуйла,
всего этого вторжения, под названием "спецоперация" против мирных советских христиан, которых оно тупо предало, блядь.
Pages:
Jump to: